Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Zwierdik

Сломанная стрела

Рекомендуемые сообщения

Сломанная стрела


Оборона

Форма

Спойлер

20230212200140_1.thumb.jpg.ffa4c477a476cf5394c39e2f8ad99bef.jpg

Техника

Спойлер

20230212225212_1.jpg.2e5753dd6f98648a6d78294fd7d431cf.jpg

Атака

Форма

Спойлер

20230212195527_1.thumb.jpg.0f5d37f039022b45b55ae4d72871c33b.jpg

Техника

Спойлер

20230212225210_1.jpg.45a3140f3bd95e684e9d903708a25303.jpg

Брифинг

Спойлер

Задачи USMC: захватить все 3 из районов: Центральный район, Район городской больницы и <Полицейский участок до прихода подкрепления ВС РФ.

Задачи ВСРФ: удержать хотя бы один из следующих районов: Центральный район, Район городской больницы и Полицейский участок до прихода подкрепления ВС РФ.

Вводная, 22.05.2021 в бывшем сателлите СССР Калинолумбии произошёл государственный переворот с применением силы. Страна разделилась на две части, те кто поддерживает бывшую власть и те кто выступает за новую. Все страны участники Совета Безопасности ООН признали легитимность новой власти, кроме Российской Федерации, чьи военно-морские базы находилась на территории Калинолумбии.
11.01.2022 новое правительство Калинолумбии попросило немедленно вывести войска РФ из страны, боясь что Российская Федерация может оказывать сильное влияние на всё еще нестабильную страну. Воспользовавшись первой статьёй Организации американских государств Поддерживать мир и справедливость, способствовать солидарности, укреплять сотрудничество и защищать свой суверенитет, свою территориальную целостность, и независимость правительство запросило ввод ограниченного контингента войск США на территорию Калинолумбии. Чем быстрей подходили к развязке переговоры с США, тем острей вставал вопрос с военно-морскими базами РФ. До эскалации конфликта оставались считанные дни. 
15.01.2022 первые группы USMC достигают радиус поражения баз ВСРФ своим ракетным вооружением, новое правительство Калинолумбии выдвигает ультиматум, либо ВСРФ сдается и оставляет всё вооружение, и их вывозят на гражданских кораблях или они будут уничтожены. В ответ ограниченный контингент ВСРФ решает принять бой и держатся до последнего, ожидая подкрепление. Параллельно в ООН идут переговоры о срочном вводе миротворческого контингента. Часть союзников США являющиеся членами Совета Безопасности ООН открыто возмущены действиями США и нового правительства Калинолумбии, считая их действия нелегитимными, опасными и неоправданными по отношению к РФ. Страны союзники РФ обещали предоставить свои аэропорты и порты для ВСРФ. Битва разворачивается за город Сан-Антонио, который отверг новую власть в Калинолумбии и сформировал собственные отряды обороны. Жители города горды за возможность защитить свой город и свой образ жизни, находясь в одном ряду со своими союзниками в лице солдат РФ. Сражение определит дальнейшую судьбу Калинолумбии. 

Дополнительная информация 

• В городе есть подвальные помещения, переоборудованные во временные бомбоубежища. Метки на них можно найти на карте.
• Из-за проблем с топливом, заправки на карте отключены. 
• USMC имеют дальнобойное ракетное вооружение, которое могут наводить тимлидеры Recon Team. Управлять запуском может только оператор из штабного отделения. 

Условности 

• Запрещено садится во второй AH-1Z до достижение 10 минут от начала миссии.
• Запрещено снимать головные уборы. 
• Запрещено покидать зону боевых действий, кроме как авиации.
• Пилотировать вертолеты разрешено только пилотами вертолетов. 
• Все члены экипажей являются инженерами.
• Перемещение в подвальные помещения происходят с помощью скрипта перемещения. Когда вы подойдете к точке перемещения и у вас потемнеет экран, то не двигайтесь и просто ждите. Так же не надо толпой забегать в один и то же подвал. 
• Запрещено атаковать подземные помещения из вне. 

 


  • Добавил
  • Добавлено
    12.02.2023
  • Категория
    WOG
  • Количество участников
    152
  • Год
    2022
  • Время на миссию
    120
  • Погодные условия
    12.00 Ясно
  • Условие победы атаки
    Захват 3 зон
  • Техника атаки
  • Условие победы защиты
    Удержать хотя бы 1 зону
  • Техника обороны
  • Особенности миссии
    Калинолумбия, хрущи, тамагавки, подземные катакомбы
  • Тип
    WOG
  • Остров
    Колумбия
  • Режим
    Захват/оборона
  • Сторона WEST
    USMC
  • Сторона EAST
    ВС РФ и ОО
  • Сторона RESISTANSE
  • Сторона атаки
    West
  • Сторона обороны
    East
  • Тепловизор
    Включен / ON
  • Дата допуска
    02.03.2023
  • Используется Deformer
    Нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mattoni сказал:

Взято на проверку :36:

Не проверяй до вечера. Уже нашлись мелкие недочеты, которые вечером постараюсь исправить, если завод не убьет меня. 

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Zwierdik said:

Не проверяй до вечера. Уже нашлись мелкие недочеты, которые вечером постараюсь исправить, если завод не убьет меня. 

дай мне знать, когда закончишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После проверки @Zwierdik

зеленый цвет-мое субъективное мнение

желтый цвет - рекомендация

красный цвет - проблема, которую нужно исправить

Двери в бункерные ямы не мешают вам войти. Если это просто дизайн, игнорируйте это.

 

Лестница в бункере вызывает эту ошибку на картинке, я предлагаю вам разместить главную комнату немного дальше, чтобы люди не могли заглянуть сквозь текстуру (имейте в виду, что если кто-то будет подниматься по лестнице, заметив таким образом врага и вернулся назад, это не было бы злоупотреблением ошибками, потому что эта ошибка неизбежна, если вы хотите подняться.Если они, конечно, не делают этого намеренно (то есть делают это несколько раз или остаются там))

Spoiler

image.thumb.png.8b68f10a5404c04798c9c25310876360.png

 

ЗБ -014 спавнует людей поверх текстуры за пределами бункера, см. рисунок.

Spoiler

image.thumb.png.efe0a0d704b04b024f8bba79e8c9fbc4.png

 

ЗБ-013 спавнит людей на крыше хижины, где находится

 

Recon командиры отрядов не могут целиться из ракетново оружия (по крайней мере, я не знал как, в таком случае поясните как) -> Колесико мыши не работает

 

KS может стрелять из ракетново оружия, но только в эдиторе, на сервере он не работает (колесо мыши). (Это может быть то же самое для командиров Recon)

 

Захват всех зон не завершает миссию. (условие отсутствует)

 

Миссиа выглядят хорошо, не могу дождаться

 

 

 

Изменено пользователем Mattoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Двери в бункерные ямы не мешают вам войти. Если это просто дизайн, игнорируйте это.

Да это дизайн.  

Цитата

Лестница в бункере вызывает эту ошибку на картинке, я предлагаю вам разместить главную комнату немного дальше, чтобы люди не могли заглянуть сквозь текстуру (имейте в виду, что если кто-то будет подниматься по лестнице, заметив таким образом врага и вернулся назад, это не было бы злоупотреблением ошибками, потому что эта ошибка неизбежна, если вы хотите подняться.Если они, конечно, не делают этого намеренно (то есть делают это несколько раз или остаются там))

Поправил лестницу, теперь сквозь текстуру нельзя посмотреть

Цитата

ЗБ -014 спавнует людей поверх текстуры за пределами бункера, см. рисунок.

Поправил все спауны, при личном тесте и еще 2 покемонов проблем не встретил. Если при тестах еще раз встретится, то отпиши. Возможно переделаем выходы как-то. 
 

Цитата

Recon командиры отрядов не могут целиться из ракетново оружия (по крайней мере, я не знал как, в таком случае поясните как) -> Колесико мыши не работает
 

Recon командиры отрядов не могут целиться из ракетново оружия (по крайней мере, я не знал как, в таком случае поясните как) -> Колесико мыши не работает

 

KS может стрелять из ракетново оружия, но только в эдиторе, на сервере он не работает (колесо мыши). (Это может быть то же самое для командиров Recon)

Наводка происходит с помощью использования лазерного целеуказателя у тимлидеров Recon Team или вертолетов. Оператор томагавка с помощью пульта БПА лочится на лазер на своем радаре (левая и правая панель) - после чего пускает ракету. На локальном сервере может иногда встречаться проблема с локом, но на выделенном не должно быть никаких проблем. 
 

Цитата

Захват всех зон не завершает миссию. (условие отсутствует)

Во время тестов случайно снес модуль, уже вернул

Так же добавил медицинскую зону у обороны в горбольнице с соответствующим ящиком, сделал инжами кого надо было инжами и увеличил стамину всем. 

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 2/14/2023 at 9:08 PM, Zwierdik said:

Да это дизайн.  

Поправил лестницу, теперь сквозь текстуру нельзя посмотреть

Поправил все спауны, при личном тесте и еще 2 покемонов проблем не встретил. Если при тестах еще раз встретится, то отпиши. Возможно переделаем выходы как-то. 
 

Наводка происходит с помощью использования лазерного целеуказателя у тимлидеров Recon Team или вертолетов. Оператор томагавка с помощью пульта БПА лочится на лазер на своем радаре (левая и правая панель) - после чего пускает ракету. На локальном сервере может иногда встречаться проблема с локом, но на выделенном не должно быть никаких проблем. 
 

Во время тестов случайно снес модуль, уже вернул

Так же добавил медицинскую зону у обороны в горбольнице с соответствующим ящиком, сделал инжами кого надо было инжами и увеличил стамину всем. 

Не могу разобраться как управлять ЗУР от КС и Рекон КО, может быть проблема с моим интеллектом, поэтому залил миссию на сервер WOG и прошу протестировать ее там (ракетный комплекс). Пожалуйста, проверь это и отметь меня здесь, после этого я изменю статус миссии и миссия будет допущена к играм.

@Zwierdik

Изменено пользователем Mattoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Mattoni сказал:

Не могу разобраться как управлять ЗУР от КС и Рекон КО, может быть проблема с моим интеллектом, поэтому залил миссию на сервер WOG и прошу протестировать ее там (ракетный комплекс). Пожалуйста, проверь это и отметь меня здесь, после этого я изменю статус миссии и миссия будет допущена к играм.

@Zwierdik

Тесты проведены на сервере вога. Пбошка обновлена  (добавлены топоры обороне).

 

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, Zwierdik said:

Тесты проведены на сервере вога. Пбошка обновлена  (добавлены топоры обороне).
https://youtu.be/x3RtsMgGTnw

Сделай видео "не публичным", не "приватным" (Я не могу этопосмотреть :D ). Во всяком случае, я доверяю тебе. If its working on your machine, it works. 

EDIT: Спасибо за видео, вроде все нормально, я просто особенный. Спасибо

 

Миссия прошла проверку и допущена к играм.

Изменено пользователем Mattoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Расширил миску до 167 слотов (+1 отделение там и там)
2. Добавил дополнительный корд обороне и бк к нему
3. Разнес немного спаун атаки
4. Мелкие правки

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mustazh сказал:

@Zwierdik нужно расширить до 180+, сделай, пожалуйста.

Какие у вас большие аппетиты… Завтра подумаю как добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Mustazh сказал:

@Zwierdik нужно расширить до 180+, сделай, пожалуйста.

Расширил до 184, но на дополнительных слотах стоит условия активации. Если народа будет меньше 167, то админу необходимо будет удалить технику и закрыть слоты. 

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zwierdik,

Неопознанный летающий объект над зоной. Или это аэростат заграждения против вертолётов? 

Спойлер

20230320205623_1.thumb.jpg.50e8c3d98c23513e0795df5b2156b638.jpg

Также у этого здания поломаны стекла, я бы рекомендовал заменить его

Спойлер

20230320210451_1.thumb.jpg.c968b2381f2e3c7fdee5c8853ce0cfec.jpg20230320210457_1.thumb.jpg.b7d225f3145970d68a5253eb921f3404.jpg

Ну и для следующей версии, не хватает лопат, и в госпитале слишком мало пакетов для трупов.

Изменено пользователем ZAMPOLIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, Zwierdik said:

@ZAMPOLIT 
1. Аэростат был успешно уничтожен.

2. Ваш запрос на увеличение кол-ва мешков для трупов был удовлетворен.

3. Факторка сносится + через окна выстрелы не идут, только через дырки, а для изменения ландшафта были добавлены топоры.

 

 

я, кто на самом деле может говорить по-китайски: image.png.d3be5e68412129fe55e42e0d8379f401.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смешные попаданцы из СССР с акм на говнопатронах и мосинкой :p15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 1.1
Удалены топоры
Подземелья немного исправлены и перенесены
Добавлены дополнительные дымы и гранаты рейдерам (было по 16, теперь по 32)
Удалено радарное здание из зоны, которое жрет фпс
Мелкие правки

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мотивам 2 отыгрышей был совершен небольшой ребаланс

Версия 2.0

1. БМД-2М были изменены на БМД-2
2. Кол-во многоэтажек было уменьшено
3. Выдано дополнительное БК для сил обороны
4. Вертолетам выданы дополнительные ракеты
5. Ограничена возможность фаст пуша второго вертолета
6. Корабль был перенесен в воду на севере
 

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.