Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
WOGlNFO

Нарушение п.п. 0.1 игроком [~CBR~] yodneploxoy, 28.01.2023 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [~CBR~] yodneploxoy
Нарушенный пункт правил: 0.1
Дата нарушения: 28.01.2023
Описание нарушения:

В связи с имеющимися подозрениями об игнорировании основополагающих принципов командного взаимодействия игрокам @yodneploxoy и @sasha(КО) просьба дать разъяснения относительно случая, представленного ниже в срок до 5 февраля.

Ссылка на реплей (с таймингом)

Спойлер

qmQGCSA.png

20230128231410_1.jpg
 

20230128231458_1.jpg

20230128231649_1.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в момент нахождения отделения на вершине, мной был отдан приказ двигаться в низину, а затем продолжать движение по направлению к вражеской технике. при начале движения, часть отделения вступила в пехотный бой, а другая часть оказалась под огнем вражеской техники, вследствие чего половина отделения погибла, включая меня, поэтому дальнейшие действия бойца прокомментировать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спустился в низину первым, и увидел на противоположной горке противника и бмп.. Потом БМП начала стрелять по нашему отделению + у них был контакт, ну подняться обратно я не мог из-за бмп и наблюдателя. По кв уже никто не отвечал  (у меня ещё микрофон оказывается поломался (ну это уже чисто мой моментик)), я решил дальше идти выполнять приказ, поднявшись на ту горку я услышал на сдвиге чей-то голос, но уже было поздно и злодияния с отделением противника уже были совершены 

Изменено пользователем yodneploxoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроку @yodneploxoy выносится предупреждение.

В случае повторения ситуации на играх к игроку может быть применено более строго наказание.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.