Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Kostize

Система ПРО (02.01.2021). Атака.

Рекомендуемые сообщения

Цитата

2-6. Вертотутл TSN. Задачи выполняли, но критическая ошибка с потерей исключительно важной техники. Удовлетворительно с -

Но они же ничего не сделали кроме парочки сесть-взлететь. Для БОЕВОЙ вертушки это очень плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zwierdik сказал:

Но они же ничего не сделали кроме парочки сесть-взлететь. Для БОЕВОЙ вертушки это очень плохо. 

Ну они хотя бы не разбились, это в целом успех относительно многих пилотов, а также ничего себе никуда не запихали, это успех в целом для тсн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Kostize сказал:

В свете вышесказанного, что конкретно вам не понравилось @neVALYAshka @Arcued?

Что KND+GHOST в начале, что чуть позже LG создали тебе рубеж, с которого можно было бы начать развивать наступление, но никакой техники на наш фланг ты не перевел.

Ты продолжил меситься по плану, хотя мог бы частично сменить вектор атаки, мы видели технику противника на 500-600 метрах, но с РПГ поразить ее не могли, хотя это были M1126 c Mk19, которых БМП-2 расковыряла бы на раз-два. А в итоге ты с изначального направления уткнулся в противника , не смог его продавить и с направления десантников ничего не сделал, так как нас держала техника, стоящая в поле, при этом у нас были средство ПВО на руках, так что не обязательно даже было перегонять ЗСУ.

Ну и как заключение всего этого ты еще и помер, что автоматически минус КСу.

В дополнение к этому, общее впечатление усугубили доклады о том, что кто-то прыгнул на парашюте без ДВ, TSN потеряли глупо вертолет, кто-то сбил апач, но не сбил, бегающий СпН KND без меток перед моим отделением, погибший без потерь со стороны противника. Было общее ощущение дезорганизованности, потери управления и не тех людей на тех слотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, neVALYAshka сказал:

и не тех людей на тех слотах.

система дала сбой
Screenshot_1.jpg.3489c3077addf972520ddc05f7291d7e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, раш по одному из лесов подходящих к зоне был бы эффективным. Вот тот же лес где СФ сидели. Не видно ничего. Я бы заметил противника, только если бы он на меня наступил. А еще и БМП кошмарила. МГС выбили. МАВС не достает. Атакуй в полную силу. 
 Натиска не чувствовалось. Напора не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kostize а какой твой план был изначально? Атака с Запада? А как ты предполагал бороться с нашей техникой? Она же стояла в лесах и ждала когда вы выкатитесь на опушки. А с вертолетами как бороться планировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенкс, за дебриф и оперативность его написания. Замечательное чтиво в туалете с утра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, neVALYAshka сказал:

Что KND+GHOST в начале, что чуть позже LG создали тебе рубеж, с которого можно было бы начать развивать наступление, но никакой техники на наш фланг ты не перевел.

 

Дельное замечание. Но переводить было почти некого. Новихак в АФК, моя БМП на двигле, 3 БМП на юге, а моровская ещё в начале, сфидила. Разве что седьмых, но между северными группами и остальной стороной было отделение A+. Может я бы так и сделал, если за мной не пришли и не вбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.b543aa1f444b7d1c7fabc23e5f150744.png

 

@Kostize , знаешь, а @neVALYAshka в чём-то таки прав. Направление где были СпН, было самым уязвимым. У нас был только М2, кругом лес, подойти можно очень близко. Продави вы это направление пехотой и никакой бы МГС не помог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Kostize сказал:

Дельное замечание. Но переводить было почти некого. Новихак в АФК, моя БМП на двигле, 3 БМП на юге, а моровская ещё в начале, сфидила. Разве что седьмых, но между северными группами и остальной стороной было отделение A+. Может я бы так и сделал, если за мной не пришли и не вбили.

Кстати, я сидел на месте кома БМП, т.ч. любой из наших мог взять бэху и увезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз приношу извинения отряду FRWL и в частности Бульдогу и Замполиту. Стрелял не прицельно в сторону дымов, по которым до этого работал Новихак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 1lt_Spirit сказал:

Ещё раз приношу извинения отряду FRWL и в частности Бульдогу и Замполиту. Стрелял не прицельно в сторону дымов, по которым до этого работал Новихак.

Я работал за дымы поверх наших, предполагая, что Бэху сожгли из леса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Novihak сказал:

Я работал за дымы поверх наших, предполагая, что Бэху сожгли из леса

в лесу были только свои, ты почти убил меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, crabe сказал:

в лесу были только свои, ты почти убил меня.

Тогда прошу прощения.
Леса Celle могут скрывать партизан где угодно

Спойлер

image.thumb.png.15640779037e9279d55c720dd3a43f3a.png

 

Изменено пользователем Novihak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Novihak сказал:

Я работал за дымы поверх наших, предполагая, что Бэху сожгли из леса

А то что в этом лесу стояли метки Краба и Иванчо тебя не смутили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну моя метка могла быть в группе, на самом деле. Но меня больше забавляет то, как мало надо этим жадным фрагерам чтобы начать херачить всё подряд. :mini-happy:
Мгновенно забыли о том, что на БМП перемещается отделение и на них стало наплевать, едва произошёл взрыв или бросили дым. Не возникает мыслей в голове и работает только стрелятельный рефлекс.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kostize, я принимаю твою позицию, и в какой-то мере с ней согласен. Возникло недопонимание в единственном моменте связанным с высотой, хотя я отписал тебе в Дискорд перед играми, что буду не я, и ты можешь задачу отписать мне в дис, скорее всего это и сыграло ключевую роль, и возможно всё, что я скажу дальше, будь оно выполнено иначе... История не терпит сослагательных наклонений, с другой стороны нельзя забывать про эффект бабочки. @Shullman, при всём уважении, при первом десантировании нам понадобилось два захода, что бы сбросить всё ваше отделение, дв остались в вертушке. Из-за второго захода не прикрыли птичку лг, и им просто повезло, что их не хлопнули на посадке. Мы бесполезно потратили треть топлива, делая целое ничего. После чего, каким-то чудом новихак привез 3х хорошо одетых десантника с одной трубой ( тут могу ошибаться ). Главная гроза вражеской стороны - апач, метка от Шилки, которая постоянно облучала нас радаром,  была поставлена только спустя 5 минут, после его обнаружения и то по просьбе. После того как нас подбили, какое-то время экипаж и десант был жив, я доложил в дв, и крикнул десанту прыгать, естественно никто не прыгнул. Просто ситуация: 2 вертолета "ключевая техника" летят в непонятно каком направлении, сбрасывать 3 тела с одной трубой. Я не убер супер пилот, изредка попадаю на авиацию, и ТСН весь не такой. Я старался не обосраться, и не подставить тебя, сторону, королеву и Бога, но вышло, что вышло. Никогда такого не было и вот опять. 

Изменено пользователем Semi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, crabe сказал:

Ну моя метка могла быть в группе, на самом деле. Но меня больше забавляет то, как мало надо этим жадным фрагерам чтобы начать херачить всё подряд. :mini-happy:
Мгновенно забыли о том, что на БМП перемещается отделение и на них стало наплевать, едва произошёл взрыв или бросили дым. Не возникает мыслей в голове и работает только стрелятельный рефлекс.
 

На самом деле я кидал в ту сторону из соображений подавления т.к. перемешались по открытой местности от укрытия к укрытию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.