Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
TRUE

Кампания на проекте SG

Рекомендуемые сообщения

Тру часто спрашивают, зачем это все? Зачем? А он нам не отвечает, потому что нам не понять! Нам не понять вот это! :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уахахаха мужик, ты промо видос в штабе Единой России записал что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2021 в 22:57, Merans сказал:

Тру часто спрашивают, зачем это все? Зачем? А он нам не отвечает, потому что нам не понять! Нам не понять вот это! :yoba-arma:

Что бы стать сильнее и решительнее, что бы быть готовыми НА ВСЕ!!! (музыка) :3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2021 в 22:59, Grow сказал:

Уахахаха мужик, ты промо видос в штабе Единой России записал что-ли?

Да, просил ВВП на озвучку, но он бы занят. Снаряжение ужа начал выбирать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TRUE сказал:

Снаряжение ужа начал выбирать?)

Вообще обычно на ивент есть запись, чтобы понять какое количество заинтересовалось и готово прийти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Merans сказал:

Вообще обычно на ивент есть запись, чтобы понять какое количество заинтересовалось и готово прийти. 

Пока ждем запись КСов. Пойдешь КСом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, TRUE сказал:

 

Можно вот так:

20211026072932_1.thumb.jpg.e00fb2cca43d0fb544241c5a37f71306.jpg

а че они все чурки какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, TRUE сказал:

Да, просил ВВП на озвучку, но он бы занят. Снаряжение ужа начал выбирать?)

Неумелый агрессивный маркетинг можно взять как снаряжение? Если да, то полные штаны его заверните, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2021 в 20:20, Stelzz сказал:

Почему на заставке ваниль? 

Для привлечения внимания. Ну и для того, что бы показать, что конфликт таки современный. Хватит уже бомбить бомжей из вундервафель. Сразитесь в современном сеттинге с равной по возможностям армией! Попробуйте создать план когда противник может все. Это вам не колонны строем водить и тайминги просчитывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, TRUE сказал:

Для привлечения внимания. Ну и для того, что бы показать, что конфликт таки современный. Хватит уже бомбить бомжей из вундервафель. Сразитесь в современном сеттинге с равной по возможностям армией! Попробуйте создать план когда противник может все. Это вам не колонны строем водить и тайминги просчитывать. 

Категорически поддерживаю. Хватит бомжей! Даешь современную профессиональную армию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, будет одна миссия с тремя задачами, и на каждую задачу будет по 4 часа? Если так, то если игрок умрет условно в течении первого часа, то все остальное время он будет бамбук курить? Или же это будет три миссии по 4 часа? @TRUE

Изменено пользователем Elaen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Elaen сказал:

Я правильно понимаю, будет одна миссия с тремя задачами, и на каждую задачу будет по 4 часа? Если так, то если игрок умрет условно в течении первого часа, то все остальное время он будет бамбук курить? Или же это будет три миссии по 4 часа? @TRUE

Нет. Будет 3 мисси по 4 часа. 

 Первая: Необходимо уничтожить ПВО. 3 стационарных позиции и одну мобильную. Для этого у СпНа синих есть детекторы из "контакта", они детектят машины с ПВО. 

 Вторая: Уничтожение условных "Искандеров".

Третья: вторжение в условную "Калининградскую" область. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! 

Открыта запись на слоты обороняющихся (ВС РФ). 

По согласованию с КСом обороны публикую слоты. После записи вы можете обратиться к КСу и принять участие в выборе тактики, техники и вооружения. 

ЗАПИСЬ В РЯДЫ ВС РФ (ОБОРОНА)

Изменено пользователем TRUE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы со Звердиком состыкуетесь?) Он там МП капмаху вродь как обещал)) Ну а ваще лукас за идею. Пусть многие считают, что это не нужно никому. На инициаторах наш хрупкий мир стоит и движется на нужном приводе) 

 

Изменено пользователем Pirate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Pirate сказал:

Может вы со Звердиком состыкуетесь?) Он там МП капмаху вродь как обещал)) Ну а ваще лукас за идею. Пусть многие считают, что это не нужно никому. На инициаторах наш хрупкий мир стоит и движется на нужном приводе) 

 

Я за любую движуху, но пока есть ХардВОГ.  Ты то уже записался или ждешь слоты за атаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TRUE сказал:

Я за любую движуху, но пока есть ХардВОГ.  Ты то уже записался или ждешь слоты за атаку?

Я пока хз. Мне надо знать точные даты, я не знаю попадают ли мои дежурства на ивентовские даты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grow Ало слющай брат замени моего друга пирата в пятерочке видишь он на хардвог хочет пойти. Да я понимаю там завал охранников не хватает но ради такого человека я думаю что тебе стоит взять его смену. Договорились да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mifril алеу братишка, слющай меня тут стопХАМ немножко остановил и убиль, я тоже смену пропущу, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grow сказал:

@Mifril алеу братишка, слющай меня тут стопХАМ немножко остановил и убиль, я тоже смену пропущу, да

Прощай брад мне будет не хватать твоих историй из  пятерочки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Toshka возглавит сторону атаки. Желающие записывайтесь по ссылке:

Запись в ряды атакующих

@Theory возглавит сторону обороны. Желающие записывайтесь по ссылке:

Запись в ряды обороняющихся

Изменено пользователем TRUE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.