Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Kostize

Event: WOG vs SolidGames

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки

Дабы сократить время старта, советую всем заранее проверить работоспособность сборки

ТОЧНО НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ -> Как скачать сборку SG: https://solidgames.ru/guide/resilio

РАБОТАЕТ НА 08:10 утра 27.11 (возможны обновления) -> Скачать сборку SG через A3Sync:ftp://88.99.69.243/Repo/SolidGames/.a3s/autoconfig

Так же есть синк от MOR (Скорость больше): http://wog-solid.ilbinek.duckdns.org/.a3s/autoconfig

СПИСОК МОДОВ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЧЕРЕЗ АРМА ЛАУНЧЕР:

1. @RHSAFRF 2. @RHSUSAF 3. @RHSGREF 4. @RHSSAF 5. @ CUP_Terrains - Core 6. @ SG_core 7. @ SG_islands 8. @ SG_Mods 9. @SG_Connect

 

Строка для стариков запуска: -mod=@RHSAFRF;@RHSUSAF;@RHSGREF;@RHSSAF;@CUP_Terrains_Core;@SG_core;@SG_islands;@SG_Mods;@SG_Connect;

Как попасть на сервер:

  1. Скачиваете сборку SG, проверяете все САМИ. Проверяете файлы и только тогда приступаете к шагу 2
  2. Заходите на ТС сервер SG - ts1.solidgames.ru. РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ НЕ НАДО. Я напишу вам что-нибудь плохое, если вы спросите это. Нужно запросить роль "участник ивента" у админа. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, вас там никто не знает и мы придерживаемся принципа не давать доступ тому, кого не знаем. Я буду в ТСе с 17:00. Так же, вы можете обратиться к @Theory , если он будет на связи, он сможет выдать вам роль и раньше. Выдавать роли могут только 2 человека, дабы избежать лишних проблем.
  3. До основных игр: после получения лычки, вы должны проверить подключение на игровой сервер. В ГЛАВНОМ МЕНЮ ЕСТЬ КНОПКА ИГРОВОЙ СЕРВЕР №1. Заходить надо только по ней. Если вы напишете мне "Как зайти?" я кину в вас этим постом.  Если вы зашли и попали в лобби, ожидайте игр и команды администратора. 
  4. Если возникли проблемы, которые не описаны тут, вы можете обратиться ко мне, @Theory или администраторам SG. 

 

 

Немного отстраненных картинок с ивента :mini-happy:

Спойлер

Без_имени.png

Спойлер

Без_имен1.png

 

Изменено пользователем Kostize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Omlet сказал:
  Показать контент

20221127115151_1.thumb.jpg.ec158711717e089d0c3c168decd6412b.jpg

Кааааайф

Строка для стариков запуска: -mod=@RHSAFRF;@RHSUSAF;@RHSGREF;@RHSSAF;@CUP_Terrains_Core;@SG_core;@SG_islands;@SG_Mods;@SG_Connect;

Кто то это читает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xaec сказал:

Кто то это читает?

Не, я идиот который думает, что скачав сборку с sg, она будет уменьшена под ивент и там не будет лишнего говна.
Но там целых 3 папки которые на*** никому не нужны

Изменено пользователем Omlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Omlet сказал:

Но там целых 3 папки которые на*** никому не нужны

Если они не нужны тебе, не говорит о том, что они не нужны никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MADBUG сказал:

Если они не нужны тебе, не говорит о том, что они не нужны никому.

ВсЕ прыгаем с крыши, вам не надо, но среди вас есть те, кому нужно.

Изменено пользователем Omlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки

Сборка SG обновилась на 2 MB

На ресиллио обнова уже есть, синки вога тоже обновились
Первый сервер запущен и вы можете зайти на него. Как это делать читать тут

 

Изменено пользователем Kostize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

  • Battle Eye надо включить
  • Вайт листа нет. Вайтлист - это ваша лычка в ТС
  • Рация такая же как на воге. В список модов ее добавлять не нужно, она вшита в сборку СГ
  • CUP и RHS такие же как у нас

Пост может быть дополнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I think the next event it would be interesting to play the same mission on 2 servers but different battles and both add points for each side, we could gather at least 300 people on 2 servers and everything would play smoothly simultaneously. 

 

congratulations to all the organizers of both projects for all the work that this takes!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neVALYAshka 10 из 10 выживших обычных амеров с 300м при попадании по каске с 7н10 тоже не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, neVALYAshka сказал:

@Kypatop о этот урон, где чела нокает от пульки в ногу  :p1:

Согласен, тоже люблю The Division с цифрами урона над головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.