Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
TRUE

The new campaign. "Summer 2014". НАТО развязали войну.

Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

 

 

 

Раз автор не написал вчера о начале кампании, значит CSAT не подготовили свою линию обороны. Наверное им удалось убедить автора перенести игры на неделю. 

 С таким подходом наверное многие на стороне NATO не согласятся. Война объявлена. NATO готовы, сегодня в 20:00 NATO нападает. Если CSAT не готовы, что же. Засчитайте стороне NATO город и переносим игры на неделю. Не засчитываете? Тогда встречаемся в 20:00. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где какая то конкретная информация о компании, о времени и дне?! это типа сейчас вы информируете нас?  ох уж эти хитрости организаторской работы  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pepper

Информирую все отряды, которые отсутствовали на собрании 09.06:

На данном собрании были выбраны два главнокомандующих - [FRWL] Sanner и [KND.Squad] Schtolmcenberg. Они же и разделили все отряды на две стороны:

 

CSAT:

FRWL, A-TEAM, RBN, LC, OSA, WTF, SW, GRU, J

 

NATO:

KND, DH, SQUALL, RMC, DS, STELS, RUBI, SNG, TF, FF

© ANALAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@twisted, это я знаю. А вот про дату и время проведения узнал только сегодня! отсюда и вопрос. помоему логичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте кое-что проясним.

Во-первых, NATO должны были закончить расстановку своих войск до прошлого воскресенья, а не сегодня в час ночи. По факту, кстати говоря, NATO не полностью закончили расстановку, стационарные морские радары до сих пор не пойми где =) .

Во-вторых, кое-кто так и не создал два штаба сторон на форуме.

В-третьих, штаб NATO, как и штаб CSAT, так и не предоставили мне список своих офицеров.

В-четвёртых, штабы сторон не оповестили все свои отряды о существовании и времени проведения кампании, так что мне придётся лично объявлять об этом каждому бойцу в пятницу и субботу.

В-пятых, права на объявление о начале кампании я бы хотел всё-таки оставить за собой.

 

Так что не будем торопить события, официальное начало кампании в понедельник, об этом уже было сообщено главнокомандующему NATO. В  этот день я начну отчёт времени, опубликую прогноз погоды и т.д. 

 

Так как одна сторона уже готова, более откладывать старт я не буду. В случае, если штаб CSAT до понедельника умудрится не успеть расставить свои войска, это сделаю лично я, уделив этому не более 5 минут своего времени. 
 
P.S.: @TRUE, и не пора ли создать штабные форумы для обеих сторон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАТО развязывает войну! какие правила?! Мы нападаем сегодня!

 

Во-первых, NATO должны были закончить расстановку своих войск до прошлого воскресенья, а не сегодня в час ночи. По факту, кстати говоря, NATO не полностью закончили расстановку, стационарные морские радары до сих пор не пойми где =) .

 

Вчера ты говорил другое.

 

Во-вторых, кое-кто так и не создал два штаба сторон на форуме.

 

 Кое-кто... да никто не скинул мне составы штабов. Но как выяснилось, для НАТО это не проблема. НАТО обеспечит явку.

 

Давай стартовать, чего тянуть? Нет старта, требую город считать территорией НАТО. И готовимся дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот про дату и время проведения узнал только сегодня!

 

 Хорошо что узнал, а так бы напали без предупреждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, Да с такими блицкригами , думаю, выможете сразу победу нато объявлять! Поздравляю , товариСшЧччч Наполеон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ты говорил другое.
Я говорил, что если штаб CSAT уже готов, мы можем закрыть глаза на временное отсутствие морских радаров. Как выяснилось, до сегодняшней ночи, расстановкой войск CSAT вообще никто не занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается что Тру объявил войну, на не запустившемся еще ивенте? хм... 01.09.1939 Немцы тоже напали на Польшу на не начавшемся еще "ивенте" под названием Вторая мировая война)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расстановкой войск CSAT вообще никто не занимался.

 

 Требую город засчитать НАТО. 

 

1. НАТО подготовились. Мы готовы к атаке.

2. НАТО расставили войска.

3. НАТО собрали штаб.

4. НАТО молодцы

5. И ваще крутые парни.

 

Пять пунктов за то, чтоб отдать нам победу. Пока мы будем сусюкаться с КСАТ, пока они будут тянуть кота за резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И попрошу не вводить игроков в заблуждение заголовком данной темы. А то у меня уже тут бойцы отписываться начали, что не смогут сегодня принять участие в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, такими методами можно всю компанию выйграть ... думаю так у CSAT может пропасть желание играть вообще ...

Нужно вывесить нормальное расписание, чтобы все знали что, где, когда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что это за бойцы тогда такие? Не дунь прям. Все у всех прям пропадает сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за нормальную наглядную темку с вытяжкой главной информации. Нет списков сторон нормальных (в одном из комментов посреди темы не в счет), где расписание, серверы, явки, пароли. Форум же есть для этого. А то получается сторона НАТО готова только лишь благодаря тому что Штольц лично по списку командиров отрядов прошелся. Если б не он, я бы знать не знал о кампании как о чем-то ушедшем дальше слов "а давайте сделаем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ок. Сегодня не проведем. Понятно. Но КСАТ нужно поторапливать. 

 

 А то откладываем, а никто даже не думает о подготовке. Вот сегодня выяснилось, что нужны списки от НАТО и тема от Аналаха, и все остальное от КСАТ. 

 

 Аналах, подготовь тему уже сегодня. Если КСАТ за неделю не подготовиться, нам 2 города!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тру, если тебе так не терпится начать войну, вызываю тебя на авиационную дуэль за право обладать городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без меня меня женили. 

Отряд Leprosy CorpsE [LC] не может принимать участие в кампании из-за несовпадения расписания мероприятий. Появление в кампании возможно только в частном характере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что будет дальше, но пока компания не играбельна.

Посещать не буду сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.