Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DARTHSADKO

Battlefield Hardline

Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

Всем привет) Все уже наверно знают, что скоро выходит новая батла, про ментов и плохих парней. И в данный момент идет бета тестирование и многие получили ключик и наверника уже ее опробывали) И хочется узнать ваше мнение по поводу игры, вроде батла батлой, но новая механика и сеттинг все таки и играется вроде весело, но это бета, вдруг что то изменится)

 

 

Для тех, кто не в курсе, пару строк о игре:

 

Battlefield: Hardline – новый проект от компании DICE, бета-тестирование которого уже стартовало. Он имеет ряд серьезных отличий от других игр серии – суть в том, что здесь блюстители правопорядка борются с различными криминальными элементами.
 
Идея игры зародилась после встречи генменеджера Visceral Games и главы DICE. Несмотря на то, что новая идея заинтересовала руководство DICE, Visceral Games к работе позволили приступить не сразу. В качестве проверки им была доверена работа над последним дополнением к BF 3 – EndGame. Конечный результат удовлетворил обе компании, и те приступили к совместной работе над новым, необычным Battlefield.
 
Картинка в игре покажется знакомой поклонникам серии – и это неудивительно, так как сделана игра на движке Frostbite 3. Те, кто проводил часы в Battlefield 4, и вовсе могут счесть ее дополнением. Но – разница заключается совершенно не в качестве графики. Геймплей, механика – вот основные моменты, делающие э ту игру уникальной. Но обо всем по порядку.
 
В бета-версии есть всего два режима – Blood Money и Heist. В первом из них команды бьются за деньги которые находятся в центре. Важно дотащить как можно больше до своего грузовика, но при этом не забывать об его обороне – так как противник может умыкнуть их и оттуда. Присутствует различный транспорт – мотоциклы, седаны и фургоны. К концу игра подойдет тогда, когда та или иная команда наберет необходимую сумму денег.
 
Во втором режиме нужно ограбить хранилища – и унести деньги до точки эвакуации. Любопытно, что в игре присутствует не только огнестрельное оружие. Можно пользоваться банальными дубинками или битами, а можно воспользоваться электрошоковым вооружением. Если врага удастся захватить живьем, то он поделится с вами информацией о своих партнерах, отметив их на карте. Поэтому лучше следить за своим тылом, иначе вы можете принести вред всей своей команде.
 
Присутствуют в игре и четыре стандартных класса. Правда, примечательно, что медик (Operator) имеет на вооружении штурмовые винтовки, что может сделать его самым популярным.
Также тут присутствуют снайпер (Professional), пулеметчик(Enforcer) и Mechanic – класс, заточенный на устранение техники. Интересно, но в бета-версии можно сразу купить то, что требуется – оружие изначально разблокировано, необходимо лишь получить достаточно денег, чтобы его купить.
 
Visceral утверждают, что ведется детальная проработка каждой карты и режима, и называют перестрелки в своей игре свежими и энергичными. Пока игра выглядит как минимум интригующе – что объясняет наплыв игроков на сервера. 
 
Несмотря на то, что Hardline — это несколько не Battlefield, он, очевидно, будет неплохим шутером, у которого уже сейчас немало сторонников среди бета-тестеров. Остается надеяться, что к релизу, который состоится 21 октября, игра станет еще лучше.
 
 
 
 
Ну вот как то так) Для наглядности, вот видео с E3, где все выглядит красиво, как всегда)
 
 
 
 
 
 
На словах и на видео вроде все хорошо, но лучше опробывать самому, чем смотреть на видео. 
Мне игра понравилась, в компании друзей играется идеально и весело, только одна карта уже надоела, хочется что то новое уже, но тем не менее продолжаем играть в нее) Механика и подход к игре очень не плохи. Так что ждем релиз, а пока что продолжим ловить преступников и грабить банки)  :)  :P :) 
 
Жду вашего мнения)  ;)
 
 
Ну и видео собственного производства, проперло на творчество, строго не судите) 
Лайки приветствуются)  ;) Приятного просмотра!  ;) 
 
Battlefield Hardline "Криминальные будни"
 
 
 
Battlefield Hardline "Как ограбить банк"
 
 
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра говно. Это первый BF, выходящий на ПК, который я не куплю, со времен, наверное, BF2. Серия слита, как КОД. Ждали классный BFBC3, а выкатили вот это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster, ну меня Бэдкомпани что то не впечатлила, хотя по сравнению с тем же Калом можно считать за шедевр. Я имею в виду именно мультеплеер ничего нового с БФ 2 там нету, местами стало тупее и скучнее, карты так вообще полный атас, если в третей хоть парочка нормальных найдётся то в 4 ну может быть одна с натяжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия Бед Компани принесла много нового в серию, если первая БК была экперементом, то БК2 это уже хорошая работа над ошибками и в нее играть было одно удовольствие, но ценители ждали продолжение БФ2 во всей красе и если бы не серия БК, то возможно не было бы той БФ3 какой она является сейчас, а был бы очередной шутер типо колды на больших пространствах. И вот выход БФ3, графа, разрушаемость, большие карты, режимы, к сожалению платные ДЛС, которые тоже не плохи, но все равно некоторые говорят что серия слилась в еще более аркадность, а из за чего, из за денег чтобы в нее могли играть все без исключения. Тут проходит еще год полтора и как то неожиданно от Дайсов мы видим новую часть БФ уже четвертую, и что же думают люди, нас наебали, простите за выражение, но Дайсы почуяли вкус денег, блекджека и сами понимаете и решили еще срубить бабла, но хотя бы сделали работу над ошибками и внесли что то новое, так что это, лично для и есть то БФ3, который должен был выйти еще года 2 назад. И я надеюсь, что серия не скатится в конвеер, а будет выпускать игры по мере доступного, пусть хотя бы пробуют что то новое, наконец возродят БК3, но нет разрабы Дид Спейса решили сделать что то свое и у них это пока что получается, Хардлайн это не тот привычный БФ, который мы знаем, ладно с тем же пафосом и размахом, но подход совсем иной и это может помочь новой батле стать еще лучше и может мы сможем с гордостью сказать что это реальная ПЯТАЯ часть, а не БФ 4.1. Вот каково мое мнение, так что этот эксперемент может помочь батле раскрыть себя в новых красках)

 

П.С. Колда не гниет, она просто очень долго долго развивается и это печально, когда у разрабов нет идей( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DARTHSADKO, посмотрел видосы которые ты положил, батла4 родная пушки, грены, вертушки, ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued, это да, тут я согласен, но не все так плохо, это бета, вдруг в релизе нас удивят, вряд ли менты или преступники имеют хорошее вооружение, как военные =) Зато есть гаджеты: шокер канаты и тд, надеюсь на этом не кончится репертуар) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZAMPOLIT, хаха, все верно именно так, но это весело и круто)  :P

 

2142 для меня, любителя мехов и футуризма была отличной, но я тогда был слишком молод чтобы понять всю мощь этой игры)  ;)

 

Надеюсь на 2143, если он когда нибудь будет) Хотя....он обязан появится, не зря дайсы оставляли подсказки, так что ждем)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Экшон, графон, всё норм для пострелушки на вечерок с друзяшками. Куплю её и премиум.

я знатный говноед да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все игры серии Battlefield были хороши по моему мнению. Но не эта. Хотя, это ещё же бета версия, возможно финальная версия не будет такой как сейчас. Так-же я думаю что батлфилдом игру назвали только потому что взяли механику батлфилда. А игра совсем с другой тематикой. Можно было назвать игру просто - хардлайн, но это было бы не уважение к батлфилду.

И вообще глупо спорить о том кому что нравится. Это же дело вкуса. А о вкусах как известно не спорят. Кому то она покажется интересна, а кому то нет. Не стоит поливать игру говном только из-за того что она вам не нравится. Не нравится - не покупай, никто не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тут вроде ни кто и не заставлял есть именно этот фломастер ? :) Все просто пришли делится своим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра говно. Это первый BF, выходящий на ПК, который я не куплю, со времен, наверное, BF2. Серия слита, как КОД. Ждали классный BFBC3, а выкатили вот это...

Пф, я со времен BF2 много их игр не купил, признаюсь. И с каждым годом удручает их вектор развития все больше. Беготня все суетливее, корридоры постепенно вырисовываются. Призрак колды витает в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему тут даже обсуждать нечего. Эта "игра" тянет максимум на ДЛС к БФ4 , как "карты" к А3, не более. А если уж говорить про БФ , то БФ4 должен был называться БФ3 , будь дайс более честны с игроками и не под колпаком у ЕА.  Дедлайн - развлекалово для школяров . Ничего иновационного в игровой механике нет. Не понимаю , Садко , твоего восторга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pepper, я сначала так же рассуждал, думал что ДЛС и не больше, но поиграв мое мнение изменилось, даже с такой картой небольшим количеством оружия играется по другому и это все лишь бета, что ждет нас в релизе, оружие гаджеты техника режимы и тд. 

Но все это оружие по сути мы видели в БФ3-4, ну и графа вот что гадит и думается что это ДЛС, так же по началу и БФ4 была, но поиграв приходит понимание что дайсы хоть и сделали тоже самое но дали что то новое, командира, спектратор, доработки механики и тд. Хардлайн может быть такой же игрой, к тому же ее делают не ДАЙСЫ, точно не полностью, ее делают разрабы Дид Спейса и которые уже имели дело с батлой, если кто не знал (сам недавно узнал) именно они сделали Armored Kill для БФ3 и им понравилось, теперь решили удивить своей игрой, чтож удачи им)

 

Кстати, зачастую мнение о игре люди дают за 2 минуты поиграв в нее и это не правильно, любой может сказать что игра говно, мало кто даст хороший аргумент на этот счет. Я Хардлайн не защищаю, просто говорю свое мнение на этот счет, у всех вкусы разные с этим ничего не поделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DARTHSADKO, Играл я вчера в этот Хардлайн. Как итог три раза выключал по понятным причинам, потом говорил себе может ещё раз запустить , вдруг не распробовал. На четвёртый раз удалил ориджин. Да нет в ней ничего , НИЧЕГО. Хочешь грабить банки играй в Пэйдэй. Там ограбления выполнены в разы круче нежели в этом... Весь смысл хардлайн нажми на "е" у вражеского фургона (передатчика) и не дай это сделать врагу. Ничего не напоминает?! А фанится с друзьями по сети можно и в старый КС или  лефт4дед тот же. И не надо тратить бабки на эту явную халтуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно. DLC за 5 баксов представят как отдельную игру и продадут за 50.

А вас никогда не смущало, что начиная с бк (а может и раньше) все ДЛС стоили как сама игра, а то и дороже, а добавлялось в них практически ничего. Премиумы сделали для того, чтобы продать все ДЛС по себестоимости, ведь все знают, что если не купишь премиум, будешь покупать игру заного. А если сейчас зайдете на сайт ориджина, то увидите, что почти каждая игра обычного издания стоит 1500 руб. Все игры ЕА встают на конвейер и батла не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pepper, в том, что ЕА уже 3й или 4й год подряд становится (номинируется) худшей компанией года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battlefield 3 и Battlefield 4 совершенно разные игры, это не BF 3.5.

Люди делают такой вывод - когда начитаются комментарий на каком нибудь паблике вконтакте. Или же поиграв максимум 1-5 часов в эту игру.

А если же по играть немного дольше можно заметить существенную разницу между 3 и 4 частью. И насчёт хардлайна. Тут уж совсем ничего не поменялось. Хотя и так должно было быть. Ведь движок тот же, Frostbite 3. Всем понятно что ничего инновационного игру не добавят. Но я повторюсь - это всего лишь бета.

Видимо у людей уже сформировалась привычка на каждый анонс с названием Battlefield поднимать в комментариях "срачик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.