Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
vovagoba

Вибор 2.0 Оборона 12.12.

Рекомендуемые сообщения

Отличный дебрифинг!

Не хватает лишь ссылки еще на один источник:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сумасшествие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ksardas сказал:

Это даже не прошлый век, это даже не прошлое тысячелетие. А вообще эту сторону ещё муштровать и муштровать что бы начать добиваться сравнимых результатов.

Золотые слова.

@vovagoba Продолжай не останавливайся. Главное упёртость. Тебе надо всего то сломать их понимание об аркадности, особенно тех кто недавно с WOG3 переполз.
Но у тебя так же маловато по видимому опыта, раньше или позже притрёшься "под игру".

Из принципиальных проблем:
1. Отсутствие разведки.
2. Отсутсвие мобильных групп, не считая 1ной группы розвидки.
3. Малая оперативная глубина обороны.

1). Без понимания как и где движеться противник, выиграть крайне трудно, по сути ты как слепой не понимаешь что происходит, а враг же наоборот придаёт тебе вращение вокруг детородного органа как захочет.

2). Фактически из за неудачного рельефа местности, допустив захвата на первом же эшелоне обороны, враг обеспечивает себе обсолютно безнаказанное уничтожение всех фортификационных укреплений. При отсутвии манёвренных групп которые могли бы если не уничтожать, то не давать спокойной работать с этих позиций вражеской технике мы получили то чего и ожидали. И тут кстати @eeshka был прав на брифинге про то что бороться надо было за каждую высотку.

3). План состоял в статической эшелонированной обороне. Однако всего их по факту было 2. Передок, где крайне быстро нахрапом уничтожили передовые отряды, которе даже не пытались переходить под прикрытием техники, на другие эшелоны, и сам город. Враг получив позиции где он мог свободно равнять город, просто устраивал тир.
Надо лучше работать с местностью. Открывай редактор карт и просматривай сильные позиции с которых можно работать по цели миссии. Своего рода рекогнисцировку проводить надо обязательно.

Не останавливайся всё будет. Не слушай нытиков мы все тут уже устали играть, нам нужны свежие люди, с этим вот запалом, а то оказуалились все до усрачки тут.
Даж @ZAMPOLIT уже колонны не водит...

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, almost сказал:

Золотые слова.

@vovagoba Продолжай не остонавливайся. Главное упёртость. Тебе надо всего то сломать их понимание об аркадности, особенно тех кто недавно с WOG3 переполз.
Но у тебя так же маловато по видимому опыта, раньше или позже притрёшься "под игру".

Из принципиальных проблем:
1. Отсутствие разведки.
2. Отсутсвие мобильных групп, не считая 1ной группы розвидки.
3. Малая оперативная глубина обороны.

1). Без понимания как и где движеться противник, выиграть крайне трудно, по сути ты как слепой не понимаешь что происходит, а враг же на оборот придаёт тебе вращение вокруг детородного органа как захочет.

2). Фактически из за неудачного рельефа местности, допустив захвата на первом же эшелоне обороны, враг обеспечивает себе обсолютно безнаказанное уничтожение всех фортификационных укреплений. При отсутвии манёвренных групп которые могли бы если не уничтожать, то не довать спокойной работать с этих позиций вражеской технике мы получили то чего и ожидали. И тут кстати @eeshka был прав на брифинге про то что бороться надо было за каждую высотку.

3). План состоял в статической эшелонированной обороне. Однако всего их по факту было 2. Передок, где крайне быстро нахрапом уничтожили передовые отряды, которе даже не пытались переходить под прикрытием техники, на другие эшелоны, и сам город. Враг получив позиции где он мог свободно равнять город, просто устраивал тир.
Надо лучше работать с местность. Открывай редактор карт и просматривай сильные позиции с которых можно работать по цели миссии. Своего рода рекогнисцировку проводить надо обязательно.

Не остонавливайся всё будет. Не слушай нытиков мы все тут уже устали играть, нам нужны свежие люди, с этим вот запалом, а то оказуалились все до усрачки тут.
Даж @ZAMPOLIT уже колонны не водит...

Спасибо за конструктивную критику.  Приму  к сведенью. но откровенно говоря броне-группа была и её концентрация на направлении вспомогательного удара было, но по видимому   последовательный ввод резервов в бой сейчас не очень  то хорошо сработал. и я работал с редактором, но боялся растаскивать силы обороны   ибо есть возможность того что окажется силы  розбити поочерёдно, а это страшный сон подразделения в обороне. Но серьёзно спасибо за твою конструктивную критику, она подобна глотку свежего воздуха. ибо всё остальное было на уровне ты проиграл ты не прав  ибо -"Ха ха ха".    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Grow сказал:

Отличный дебрифинг!

Не хватает лишь ссылки еще на один источник:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сумасшествие

аахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vovagoba сказал:

ибо всё остальное было на уровне ты проиграл ты не прав  ибо -"Ха ха ха"

Да ничего ты привыкнешь, фильтровать "потоки" сознания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, almost сказал:

Да ничего ты привыкнешь, фильтровать "потоки" сознания :)

Я потому и выставил все пункты с 0. в начале что хотел показать как я видел действия противника до игры  потом 1. - во время и в последствии и услышать советы или конструктивную критику. но за 3,5 часа только твоё сообщение помогло мне продолжить анализ ошибок. который я и вчера проводил. 

РS/  если кто-то захочет дать конструктивную критику. или охарактеризовать характер действий отд. на этой миссии в обороне   напишите в коментах или можем поговорить в дискорде. всегда готов услышать конструктив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штабная "разведка", которую ты отправил на край карты, в принципе уже ничего не могла там увидеть из-за нашего развоза М2 отделениям, которые наверняка даже их не забирали из-за бесполезности вне укрытий. Тут даже тайминги просчитывать не надо, чтобы видеть, что мы никуда не успеем. Требую пятерку, короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Player сказал:

Штабная "разведка", которую ты отправил на край карты, в принципе уже ничего не могла там увидеть из-за нашего развоза М2 отделениям, которые наверняка даже их не забирали из-за бесполезности вне укрытий. Тут даже тайминги просчитывать не надо, чтобы видеть, что мы никуда не успеем. Требую пятерку, короче

Ну вы примерно столько и имеете, к вам откровенно мало претензий, и больше похвалы отд. 1-1 просто вы с штабом в одном отд. поэтому ваш результат 4,5 + результат штаба 2,5 разделить на 2 = 3,5 так-то вы молодцы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gridos сказал:

@vovagoba амрма ≠ ирл, если еще советы нужны ты обращайся

ИРЛ- Инженерно-разметочная линия ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, vovagoba сказал:

ИРЛ- Инженерно-разметочная линия ?  

Чел ты такой сешной тебе мама об этом не говорила, нет?
Ну тогда скажу я.

Спойлер

смеш-но́й

Прилагательное, качественное, тип склонения по классификации А. Зализняка — 1*b. Сравнительная степень — смешне́е, смешне́й, посмешне́е, посмешне́й.

Корень: -сме-; суффиксы: -ш-н; окончание: -ой [Тихонов, 1996].

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gridos  Нет. когда учился в  ВВУЗ- (Высшем  военном учебном заведении ) говорили что на 5 ОВУ знаю а о шутках как-то времени не было.  я серьёзно не понял сокращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, vovagoba сказал:

@Gridos  Нет. когда учился в  ВВУЗ- (Высшем  военном учебном заведении ) говорили что на 5 ОВУ знаю а о шутках как-то времени не было.  я серьёзно не понял сокращения.

При чем тут воинский устав?
Я тебе говорю что арма ≠ реальной жизни

Спойлер

scale_1200это ты кста

 

 

Изменено пользователем Gridos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gridos сказал:

При чем тут воинский устав?
Я тебе говорю что арма ≠ реальной жизни

  Показать контент

scale_1200это ты кста

 

 

а где буковка И? и Л?  тогда уже арма≠ РЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gridos сказал:

При чем тут воинский устав?
Я тебе говорю что арма ≠ реальной жизни

  Показать контент

scale_1200это ты кста

 

 

а что есмь арма? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, eeshka сказал:

друг, спешу сообщить, что выставлять м2 на поп иван и выделять туда одного человека из СПНа, в котором три прицела и три трубы ВООБЩЕ не имеет смысла, если ты этого не понимаешь, то хаскилове проводит вебинары и консультации по командованию стороной, вход 20 гривень, приходи как время будет. ну все друган, давай, до побачення

Почему нет?

P.S.: Требую скидку! Нет, доплату в 20 гривен за посещение вебинара! Хохлам должны быть скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shullman сказал:

Приказую больше не писать дебрифов подобного содержания!

Чому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shullman сказал:

Приказую больше не писать дебрифов подобного содержания!

Вот ты хочешь угробить всю годовую пропагандисткую работу Трухи? Он же так старался, хотя я согласен с тобой, что цитирование боевых уставов на украинском языке выглядит странно. Кто это прочтет? Написавший и Труха... хотя скорее всего и Тру не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, TRUE сказал:

Почему нет?

P.S.: Требую скидку! Нет, доплату в 20 гривен за посещение вебинара! Хохлам должны быть скидки.

ты же ведь уже выписался из хохлов...

Изменено пользователем Russ Ivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vovagoba а ты какое звание имеешь, если окончил военный вуз.

Вообще конечно интересно посмотреть как чел на практике применяет в игре свое военное образование, надо будет пронаблюдать кто победит игра или наука.

У меня вопрос, а зачем ты цитируешь на украинском боевые уставы? Кто их будет читать? Для кого ты их цитируешь? Для пятерых украинцев?

По делу, раз ты за конструктивную критику, я тебе на брифинге сказал про явную и очевидную ошибку дислокации, почему не прислушиваешься к ветеранам? Хотя откуда тебе знать про них... Играя в такую игру много лет подряд можно не иметь военного образования, но понимать как действует противник в игре. Хотя лучше мордой об стол пару раз, может потом будешь слушать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Russ Ivan сказал:

@vovagoba а ты какое звание имеешь, если окончил военный вуз.

Вообще конечно интересно посмотреть как чел на практике применяет в игре свое военное образование, надо будет пронаблюдать кто победит игра или наука.

У меня вопрос, а зачем ты цитируешь на украинском боевые уставы? Кто их будет читать? Для кого ты их цитируешь? Для пятерых украинцев?

По делу, раз ты за конструктивную критику, я тебе на брифинге сказал про явную и очевидную ошибку дислокации, почему не прислушиваешься к ветеранам? Хотя откуда тебе знать про них... Играя в такую игру много лет подряд можно не иметь военного образования, но понимать как действует противник в игре. Хотя лучше мордой об стол пару раз, может потом будешь слушать)))

Ветераны : Не конструктивно и не последовательно излагали подобные мысли: о боже мой я так не буду играть, я людей не выделю, ми с этими играть не хотим. а все более или менее конструктивные предложения я поддержал. даже в убыток общей концепции обороны. и какие они ветераны если 2 отд. в обороне не смогли организовано удержать 2 отд. в наступлении.  в прочим я всем благодарен за их героическое сопротивление и хотел бы сказать что любой план  это сочетание практики и теории.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запрещаю русивану писать в чат и выражать свои мысли на законодательном уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.