Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Theory

Ивент WOG vs SG

Рекомендуемые сообщения

@abudabi 

Ну имхо вы чуточку перебороли это. В любом случае, не осуждаю, но возмите у себя это на заметку, мб стоит выдавать снаряды по слабже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так скажем, это отголосок в сборке сохранился со времен squadgames.ru

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PS Кто может быть не слышал, но из-за ситуации с вертолетами на 1 минуте после фриза на второй тех.ничья

image.thumb.png.a83fbb90d8235c0158585096cb21fcf0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, abudabi сказал:

PS Кто может быть не слышал, но из-за ситуации с вертолетами на 1 минуте после фриза на второй тех.ничья

Мы об этом знаем, с вашей стороны это очень благородно и вызывает похвалу, и наверное большинство, как и я, жмёт вам руку, но в тоже время это же большинство, считает, что это не заслужено и мы не достойны ничьи, лично мое мнение, это была весомая ошибка с нашей стороны, которая исключительно лежит на нас, так что это сокрушительное поражение, а не ничья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

By this post, I would like to present a formal apology by name of the collective of MOR players and those whose name was greened on the enrollment list. Specifically, their names were @Beast, @Stealth, @Panther, and @Devildog. Cause of unforeseen coincident in the field of home, family duty, and unprecedented working conditions the situation about time management was inexcusably underestimated and those players were unable to participate in this long-time prepared event.

For the future, we don't expect any change in this situation about leisure time management so we would prefer to delete our players from enrollment for the next couple of match rounds of this series of interproject events.

With a sincere apology and as representatives of MOR Clan signed:

Aja

------------------------------------------------

Google translate:

Этим постом я хотел бы принести официальные извинения от имени коллектива игроков MOR и тех, чье имя было отмечено в списке участников. В частности, их звали @Beast, @Stealth, @Panther и @Devildog. Из-за непредвиденного совпадения в области дома, семейных обязанностей и беспрецедентных условий труда ситуация с тайм-менеджментом была непростительно недооценена, и эти игроки не смогли принять участие в этом давно подготовленном мероприятии. В будущем мы не ожидаем каких-либо изменений в этой ситуации с управлением досугом, поэтому мы предпочли бы исключить наших игроков из регистрации на следующую пару раундов матчей этой серии межпроектных мероприятий.

С искренними извинениями и под подписью представителей MOR Clan:

Aja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Elaen сказал:

ага, только на видео ему залетел ваншот в башню :10:

Странно это не знать за столько лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

Игровой день 28.02.2021

Начало расстановки - 19:30

Старт на брифинг - 20:00

Первая миссия
Бекетов

20210112230948_1.jpg.2639779e1a8300141386630af192f365.jpg

Blind Fury  USMC - ВС РФ (Захват/Оборона. Сторона WOG - Оборона

КС - @neVALYAshka
 

Вторая миссия
Куджари

20210216130952_1.jpg.d88f1a28c8280482f8b6ba82824fa89c.jpg
Kujari Conflict  Правительственные войска ДРК - Повстанческие партизаны (Захват/Оборона. Сторона WOG - Атака )

КС - @ZAMPOLIT

Правила:

Спойлер

Второй игровой день будет проходить на сервере WOG.

На площадке WOG будут действовать правила WOG.


Техническая информация:

Спойлер

IP игрового сервера: 88.99.69.243

Порт игрового сервера: 64302

Пароль: wogames

TeamSpeak сервер: wogames.info:9987
Строка запуска:
-mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_Maps;@RHSGREF;@RHSSAF;@RHSUSAF;@RHSAFRF;@WOG_ACE;@WOG_Mods;@WOG_BAF;@WOG_BW;@WOG_Islands;@YuEmod;@TFAR;


 


Напоминаю, для того что бы играть на ивенте, достаточно нашей основной сборки! Качать ничего не надо!
Информация в теме обновлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

Выбраны стороны, а так же КСы на ивент.
Информация в теме обновилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 2/21/2021 at 9:49 PM, Sixor said:

@Theory Thanks for organizing the event even though it went quite bad for us, lets see how it will go next week.

This weekend went better, thanks to everyone who came to play because it was fun and quite close. Some moment video from me will be coming in next days :smlpeka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведу итоги ивента:
В целом, было все весело и интересно, ивентом остался доволен, естественно не без технических проблем (всякое бывает, все мы люди). Миссии на ивенте были интересные и получились достаточно хорошие. Мнение об проекте Solid Games сложились положительные, ребята все интересные и позитивные, а так же понимающие и отзывчивые администраторы. Для меня была большая радость организовывать данное мероприятие, меня вдохновила слаженность нашего проекта и дух.

От своего лица, я хочу поблагодарить всех участников ивента, так же большое спасибо организатору [Falcon]Ney,  было все на уровне, с тобой приятно иметь дело, надеюсь мы еще организуем подобные мероприятия.
Так же хочу поблагодарить [SSOT]@Sharif за то, что помог подготовить сборку к ивенту, ты внес очень весомы вклад в ивент. @Kronos спасибо тебе, за настройку и создание ивент сервера, а так же спасибо за ftp для удобного скачивания сборку соседнего проекта. Спасибо всему "Бюро проверки миссий" за то что проверили и помогли картоделам сделать все правильно и качественно, ваш труд ценю и уважаю. Спасибо картоделам а именно: @MaDnEss, @Kei за миссии, которые вы сделали для ивента, они получились хорошие и интересные. Спасибо КСам, а именно: [SSOT]@Rapture, [L13] @Qvazar, [LG]@neVALYAshka, [FRWL]@ZAMPOLIT, за то, что уделили уйму времени в создании плана. Спасибо [KND]@emty, за организацию и подготовку и ивенту, я рад, что ты поддерживаешь весь движ. [KND]@Dekfor спасибо что помог с форумом и помогал в проведении

Всем участникам проекта WOG спасибо, я надеюсь вам понравилось и вы остались довольны.

Приношу извинения за мой "Хороший" Русский, надеюсь сильно не мозолит глаза

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.