Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
visu

Четыре стихии

Рекомендуемые сообщения

Четыре стихии

Просмотр файла

"Перенос" с А2. Расширил, БПЛА с теплаком посчитал слишком имбовым явлением, поэтому заменил на миномёт. 
По карте так же разбросана гражданская техника


  • Добавил
  • Добавлено
    15.02.2021
  • Категория
    WOG
  • Количество участников
    170
  • Год
    2010
  • Время на миссию
    120
  • Погодные условия
    01:10
  • Условие победы атаки
    5 целей уничтожены
  • Техника атаки
    Надувная лодка х1
    RHIB x7
  • Условие победы защиты
    Все 5 целей не уничтожены
  • Техника обороны
    БТР-70 х2
    ГАЗ-66 х1
    КАМАЗ х4
    КАМАЗ(груз.) х1
    УАЗ х1
    2Б14(40 ОФ, 40 ОСВ) х1
  • Особенности миссии
    ПНВ у всех.
  • Тип
    WOG
  • Остров
    Капрая
  • Режим
    Уничтожение объекта
  • Сторона WEST
    USMC + Delta
  • Сторона EAST
    ВС РФ
  • Сторона RESISTANSE
  • Сторона атаки
    West
  • Сторона обороны
    East
  • Тепловизор
    Выключен / OFF

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Миска спамит ошибками с декалями русской техники. Перепроверь все бтр и прочие машины
2. При запуске миска спамит ошибкой с маркер.скф. В папке со скриптами у тебя нет такого скрипта. Странно, что ты не заметил 2 спамящих ошибки, которые появляются при каждом запуске миски в редакторе.
3. При запуске миссии, из каждой лодки вываливается с криком ОЙ боец, который получает ранение и уходит в плавание. Советую поставить бетонные плиты и на них уже поставить всю пехоту с которых они будут садится в лодочки. 
4. Каждый сквад лидер синих именуется SQUADD. 
5. У бойцов США есть акоги, которые не работают с пнв. Это задумка? 
6. Надувные лодки можно поставить и поближе. Они медленней рхибов. 
7. Если ты не хочешь, чтобы у тебя пошел дождь на миске, то проставь галочки в погоде.
8. Перепиши сетевую сводку вот так => USMC (Синие, атака) + DELTA (Синие, атака) - ВС РФ (Красные, оборона) . В игре у тебя потерялись пробелы.
9. Комментарии на карте, это ты забыл удалить? 
10. Для жестоких ночных заруб ОЧЕНЬ МАЛО трассеров у обеих сторон

СТРУКТУРЫ:
Синие:
1. delta/rf.sqf - боец без коллиматора даже. Задумка?
2. Вся дельта с 855 патронами. Они на уток пришли охотиться?
3. aar.sqf - так же и у медика и демолишенмана. Мб я не понял идеи? Просто железка хз немного не очень.
4. Тоже самое касается и бойцов усмс. Если это задумка, то кк. 
5. med.sqf - двойная выдача физраствора

Красные:
1. btr.sqf - патроны на свд можно было дать и 7н14
2. dshk.sqf - можно добавить сумочку, чтобы была возможность перекинуть патроны из одной машины в другую если что-то случится.
3.mg.sqf - 2 коробки на старте (1 заряжена) и нет карты. Это фишка?
4. rf.sqf - нет карты. Фишка? Аналогично у aat.sqf, amg.sqf, и ат.sqf
5. У ко совковый бинокль. Фишка?
6. Против каких целей у rf.sqf - рпг-27? У врага нет наземной или воздушной техники. Мб лучше дать ршг? 

@visu

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. При запуске на локале никаких ошибок не вываливалось(что странно). БТРы переставил. Если снова будет - скинь скрин
2. Обезьяне ручки. Исправил. Про ошибки выше написал(странно кстати, такую ошибку он должен выводить при запуске. Видимо у меня что-то с настройками)
3. Исправил(вроде как) без использования плит
5. По факту на миссии нету ни у кого нормальной оптики кроме дельты синих и управления взвода у красных. Ни псо, ни аког с пнв не работает. Задумка
6. Она одна единственная и только у штаба. Не вижу смысла
7. Исправил
8. Исправил
9. Да, не заметил. Удалил
10. Добавил немного

СТРУКТУРЫ:
Синие:
1. Да
2. Задача спна по задумке(в моей голове) наводить страх и террор на позициях целей у красных, а не вырезать всех
3. У всех, у кого железка - так и задумано
4. 
5. Исправил

Красные:
1. Оставил как есть
2. Добавил
3. Для этого у него есть помощник с доп бк
4. В описании миссии. Да, у них не должно быть
5. Это какой-то принципиальный вопрос? Нет, не фишка, но так задумывал
6. Не хотелось напрямую еще более бафать атаку одноразовыми. Поэтому отдал на откуп красным этот момент: если чуток головой подумают - отстреляют их со старта или же при первом контакте в сторону противника. Можно было выдать и ршг, но он не так бодро выносит БТР как хочется.

Хотел бы еще услышать мнение по поводу возможности синих вынести все объекты: суммарно 20 пакетов взрывчатки(ваншотят) и 16 АТ, 16 HEDP выстрелов для смава(с одним магазином пристрелки) против 5 целей. Достаточно ли?

@Zwierdik 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Все еще ошибка с декалями

Спойлер

20210227153313_1.thumb.jpg.90d7de95cd06847bc24bf199b8714ff7.jpg

2. Почти все русские весят над землей
3. Сбита нумеровка у отделений синей стороны. Последним отделением идет Альфа 1-2, а должно Альфа 2-5
4. Так как у тебя полная ночь всю миссию, выдай фонарики всем бойцам для просмотра карты. Класснейм - ACE_Flashlight_XL50
5. У части русских появились американские гранаты. Миномет.sqf, kr.sqf
@visu
 

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Прописал  в инит RHSDecalsOff = true;
2. Та же история, что и на изи айланде

Спойлер

image.thumb.png.6be38f95094e652900a28b61b47cf49a.png

3. Исправил
4. Добавил
5. Исправил

@Zwierdik 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще есть ошибка с декалями. Строчка не помогает и при запуске все еще идет спам этой ошибкой. Методом проб, я выяснил, что проблема в камазах. Удали их и заного поставь только не перепутай, что фаблет даже если включить скамейки не дает на них сесть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@visu у двух камазов было пустое поле типа шрифта, хотя пустым оно быть не должно.
Screenshot_1.thumb.jpg.13f99fd4d9b4ea399076609d9cabb609.jpg
из-за этого скрипт декали неправильно формирует путь к текстуре. Достаточно было выбрать в этом поле дефолт и ошибка должна была уйти.
Переменную убери из инита, если ещё не убрал.

[] execVM "scripts\ramp.sqf";

Этот скрипт в А3 убивает людей в самолёте , убери.
Я перепутал с другим скриптом с этой миски, этот нормальный, сори

class Land_Strazni_vez

на А2 вот с этими вышками были проблемы, вроде не пробиваются стёкла или окна там не являются окнами, я забыл

 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Visu   поставь нормальную, светлую ночь, как на 75th.  Раза в три ярче. Я в пнв 3 поколения захожу в триггер и не вижу ровным счётом ничего. Миссия сама по себе унылое г. так ещё и ковыряние в потьмах - точно не то на что стоит тратить два часа жизни. Сделай хотя бы освещение играбельным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Qvazar сказал:

@Visu   поставь нормальную, светлую ночь, как на 75th.  Раза в три ярче. Я в пнв 3 поколения захожу в триггер и не вижу ровным счётом ничего. Миссия сама по себе унылое г. так ещё и ковыряние в потьмах - точно не то на что стоит тратить два часа жизни. Сделай хотя бы освещение играбельным. 

Ты не уважаешь великий порт с а2? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Zwierdik сказал:

Ты не уважаешь великий порт с а2? 

 

6 минут назад, Zwierdik сказал:
7 минут назад, Zwierdik сказал:

Ты не уважаешь великий порт с а2? 

Игра в эту миссию вредит зрению. Без шуток.

я молчу про сеттинг достойный четвертой миссии минивога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играбельное освещение, вижу в триггере всё.

@Qvazar может зрение уже потеряно в форумных боях?
737835386_arma3diag_x64Screenshot2021_04.26-10_52_33_22.thumb.jpg.5a1de24e06370650084d68a3518fb4f3.jpg

@visu не понял зачем муриканцам акоги, если они не поддерживают ПНВ. Это для пацанов, которые выкрутят гамму что-ли?
P.S. ни к чему не призываю, но на А2, кажется, не у всех были ПНВ )) Представляешь, что бы случилось со Звердиком и Квазаром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe обычные акоги - просто чтобы были, никакой разницы для обычного игрока они не имеют. Зато пчеликов, которые крутят гамму сразу будет видно по меткой дальней стрельбе :smlpeka:

Спойлер

Да я и карты всем в итоге выдал. Сейчас такие тренды, что чуть как сложность в геймплее - сразу плач. Даже еще до того, как миссия отыгралась. :frog:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, crabe сказал:

Представляешь, что бы случилось со Звердиком и Квазаром?

А я тут причем? Я вообще в бане :22:, но то что сейчас игроки очень нежные - с этим я полностью согласен. Даешь 7н10 вместо 7н22, а про твою мать уже истории говорят. 

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@supпрошу разбанить Звердика под ответственность @ZAMPOLIT
Игру на данной миссии можно зачесть за пребывание в карцере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, crabe сказал:

Игру на данной миссии можно зачесть за пребывание в карцере

Я уже все продумал
OXY1UNm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, visu сказал:

Да я и карты всем в итоге выдал. Сейчас такие тренды, что чуть как сложность в геймплее - сразу плач. Даже еще до того, как миссия отыгралась.

Слабак:shy:

24 минуты назад, crabe сказал:

@supпрошу разбанить Звердика под ответственность @ZAMPOLIT

Провокатор:nc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, visu сказал:

@crabe обычные акоги - просто чтобы были, никакой разницы для обычного игрока они не имеют. Зато пчеликов, которые крутят гамму сразу будет видно по меткой дальней стрельбе :smlpeka:

  Показать контент

Да я и карты всем в итоге выдал. Сейчас такие тренды, что чуть как сложность в геймплее - сразу плач. Даже еще до того, как миссия отыгралась. :frog:

 

Великолепный план. И что же произойдет, когда все-все узнают кто крутит гамму? В специальный блокнотик их запишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, visu сказал:

@Grow Общественное порицание. Ну или как минимум лично моё. А там дальше поглядим :pled:

Такое у меня ощущение, что на общественном порицании все и закончится, может все-таки со всех поснимать прицелы. Ну, или дать подходящие? Так сказать, во избежании возгорания горючих материалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grow сказал:

со всех поснимать прицелы. Ну, или дать подходящие?

Прицелы с ночником есть у тех, у кого они задуманы - офицеры красных и ко спна синих. у всех остальных - я написал уже выше. это же не А2, где надо было иметь отдельный мод, чтобы открутить прицел, тут это делается за секунду. А проблемой является это ровно в той степени, насколько токсичен пользователь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно в 2010м году у русни хватает денег на 3й ген пнв, а даже на доисторический псо, не говоря уже о нанотехнологичном 1п78 денег нету

Изменено пользователем Kei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Kei сказал:

Ну конечно в 2010м году у русни хватает денег на 3й ген пнв, а даже на доисторический псо, не говоря уже о нанотехнологичном 1п78 денег нету

Год нужен только для того, чтобы форма с ним совпадала. Все остальное оптика, патроны, бронежилеты - балансная характеристика

Спойлер

1422183965_.png.1fea30b9b755a5096fc842ea79a6dbbf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.