Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
  • 0
Авторизация  
ksardas

Настройки не сохраняются

Вопрос

Всё пропало, кейбиндинги не сохраняются. Если назначить кнопку то она работает, но стоит открыть меню настроки клавиш как всё сбивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ты наверное что-то поменял в папке с профилем и повесил туда атрибут только для чтения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Создание нового профиля не помогло. Папку не менял, пытался убрать атрибут только для чтения, он обратно сам ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Папку не трогай как раз. В документах (по умолчанию) прописан атрибут иначе. Тебе нужно применять атрибут на файлы YourProfileName.Arma3Profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
28 minutes ago, First said:

Папку не трогай как раз. В документах (по умолчанию) прописан атрибут иначе. Тебе нужно применять атрибут на файлы YourProfileName.Arma3Profile

На этом файле нет атрибута только для чтения. При этом другие настройки, например настройки видео я могу сохранять. И настройки клавиш дополнений могу сохранять, а клавиши самой армы не сохраняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Короче, удалил игру, удалил все папки, папки профиля, папку игры, всё всё что нашёл. Установил игру заново и теперь кнопки не сохраняются.:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 hours ago, genaDeus said:

Кириллица в имени профиля? Или пользователя винды?

не, пару месяцев назад всё норм было на этом компе. Игру сносил, ставил чистую со стима и создавал новые профили английские в том числе. Настройки порой сохраняются, особенно на чистом профиле, но с 2-ой - 5-ой клавиши, которую пытаюсь поменять, сохранятся бинды перестают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Возможно началось после того как я арму на новый ссд перенёс. На одном форуме писали что профиль должен быть толи на С или на D. Но пока не могу проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 11.02.2021 в 12:49, ksardas сказал:

Короче, удалил игру, удалил все папки, папки профиля, папку игры, всё всё что нашёл. Установил игру заново и теперь кнопки не сохраняются.:mad:

Из игры случаем не через alt+f4 выходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 hour ago, Oubi said:

Из игры случаем не через alt+f4 выходишь?

Я в игре меняю биндинг. Биндинг работает! Открваю второй раз настройки клавиш и биндинг слетает! Если выйти из редактора или миссии то тоже слетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
17 minutes ago, PuzlOK said:

Чекни вот эту ссылку 

 

Не помогло. У меня не стоял атрибут только для чтения и до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, ksardas сказал:

Не помогло. У меня не стоял атрибут только для чтения и до этого.

Но в этом посте же не только про атрибут чтения, а и про права на папку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 hour ago, PuzlOK said:

Но в этом посте же не только про атрибут чтения, а и про права на папку

 

Я сделал что там написано, давал права и себе и "админу", не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
13 minutes ago, genaDeus said:

А место свободное на винте есть?

Да, конечно. Осталось только винду переставить. Первые несколько страниц гугла перепробовал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А скинь еще строку запуска и список процессов?

И еще видюха какая? У Nvidia вроде была фича подтягивать настройки для игр автоматом. Не думаю, что это оно, но хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
23 minutes ago, genaDeus said:

А скинь еще строку запуска и список процессов?

И еще видюха какая? У Nvidia вроде была фича подтягивать настройки для игр автоматом. Не думаю, что это оно, но хз.

Строка запуска пустая, сейчас с такой проверил, запустил через значок в папке. Результат тот же. Видюха gtx 1070. Видюху давно купил, с ней всё норм было несколько лет.

Processes.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Так и не решил проблему? 

Очень похоже, что дело может быть в Acronis тулзах (процессы afcdpsrv.exe, schedul2.exe) - вроде делают бэкап и восстановление файлов. Точно не знаю - никогда этот софт не использовал. Прибей их в диспетчере или в сервисах (имена хз какие, но гугл говорит, что-то вроде "Acronis Nonstop Backup Service" или "File Level CDP Manager Service" или "AcrSch2Svc") и попробуй с настройками. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.