Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Sweeze

Апелляция игрока [TSN]Leo_Blt по нарушению п.п. 0.1

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [TSN]Leo_Blt
Нарушенный пункт правил: 0.1
Ссылка на тему заявки в трибунале, по которой был забанен пользователь:


Поручители (если есть):
Доказательства невиновности:

Полностью не согласен с наказанием. После отданного приказа @stingerrrr, игрок @Leo_blt выдвинулся выбивать БТР отряда SF, который в последствии уехал из вида.
1.PNG.d71e83b2ebc301dd3737094aa5f2c439.PNG
Дальше по реплею видно, что за игроком @Leo_blt  выдвинулся весь отряд, который находился позади на расстоянии 500-700 метров. В связи с движением отделения в сторону зоны, был замечен уже совершенно другой БТР, который и стал жертвой игрока. 

3.thumb.png.123ade3ef15a53d762b79dffdb046376.png

Прошу пересмотреть наказание, поскольку приказа "рандомить" не было. А выбитая техника стала лишь жертвой оставшихся позади игроков, которые возвращались в зону. И на месте @Leo_blt мог быть совершенно случайный игрок. Считаю, что ничей вины в данной ситуации нет, это всего лишь глупое стечение обстоятельств, которое повлекло данное происшествие. Готов обсудить этот вопрос с администрацией в любой удобный час, дабы раз и навсегда решить эту проблему. 

 

 

 

Изменено пользователем Sweeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.