Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chief

WOG³ (27.06.2014 - 28.06.2014)

Рекомендуемые сообщения

Вчера по личным причинам смог отыграть только часть первой миссии, потом пришлось уйти. Но за это время словил непонятный баг с аддоном рации (ну или чего-то другого).

В начале миссии всех хорошо слышал, затем, в какой-то момент связь полностью пропала. Не слышал никого ни голосом, ни в рацию. Слышало ли меня в это время отделение, с которым я играл (отряд [TF]Task Force Arrowhead), не знаю. Изредка проскакивали только обрывки фраз в рацию. При этом в канале рации в ТС я находился исправно, при попытке разговора голубой кружочек в ТС загорался.

Не помогали перезагрузка плагина и самого ТС. Связь восстановилась только после одновременной перезагрузки ТС и выхода в лобби выбора слотов (в это время кстати заметил сообщение в правом нижнем углу экрана "pipe error 230").

ТС не обновлял, ранее никаких проблем со связью небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Восточная вязь ; Локация - Алтис 
Не сыграли по причине малочисленного состава сторон. Что делать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что вчера  третья миска была самой приятной в плане игрового процесса, заставляет надеятся, что больше таких лагов сервера и тса не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не сыграли по причине малочисленного состава сторон. Что делать будем?

А что делать? такое случается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

@Sanner, у кого как, я выйдя из авто услышал разговоры противника...да и ТС вылетал как и на 2й и первой миссии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@das, хм. как-то поломался канал связи между TS и игрой. Вероятно связано со всеми этими дикими фризами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kirs,а можешь в папке "Мои документы" найти последний файл с именем вроде ts3_clientui-win64-1394624943-2014-04-29 03_05_57.630309.dmp и мне прислать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sanner, я бы это так не назвал. Нам всем выдало персональные рации и никто не мог ими воспользоваться. Даже КО не смог открыть свою рацию, чтобы перенастроить наши. В итоге так и сидели без связи.

Я, кстати, прекрасно видел, что freewood зашёл в зону, но сообщить никому не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры в субботу прошли хорошо, хотя вылеты из тс были на каждой миссии, отряд STELS победил на всех 3-х миссиях, побив рекорд посещаемости отряда (6 человек) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, игры получились офигенными, спасибо FRWL за наркоманство в тс  :D

На второй миске хотя бы поубивал народу, успех!

А на третьей быстро померли от миномитика :3 хотя музычка была веселая. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

@Nkey, У меня такого файла в папке с документами нет, Win7, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.