Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Omlet

Нарушение п.п. 4.1 игроком [L-13] FishingFan, 14.08.2021 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [L-13] FishingFan
Нарушенный пункт правил: 4.1
Дополнительные нарушенные пункты: 0.3
Дата нарушения: 14.08.2021
Номер миссии: 2
Название миссии: Bear Trap
В отношении кого были нарушены правила: Сторона 1
Свидетели нарушения (если имеются): [RMC] Kypatop, спектатор
Описание нарушения:

https://stats.wogames.info/replays/2286/?frame=689&posx=6960&posy=11574&zoom=6.336148431634931&faction=2&paused=0

Находясь в текстурах игрок, [L-13] FishingFan, передавал информацию своему командиру отделения о качественном и количественном составе войск противника в регионе. 
 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты/видео/что-нибудь? О каких текстурах идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за ограниченного количества мертвых на данный момент времени, хотел бы чтобы свое слово высказали @TRUE, @KOHCTPYKTOP, @nikokrav которые умерли около подозреваемого и администратор @Dekfor, который телепортировал данного игрока далее (зачем? из-за чего?).
Из доказательств имеются только слова @Kypatop который его видел в текстурах и @Greka, gec которые проверили весь дом и никого не обнаружили.
 

Спойлер

Дом

20210816221124_1.thumb.jpg.9a1ca030d6d0898152274cafa5f57b5f.jpg

Вероятное место

20210816221145_1.thumb.jpg.1b1620b8df39cb5b1e6f2de52fc96d40.jpg

 

Изменено пользователем Omlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу инцидента. Зашел в дом с черного входа никого не увидел. Был ранен в спину стреляли в упор, когда очнулся игрок [L-13] FishingFan лежал рядом у окна и повторно ранил меня. Спустя какое то время он меня добил. В спектаторе за ним не следил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всем уважением ко всем игрокам, ничего не нарушал, никакой инфы не передавал, изначально пытался выбраться сам, но после безуспешной попытки Dekfor-у написал что застрял в текстурах и самостоятельно выбраться не смогу, после чего меня телепортировали на С/З триггера. Виновным себя в данной ситуации вообще не считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если внимательно посмотреть на реплее на игроков [L-13] Mattoni, [L-13] FishingFan их позиции и появляющиеся на противника метки, можно судить, что игрок [L-13] FishingFan лжет в трибунале, что по моему скромному мнению считается доказательством абуза застревания в текстуре и введения администрации в заблужение.

1. [L-13] Mattoni лежит головой на ЮГ и может ставить метки по звукам и прошедшему бою 
https://stats.wogames.info/replays/2286/?frame=779&posx=6941&posy=11608&zoom=6.39798274898557&faction=2&paused=0
2. [L-13] FishingFan поворачивается на ЮГ, видит вражескую пехоту после чего передает информацию и [L-13] Mattoni, ставит метки на противника
https://stats.wogames.info/replays/2286/?frame=837&posx=6963&posy=11619&zoom=6.39798274898557&faction=2&paused=0
231.png.a1b4b42070000073aa34310ad8e0ec67.png
3. Пещера [L-13] Mattoni  из которой ничего не видно

Спойлер
1 час назад, FishingFan сказал:

Со всем уважением ко всем игрокам, ничего не нарушал, никакой инфы не передавал, изначально пытался выбраться сам, но после безуспешной попытки Dekfor-у написал что застрял в текстурах и самостоятельно выбраться не смогу, после чего меня телепортировали на С/З триггера. Виновным себя в данной ситуации вообще не считаю

 

P.s обвиняемая сторона всегда может опубликовать, что-то что докажет невиновность

Изменено пользователем Omlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"3. Пещера [L-13] Mattoni  из которой ничего не видно" - I saw few soldiers through the gaps in the door. But I also do have sounds and I could easily dedicate, that there are 30+ ppl because of the following:

1. I heard BTR - around 10 soldiers

2. I heard BRDM - around 10 soldiers

3. The SPN group we saw landing and then we were fighting with it - around 10 soldiers

image.png.fe1a9cbf00c62fcd338b04186af94ecd.png

These two vehicles eventually arrived at the village and after the BTR arrived, I marked the "30+ ppl" marker.

I believe I heard one truck there as well but I don't remember that. But because ALL THESE SOUNDS I dedicated that there is at least 30 enemy soldiers and maybe more. FishingFan gave me some info when we started talking again (which was 2 minutes before my death)(we didn't talk so the enemy couldn't hear us and I was personally focused on my door), but I had all the info I needed because I do have headphones).

He also gave me info like that BTR is moving west (I think it was BTR can't remember), but I also knew that because I heard it...

All your points are debunked and can easily be dedicated in combat by pure thinking.

Personally, I don't think I and FishingFan broke any rule, thus I won't participate in deciding possible punishment.

Изменено пользователем Mattoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Omlet сказал:

Если внимательно посмотреть на реплее на игроков [L-13] Mattoni, [L-13] FishingFan их позиции и появляющиеся на противника метки, можно судить, что игрок [L-13] FishingFan лжет в трибунале, что по моему скромному мнению считается доказательством абуза застревания в текстуре и введения администрации в заблужение.

 

Строить догадки и додумки можно сколько душе угодно... что делал, как лежал, стоял, сидел... я был в текстуре и пытался выбраться, а что касаемо техники, то только заF4ренный в 100-150 метрах не смог бы услышать и определить направление от куда идет и где останавливается техника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Omlet сказал:

P.s обвиняемая сторона всегда может опубликовать, что-то что докажет невиновность

а разве я кому -то что-то обязан доказывать??? Я стримами не занимаюсь, нарушений не выявляю, а просто играю в удовольствие... Сейчас ктот напишет что вы намеренно  пропустили противника к респу по договоренности, мы видели из спектатора, ага. А теперь возьмите и докажи что не из-за вас, а окажется банально просто - что смотрел на карту и не видел прохода. Аналогия ясна? Откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводя итоги
1
. Нахождение в текстуре 

19 часов назад, FishingFan сказал:

я был в текстуре

2. Что игрок делает для решения  ситуации?

19 часов назад, FishingFan сказал:

я был в текстуре и пытался выбраться

В 17.08.2021 в 10:14, FishingFan сказал:

изначально пытался выбраться сам, но после безуспешной попытки Dekfor-у написал что застрял в текстурах и самостоятельно выбраться не смогу, после чего меня телепортировали на С/З триггера.

Игрок попадает в текстуру (ориентировочно в 11:59 - перестает двигаться и начинает крутится на месте)
Далее игрок 10 минут лежит без движения и наблюдает за стороной противника. Все это время он не ставит администратора в известность о своем положении.
После ухода противника игрок (осматривается по сторонам) пытается выбраться, показывая на реплее свои передвижения, но у него не получается и спустя почти 30 минут нахождения в текстуре пишет администратору, который его телепортирует буквально через 5 минут.

Спойлер

Время по мск, легко сопоставить с серверным считая от попадания в 300е
1888185386_.png.3df6ba52a742ab01f6f3ca27f1bed56f.png
Предоставлено [LG] Heizy

3. Доказать на 100% передачу информации игроком невозможно, как и его невиновность без аудио/видео от обвиняемого

Изменено пользователем Omlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена.

Вынося решение, Администрация не может не учесть тот факт, что игрок [L-13] @FishingFan не обратился к ИА сразу после возникновения проблем, находясь в текстурах около 30 минут, и так или иначе был невидим для окружающих его игроков противоположной стороны.

Учитывая изложенное, игрок [L-13] @FishingFan отстраняется от игр на проекте сроком на 1 неделю (по 31.08.21).

Во избежание подобных инцидентов, игрокам следует незамедлительно обращаться к действующему Игровому Администратору, чётко описывая суть проблемы.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.