Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
HaskiLove

Нарушение п.п. 0.3 игроком [A+] Eola, 31.10.2021 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [A+] Eola
Нарушенный пункт правил: 0.1
Дополнительные нарушенные пункты: -
Дата нарушения: 31.10.2021
Номер миссии: 2
Название миссии: Shamali
В отношении кого были нарушены правила: Отряд CU
Свидетели нарушения (если имеются): [CU] Opex
Описание нарушения:

К метке отряда CU подъехал грузовик с единственным человеком ([A+] Eola) внутри. Так как техники у CU из-за высадки из вертолета не было, я подошел к водителю спросить, нужен ли ему грузовик, мол, его мы бы могли использовать для быстрого перемещения под следующую высоту.

Сразу стало понятно, что данный игрок играет без тимспика либо с замученным микро, так как на вопросы он отвечал только движением ствола влево-вправо, после чего без какой-либо причины ударил меня прикладом, сел в машину и сразу куда-то стартанул, задев по касательной [CU] opex'а, который подбежал спросить зачем он меня ударил. (это не была автоподстава)

Из-за того что я лежал в бессознанке 25 секунд, я не успел со своим отделением на следующую позицию и попал под миномет, от чего я умерчик

[CU] Grow попытался уточнить причину странного поведения [A+] Eola, но в ответ ему было сказано, что у данного игрока часто случаются помутнение рассудка и они НЕ могут решить этот вопрос внутри своего отрада. Поэтому не вижу другого варианта, кроме как обратиться в трибунал.

 

https://www.twitch.tv/videos/1191353283?t=03h08m33s

+
 

 

 

 

 

Изменено пользователем HaskiLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто подъехал узнать что происходит на позиции визуально, пока со отрядники добегали до неё. Хаски подбежал, начал что-то говорить, мне было лень отвечать ему, но он продолжал. Я и вырубил его. Потом увидел его отрядников и понял, что он в хороших руках и уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена.

Игроку @superaloe выносится предупреждение. В подобных ситуациях настоятельно рекомендуем игроку выражать свои эмоции в формате здорового диалога, а не прибегать к рукоприкладству в отношении других участников проекта.

В случае возникновения повторных эпизодов девиантного поведения на играх к @superaloe будет применено более строгое наказание.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.