Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MaDnEss

Battle of Mirasol Airfield

Рекомендуемые сообщения

По хорошему бы добавить ещё одну зону где-нибудь на другом конце филда, что бы оборона не кучковалась особо. Ну и можно добавить ещё штук 10 ДШКМ, что бы вертолёты отгонять, я думаю особо хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Mustazh сказал:

Из ДШКМ-ов и танка? Вот это ПВО, конечно. И лопат сапёрных в те года тоже не было, что тоже исторично, видимо.

Из танка вряд ли, только из ДШКМ-ов. На мой взгляд, в контексте этой миссии, это вполне нормальное ПВО, да конечно на дистанции трудновато попасть, но боекомплекта достаточно, что бы шугать и не подпускать близко, а если уж подошёл то сбить довольно просто, нужна лишь доля везения и немного мыслительного процесса, что бы взять нужное упреждение.

Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, MaDnEss said:

Если уж на то пошло, то не все, а так да, это склад вооружения и боеприпасов, вполне логично, что там это всё будет храниться. За то время которое было у обороны до атаки этого склада можно было сделать нормальную противовоздушную оборону.

 

ДШКМ против Ганшип?

Если Ганшип был бы удален, я бы понимал, что с ДШКМ (кс, обороне нужно более ДШКМ, думаю) возможно что-то сделать против УХ.

 

Но Ганшип против бомжей безе брони это немного слишком, возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Kuzmich сказал:

Миссия гавно отличная

Тут так не общаются, если критикуешь, предлагай изменения, которые действительно поспособствуют улучшению миссии. Если нет, поставь диз или выключи компьютер. 

16 минут назад, Kuzmich сказал:

велики гуд

Какие есть, вопросы их качества, к мододелам.

14 минут назад, SamurBenis сказал:

По хорошему бы добавить ещё одну зону где-нибудь на другом конце филда, что бы оборона не кучковалась особо. Ну и можно добавить ещё штук 10 ДШКМ, что бы вертолёты отгонять, я думаю особо хуже не будет.

Да, доп. зона действительно может помочь, и да, пару лишних дшкм, наверное будут не лишними.

8 минут назад, Tklama сказал:

ДШКМ против Ганшип?

Учитывая, как я на нём наглел, и сколько было шансов меня сбить, ДА.

8 минут назад, Tklama сказал:

Если Ганшип был бы удален, я бы понимал, что с ДШКМ (кс, обороне нужно более ДШКМ, думаю) возможно что-то сделать против УХ.

Но Ганшип против бомжей безе брони это немного слишком, возможно.

Но тут я согласен, ганшип, даже с минимальным кол-вом НАР, в хороших руках, довольно силён. В некст версии заменю его на обычною версию UH-1 с пулемётами.

Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MaDnEss сказал:

Из танка вряд ли, только из ДШКМ-ов. На мой взгляд, в контексте этой миссии, это вполне нормальное ПВО, да конечно на дистанции трудновато попасть, но боекомплекта достаточно, что бы шугать и не подпускать близко, а если уж подошёл то сбить довольно просто, нужна лишь доля везения и немного мыслительного процесса, что бы взять нужное упреждение. 

Ты прикалываешься? Это всю сторону нужно сажать за ДШКМ. Два отыгрыша атака без шансов оборону раскатывает, по-твоему это нормальный геймплей на миссии?
У тебя ударный вертолёт против пулемётов, стационарные позиции обороны, И НЕТ ЛОПАТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustazh сказал:

Ты прикалываешься? Это всю сторону нужно сажать за ДШКМ.

Я не помню сколько там точно стационарных ДШК, но судя по картинке 6, всю сторону ты никак не посадишь за 6 штук, но сам аэродром прикрыть точно сможешь. 

5 минут назад, Mustazh сказал:

Два отыгрыша атака без шансов оборону раскатывает, по-твоему это нормальный геймплей на миссии?

Таков текущий баланс на миссии, да, не спорю, он вышел неудачным, переосмыслю его когда-нибудь.

8 минут назад, Mustazh сказал:

У тебя ударный вертолёт против пулемётов, стационарные позиции обороны, И НЕТ ЛОПАТ.

По поводу ганшипа уже отвечал вышел, а вот по поводу отсутствия лопат, пардон, я думал, что я их добавлял и на миссии они были. Добавлю в некст версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, MaDnEss сказал:

Тут так не общаются, если критикуешь, предлагай изменения, которые действительно поспособствуют улучшению миссии. Если нет, поставь диз или выключи компьютер. 

Какие есть, вопросы их качества, к мододелам.

Предлагать? Ок ЗУ-23 дай обороне пару штук с БК, остальное ересь
Исправь окопы, прямая кишка == гроб
Велики круто, никаких претензий

Либо убери нары у вертушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kuzmich сказал:

Либо убери нары у вертушек

Ну нары и так, только на одной вертушке были, и как я уже писал, буду убирать их. Поэтому не вижу смысла добавлять ЗУ-23-2

А касательно окопов не ясно, про какие именно идёт речь. Я вроде старался их делать такими, что бы каждая секция не была сильно прямой в виде кишки, они ещё и сами по себе виляющие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маднес, я предлагаю убрать 4 ДШКМ и дать 1 стационарную Зушку, я думаю это будет лучшим решением, ЗУ-23-2 на вооружении встала в СССР 1960-м, действия на твоей миссии развиваются в 1968, получается что зушка вписывается в историю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отодвинь респ 113 в нижний правый угол острова
Убери лодочный десант
Увеличь зону и сделай сегментированный триггер из 3-4 частей
Поставь в зону что-то нормальное, кроме навозных куч и палаток, чтобы защищало от воздуха и позволяло там держаться. Хотя бы бункеры натыкай, чтоб были повыше навозных куч
Дай 34-85 в живом виде и со способностью передвигаться
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендация: пересмотреть концепцию миссия и унылого геймплея за бомжей в джунглях

 

По факту - ололо раш в джунглях и непонятное мясо у тригана - вот лейтмотив любой бомжебитвы в реалиях Лингора и Таноа.

Одиночки вырезающие отделения в деревьях,  тупое мясо и нулевой геймплей. ну почему бы тогда сразу не сделать спавн в километре от противника? Ну чтобы за 5 минут отмучиться и не идти 100500 км лишнего времени? Зачем? Ах ну да, леталки же не поиграют.

Душнота, которую мы играем на всех вьетнамских и около миссиях с 113, дрэгонами и прочей шляпой.

Хотя с дрэгонами это еще можно сказать почти десертная порция.

 

Тут  у нас из всех отдушины вертолетики для илиты. ну ок.

 

Как насчет пехоты? 

Сделай  пожалуйста минизадачи для всех! Вот пример - самая тухлая ночная миссия проекта - "Жук в Муравейнике" имеет хотя бы один фановый микротаск - забрать Шилку.

Ну пусть здесь будет также. Зушку, танк еще чтото.

 

Спавн СПН обороны гдето в тылу, чтобы атака не расслаблялась, схрон в лесу, конвой который чтото кудато везет, эйрдроп, колонна бота, взрыв чегото, рандомные мины ну хоть чтото чтобы придало оригинальности!

 

Ну сколько можно гонять однотипные 50 минутые лесные симуляторы ходьбы со смертью или от очередного Омлета в кусту или в мамаевом побоище у  унылого забора тригана?

 

Я негативлю со всем уважением и пытаюсь обратить внимание на простое мясо, которым картоделы закидывают свои баррикады - пехоту. Дай пехоте смысл жизни*зачеркнуто* игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.