Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Boroda

Нарушение п.п. 5.1 игроком [OSN] Grow, 25.02.2020 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [OSN] Grow, [OSN] Merans
Нарушенный пункт правил: 5.1
Дополнительные нарушенные пункты: 3.1
Дата нарушения: 25.02.2020
Номер миссии: 1
Название миссии: Марш-бросок на Приштину
В отношении кого были нарушены правила: [DT] Boroda
Свидетели нарушения (если имеются): Игроки, присутствовавшие на брифинге; командиры отделений
Описание нарушения:

Grow писал оскорбления в мой адрес на карте во время брифинга, за что я выдал ему специальное задание в наказание за это. После старта я поставил метку, на которой виновный должен был отбывать наказание, и уведомил об этом Merans'a. После этого Grow вышел на ДВ и повторно оскорбил меня. Grow и Merans мой приказ проигнорировали, и провинившийся в составе остального отделения отправился на метку OSN.

После миссии зашёл в комнату к ОСН и спросил, не раскаивается ли Grow в содеянном, на что получил отрицательный ответ.

 

 

 

Изменено пользователем Boroda
Исправил пункт на 3.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниже я выкладываю видео с этим  "специальным заданием". Прошу администрацию рассмотреть  данное видео и выдать наказание за самодурство ксу.

 

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Дополнительные нарушенные пункты: 3.2

Цитата

3.2 Неподчинение приказам командира стороны/отделения/группы, влекущее проигрыш миссии, гибель игроков своей стороны, срыв тактического плана, задач и целей, установленных на брифинге.

Вот блин, приношу глубочайшие извинения всем игрокам стороны, кроме КСа. Именно из-за того, что я не сидел в гулаге всю игру, вы проиграли миссию/сорвался гениальный тактический план/погибли люди.

Изменено пользователем Grow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zwierdik спасибо за видео, т.к. записи этого момента у меня нет.

Причиной для такого спецзадания послужила эта надпись на брифинге:

Спойлер

20200925231456_1.thumb.jpg.a0b201b7b9144dca36ae0b88ae4d806a.jpg

 

Наказание за такое деяние считаю вполне справедливым и поучительным: раз человек не умеет вести себя в обществе других людей и считает, что может оскорблять кого он хочет, пусть мирно посидит и подумает над своим поведением (если справится).

Ну и вот за данный инцидент (3:50-4:10) и нежелание приносить извинения после игры осталось только писать заявку.

Изменено пользователем Boroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена.

 

Игрок [OSN] @Grow отстраняется от игр на проекте сроком на 1 неделю (по 05.10 включительно).

Игроку [DT] @Boroda выносится предупреждение. Решение подобных ситуаций методом отдачи абсурдных приказов не является оптимальным путем разрешения конфликтов.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.