Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

https://rapidshare.io/1VR2/wog_165_yom_kippur_war_10.reshmaan.pbo

 

Выдан БК для БМП-1.

Перезалите, пжл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗУ-23 отташилась на мосте. Я думаю, что там лучше выдать Урал ЗУ если что (Я уверен, что не надо выдавать никакой ЗУ кста на этот миске).

Эта стационарная ЗУ она очень багается

Изменено пользователем Tklama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в следующий отыгрыш за атаку её будет КС-ить @Nyam_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Theory said:

Д-30 в атаке:noya2:

Я понимаю за чем она там, но у ней огромное кол-во снаряад, и у обороны нет брони.

Если был бы у атаки передуманный план, она бы отработала 30+ челов спокойно.

 

Я бы предложил передумать баланс и например удалить Д30/миномет и танки обороны, что бы атака была должна использовать технику для огневой поддежки, а не убивать всех оборонцев с Д-30.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Theory сказал:

Д-30 в атаке:noya2:

Вы зачем из окопов то убежали и умерли в одной куче? Лопата есть, накопали бы небольшие круглые укрытия от обстрела. Очень хорошо помогает - проверено на собственном опыте.

 

10 часов назад, Tklama сказал:

Я понимаю за чем она там, но у ней огромное кол-во снаряад, и у обороны нет брони.

Если был бы у атаки передуманный план, она бы отработала 30+ челов спокойно.

 

Я бы предложил передумать баланс и например удалить Д30/миномет и танки обороны, что бы атака была должна использовать технику для огневой поддежки, а не убивать всех оборонцев с Д-30.

Соглашусь с тем, что количество снарядов стоит уменьшить.

Удалять ничего не нужно. Разве ты забыл как нас гоняли по тылам два вертолета? Нам чудом повезло, что мы вовремя уехали с позиции около аэродрома, где уже в километре от нас подходил десант А+. Из-за таких маневров мы даже не израсходовали и половины боекомплекта, хотя в итоге нас все равно вырезал десант А+

Чтобы законтрить любую арту, обороне нужно много лопат, чтобы хорошо окопаться. Можно еще выдать молотки для постройки дотов или укреплений (я не знаю есть ли они на миссии или нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.