Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chief

WOG³ (27.06.2014 - 28.06.2014)

Рекомендуемые сообщения

pre_1403551326__d1bf6224447c5b97569f9484

 

Пятница (27.06.2014) начало игр в 20:30 МСК

 

1. Enburing Freedom

; Локация - Такистан

 

Автор миссии %5BFRWL%5D Zampolit

Сторона 1:

CSAT (оборона); КС: [RBN] Lichrus

 

Сторона 2: NATO (атака); КС: [TF] Pepper

***

2. Атака на Панахори

; Локация - Алтис

 

Автор миссии %5BFRWL%5D Makridi

Сторона 1:

NATO (атака); КС: [sTELS] Jason

 

Сторона 2: CSAT (оборона); КС:

 

***

3. Восточная вязь

; Локация - Алтис

 

Автор миссии [A-Team] Melnik

Сторона 1:

CSAT (оборона); КС: [sW] Barsik

 

Сторона 2: NATO (атака)

; КС: [Rubi] Freewood

 

***

Резерв: Unexpected Fall ; Локация - Чернорусь

Объект "СУЗИ" ; Локация - Алтис

____________________________________________________________________________

Суббота (28.06.2014) начало игр в 19:00 МСК

 

1. Блокада полуострова ;  Локация - Алтис

Автор миссии %5BSTELS%5D Jason

Сторона 1: 

AAF (атака); КС: [FRWL] Zampolit

 

Сторона 2:  NATO (оборона); КС: [KND.Squad] Schtolmcenberg

 

***

2. Рейд на Неохори 

; Локация - Алтис

 

Автор миссии [sTELS] Zealot %5BSTELS%5D Jason

Сторона 1:

NATO, FIA (оборона); КС: [RMC] Chief

 

Сторона 2: AAF 

(атака); КС: [KND.Squad] Schtolmcenberg

 

***

3. Тимуркалай в.2

; Локация - Такистан

 

Автор миссии [KND-TT] True

Сторона 1:

CSAT (атака); КС: [OSA]

 

Сторона 2: NATO (оборона); КС: [KND.Squad] Schtolmcenberg

 

***

Резерв: Перевал Sar-Sang ; Локация - Такистан

Лагерь на Бомосе ; Локация - Алтис

 

_______________________________________________________________________________

 Состав сторон:

Сторона 1:   [OSA] + [FRWL] + [sW] + [RMC] + [RBN] + [WTF] +  [sTELS] + [GRU] + [J]

Сторона 2:  [KND.Squad] + [sQ] + [DS]  + [Rubi] + [A-Team] + [FF] + [DH] + [LC] + [TF] + [sNG]

________________________________________________________________________________

SF ArmA3 WOG Server #1 (5.178.87.216 :2312)
Пароль: wogames

Собираемся в TS: 31.131.251.124:9988

*** Статистика прошедших игр ***

_________________________________________________________________

Для участия в больших играх WOG3 необходима регистрация в whitelist! 

На играх используются рация Task Force Arma 3 radio v.0.9.2 и @WOG3_MOD. 

 Строка запуска: -mod=@WOG3_Mods;@A3MP;@task_force_radio
 Инструкция по установке модов и обновлению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Тимуркалай в.2 ; Локация - Такистан

 

 Будет отыгрываться версия 2.

  В изменениях:

 - Кастомное снаряжение обоих стон

 - Каждый отряд НАТО одет в уникальную форму.

 - Уменьшено кол-во РПГ зарядов у КСАТ

 - Увеличено кол-во мин у НАТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новой версии карты Блокада полуострова есть существенные изменения, кс`ам просьба ознокомиться http://wogames.info/topic/121-a-wog-150-blokada-poluostrova/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия Атака на Панохри изменилась. Изменения можете прочитать тут http://wogames.info/files/file/51-wog-174-attack-panahorialtis/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру "1. Блокада полуострова; Локация - Алтис" -> Штольц Беру "3. Тимуркалай в.2; Локация - Такистан" -> Штольц Беру "3. Восточная вязь; Локация - Алтис"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

freewood решил добраться до 1 места в стате Изображение

Если устанешь командовать, подстрахую.

Да и вообще, последнюю неделю играю, отдай всю субботу пожалуйста мне на сьедение :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Schtolmcenberg,просто хочу что бы нормально игры прошли, а не как прошлые. Если есть желание, ок, забирай всю субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jericho, яростно плюсую... на 3-ей миссии видимо остались только терпилы из 133 человек которые стартовали на второй миссии на третью осталось чуть больше 70-ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда на 3й миссии я умер, сделав полдела за сторону, я опечалился увидев счет - Изображение, но смотрю время, проведенное Фривудом в рядах КНДшников дало свои плоды - почуствовав ветер Алги, Фривуд собрал нубство в кулак, пошел и выполнил задачу, сломал второй ноутбук с установленной дотой2 :ph34r:

Данные господа торжественно благодарят Фривуда за победу на миссии

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, пятница прошла ужасно. Трудно сосредоточиться на игре когда рация постоянно сбивается, а тебя выкидывает из игры. Бойцы были дезориентированы, а командиры были в бешенстве.  Но, все играли.
Первая миссия началась неплохо. Все отряды узнали свои задачи и по старту на игру немедленно приступили их исполнять. У нашего отряда было два пикапа, один с оружие, другой обычный.  Отделение отправилось к городу “Jilavur”, экипаж боевого пикапа был направлен в первую мобильную группу. Наше отделение заняло высоту, а экипаж скооперировался с другими пикапами и так же был на готовности в соседнем городе.  Вражеские отделения собрались в городе “
Khushab” и отправили один грузовик с отделением на разведку.  Мы выпустили одну ракету, но она угодила прямо перед грузовиком. Честно, не знаю чья это вина, но мы сошлись на том что наш боец промахнулся. Поэтому было принято решение не мелочиться и отправить еще одну ракету. После чего грузовик взорвался, но кто-то из грузовика уже успел разбежаться по домам, и мы вступили в бой. Во время ожесточенной схватки низина-гора я услышал, что у экипажа первой мобильной группы неполадки с ДВ, поэтому я поспешил сообщить это штабу.  Штаб решил направить мобильную группу прямо в лоб, а тем временем в городе уже была техника противника. К сожалению, пикап против охотника довольно жалкое зрелище, на этом мобильная группа и полегла. Но великий и ужасный: “НА ТАРАН!!!!” помог уничтожить один охотник. После чего нас положили.
Наблюдая за первой миссией злая программа “
teamspeak” грязно домогалась до меня, выкидывала и на что-то намекала, я не обращал внимания, держался как истинный войн и думал, что мой интернет приказал долго жить. Но перед брифингом “teamspeak” прекратил свои покушения, и я вздохнул спокойно.  Брифинг начался неплохо, половину выкинуло. И мы поняли, что это знак.
У нашего отделения было два охотника, вооруженные
HMG. И поэтому мы поехали впереди планет на указанную штабом позицию. Тут то и началось, все летало, кони, люд всех выкидывало, рация приказывала долго жить да и сервер сам тоже. Во всей вакханалии мне удавалось худо-бедно командовать и по приказу штаба мы все пошли в атаку. Охотники ехали за мной, собственно я бежал с двумя бойцами вооруженными противотанковыми средствами позади всех отделений. Вылеты не оставляли нас, они потешались и глумились над нами, но мы отчаянно возвращались и продолжали выполнять приказы штаба. Дальше суматоха, суматоха, мне удалось послать один охотник на гору, чтобы он разведал, что происходит у нас на пути, и он сразу же  заметил камыш. По приблизительным данным до камыша оставался один километр, и мы произвели пуск с противотанкового средства, в унисон с нами какой-то неизвестный боец тоже посчитал это неплохой идеей. Так как мы были ближе, нам удалось попасть, но к сожалению не подбить. А ракета неизвестного к сожалению не долетела. Дальше нас опять выбрасывало, после того как я вернулся, я оказался около какого-то домика и получил пулю в лоб. После чего я пошёл реветь в углу.
Меня не одного огорчала эта ситуация и люди начали расходиться. Собственно я был готов бороться до конца и поверил в светлое будущее, поверил в возможность нормальной игры на третей миссии и решил остаться.  Это была моя ошибка, из-за маленького количества людей было принято решение сменить миссию на – Объект “СУЗИ”. На старте мы обнаружили, что КВ отказываются работать, но мы уже прошли огонь и воду, так что нас это не напугало.  Мы сели в охотники и поспешили указанную нам точку.  В мою голову пришла гениальная идея, разговаривать используя крик. Дальше мы приехали, но враг был уже близко.  Опущу мелкие подробности о том как мы пуляли ракеты по ифритам, кидали дымы и развлекались как могли. Оказалось, что мой гениальный план работал не только на пользу моему отделению, но и вредил союзникам. Так как по сводкам с поля брани я узнал, что меня слышали все. Никто не мог спрятаться от моих информативных приказов.
Ну, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ходе второй игры был неприятно удивлен когда попытался залутать сотоварища в надежде получить с его трупа пару магазинов, оказалось что все что внутри разгрузки и одежды таинсвенным образом исчезло. был немало раздосадован этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.