Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chief

WOG³ (4.07.2014 - 5.07.2014)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый винсент, к вашему сведению кс был на этой карте , если вы хотели задеть меня своим высером , вам это удалось.

 

Уважаемый Pepper, не стоит так бурно реагировать на простой лишь текст. Я ни в коем образе не хотел никого обидеть. То, что я сказал, что не было КС - прошу прощения, недоглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу-воу. По легче. По поводу имбаланстности миссии, соглашусь. Нужно было либо добавить обороне еще техники, либо заменить половину маршалов на пантеры. В то же время, отмечу, что вертушка хардовая, то есть нам нужно было подлетать на расстояние прямой видимости, чтобы уничтожить технику противника, да и ракет было всего 4. Со стороны пилота, замечу, что Камыши были расположены грамотно, а вот отсутствие приданных к ним ПВО средств это ошибка.
Теперь по поводу КСа, я не думаю, что Vincen, хотел кого то оскорбить, просто видимо он не посмотрел, есть ли КС у второй стороны и по привычке решил, что его не было. Думаю вы не будете отрицать того, что у вас с этим существует проблема.
Теперь по поводу карты. Карта игралась больше 2-ух раз. А это значит, что картодел имеет право править баланс. Господам @Sanner, @Deaf, @VYRT, не зачет, за то что пишите ерунду. О том, что карта будет изменена, было написано заранее, карта была залита еще в среду, если я не ошибаюсь. И естественно баланс карты не будет меняться, пока она не будет отыграна во второй раз. Так было всегда.
 

@Deaf, А вас, сударь, я бы попросил оставить свои грязные инсинуации при себе.

P.S. Изменения в миссии "На закате последнего дня":
1) Добавлена хард авиация.
2) У линейной пехоты красных, теперь 2 РПГ.
3) Красным добавлены авианаводчики.
4) Зеленым добавлено 2 снайперских отделения.
5) Несколько разнесена техника для уменьшения лагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wowrostov

Да вы молодцы , вы просто "конвейер миссий" за что вам спасибо........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Изменения в миссии "На закате последнего дня": 1) Добавлена хард авиация. 2) У линейной пехоты красных, теперь 2 РПГ. 3) Красным добавлены авианаводчики. 4) Зеленым добавлено 2 снайперских отделения. 5) Несколько разнесена техника для уменьшения лагов.

http://wogames.info/topic/536-a-tiazh-wog-172-na-zakate-poslednego-dnia/

Почему в теме не указаны перечисленные изменения? Новая версия залита на сервер?

И помоему это свинство вот так вот сообщать об изменениях в день игры. Надо с этим что-то делать, а то так никто и не будет КСить, готовишь план готовишь, перед игрой узнаешь, что картоделу присписчило переделать миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати лок убрали со всей техники или только с авиации? потому что на бтр-к ограничение для пушки 1500 метров,на дистанцию больше 1500 надо пристреливаться задирая пушку (перекрестие это все-таки не полноценный оптический прицел) как-то боекомплект жалко т.к и так мало снарядов,а вчера сколько не пытался залочить технику на дистанции 1800-2000 метров всё бестолку. Без авто-корректировки по лцу будто на  бмп-2 покатался (хотя там оптический прицел с сеткой и по нему можно внести корректировки на дистанцию),хорошо хоть башня отдельно от корпуса крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот, красиво и вежливо. А то повыпускали своих доблестных клоунов...  - "сделайте сами, ржунимагу, люблю мужчин...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да получу я еще несколько баллов, да разгневаются на меня администраторы, но я обязан это здесь оставить.( Специально для товарища - Deaf )http://www.youtube.com/watch?v=Qfuz7eSlgDA 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@freewood, Нет, не залита, поэтому тема и не обновлена. Согласен, мой факап. В оправдание могу сказать, что КСить ее так никто и не взялся. Однако замечу, что о том, что я ее собрался переделывать, я сообщил еще в понедельник.

@REDHAMMER, Доброе утро. На всей технике. Пристреливайся :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винсен, извинения принял. В общем замяли, я тоже погорячился.

Ростов, если бы я умел - были бы миссии . Как говорится не хочешь спать - не мучай жо..

Но я считаю если люди берутся что делать , тонало делать по совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
REDHAMMER, Доброе утро. На всей технике. Пристреливайся  

Как так? А в каком это аддоне шло? И что будет с ПВО в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nkey, Calm down. В аддоне Gollob'а. Зенитки таки остались с локом, ракеты также лочат в прямой видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь обосраться , что моего скилла не хватит на такую заполненную техникой миску, но все же возьму на себя "На закате последнего дня", если успею к играм и не будет других ярых желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вынести на голосование

Это и так есть. Карты отыгрываються со сменой сторон. А Шеф пишет версии карт для игровых админов. Просто не ставьте новые версии до отыграша второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На закате последнего дня
AAF:
...
6x MBT-52 Kuma
4х AFV-4 Гаргона
1х Страйдер
2х Hellcat
2х Страйдер HMG
2х A-143 Буззард(АА)
4х переносных AA титана
...
CSAT:
...
5х MSE-3 Марид
1х To-199 Неофрон
2х Ми-48
2х ЗСУ Тигр
2х переносных ПТ титана
...
 
 
Armor dawn
Доступная техника для CSAT:
...
3 х БТР-К Камыш
1 х T-100
...

Доступная техника для AAF:
...
3 х AFV-4 Горгона
2 х MBT-52 Кума
6 х Катер с Миниганом
...
 
Отряд DH отказывается играть подобные миссии. Мы собирались для серьезных игр, а не для вот этого. Вышеназванные миссии мы будем бойкотировать. Выносите на собрание, пусть переносят этот танково-вертолетный фарш в категорию C, я не знаю. Но я не для этого Арму покупал. В данном случае приходится согласиться со Штольцем - ВОГ3 скатывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nickorr - Миссия игралась не первый раз, на ней уже побеждали обе стороны, миссия закалена боями. Обилие техники не портит саму миссию.

Ох эти постоянные необоснованные истерики у некоторых отрядов, или отдельных личностей. Самое главное, что истерики появляются из-за неудач, если отряд ошибся, оступился, или что-то еще. Может быть сторона проиграла. Уже не раз повторяю ( это же не моё дело ), если сторона не ставит командование, то это её дело и проблемы нужно искать не в миссии, моде, чужой бабушке, или может быть в самом проекте, а в вас.

Если Вам не нравится, то Вы можете отказаться всем отрядом от участия-игры на подобных картах. Чтож, ВОГ то скатывается, а Вы не скатитесь.
P.S: Кто Вам мешает заранее смотреть миссию и высказывать Ваше мнение? И не идти играть на эту миссию, если Вам не нравится, или же выносить вопрос на собрании.
"коко, миссия не подходит,коко присудим категорию С"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Nickorr, почему бы вам не вынести на собрание вопрос по ограничению количества техники на играх, все же можно решить цивилизованным путем. Просто так, байкотирование чего-то не сделает WOG3 лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Otto, да создайте вы уже тему отдельную где будете хвалить и облизывать свою супер классную сторону.

Я знаю что миссию отыгрывали. И после каждого отыгрыша я (буду говорить лично за себя) повторял что миссия - трэш и должна играться под соответствующее настроение, а не на больших играх. 

Я не знаю кто сегодня проиграл на этих миссиях - в отличии от вашей прекрасной и замечательной стороны, мне не нужно проиграть на миссии, чтобы понять что миссия плохая. Мы не играли сегодня увидев ротацию миссий.

Ну а прочая популистская риторика - это мимо. Там нечего комментировать.

 

@Jason, потому что я не верю в нынешнюю форму собраний и считаю ее неэффективной. У меня к сожалению нет времени играться в демократию в отдельно взятом виртуальном мирке. Я выразил свое мнение касательно фундаментальных игровых понятий, на которых проект должен строиться. По моему мнению, сейчас эти понятия расшатываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.