Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
sasha

Нарушение п.п. 2.2 игроком [LG]Xopc, члены отряда [LG], 22.01.2021 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [LG]Xopc, члены отряда [LG]
Нарушенный пункт правил: 2.2
Дополнительные нарушенные пункты: 2.3
Дата нарушения: 22.01.2021
Номер миссии: 1
Название миссии: The Union Jack
В отношении кого были нарушены правила: [GHOST]sasha-
Свидетели нарушения (если имеются):
Описание нарушения:

от людей до меня чуть более двухсот метров, в наличии оптика, стоит метка в доп канале, чем надо руководствоваться, что бы в тупую зажимать лкм? форма одинаковая? оружие одно и то же? вроде бы нет, а стреляет как минимум 3 человека из союзного отделения. Считаю, что это самый настоящий саботаж и полное нежелание разбираться в кого ты стреляешь, других причин произошедшей ситуации я не вижу.
Реплей: https://stats.wogames.info/replays/2099/  34 минута
 

Спойлер

метка на карте
20210122215929_1.thumb.jpg.332a6269e91cf120e1d27d4b0928b234.jpg

Спойлер

20210122220005_1.thumb.jpg.b196d845796bdedb38af2232e8033d3b.jpg
наличие оптики, но даже в нее на 200 метров не видно

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[GHOST]sasha-извини что убил тебя ,искал тебя в тс после игры и не нашел я написал [GHOST]Алексу чтоб передал извинения ,но они походу не дошли до тебя....

На вершине горы в КВ, сказали никого нет из с нашей стороны и я начал стрелять в тебя , после выстрелов я достал бинокль и понял что убил своего .... не держи зла, сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.