Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dekfor

Ивент WOG vs AFI

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SigiL сказал:

С сервера кикнуло, обратно зайти не удалось, все время висела "закачка данных".

Тоже самое. Во время закачки, один из наших людей в отделении вообще умер... F Anton.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При вылете заспавнило моего бота двойника, и сервер не пускал меня в сессию, т.к. я заходил не на свой слот, хотя слот был мой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, SigiL сказал:

С сервера кикнуло, обратно зайти не удалось, все время висела "закачка данных".

 

37 минут назад, Tuskanchik сказал:

Тоже самое. Во время закачки, один из наших людей в отделении вообще умер... F Anton.

Финны сказали что у их людей было то же самое. Отписались что перезапустят сервер перед второй с внесением правок в конфиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед вылетом с сервера я двигался к нашей машинке которая стояла не склоне горы... Происходит вылет и мой бот двигается дальше вперед, падает и умирает. DA...DA-DA.
 

Спойлер

image.thumb.png.20210f966199f938e3ff5023b77d5e8e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на второй тушканчик долбил с бэтэра по своим, но не видел врага в 15 метрах от них 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RamZesIV сказал:

А на второй тушканчик долбил с бэтэра по своим, но не видел врага в 15 метрах от них 
 

 

Не видно было кто где. По кв сказали враг на азимуте 100 и я отработал. Дальше уже увидел врага и работать начал .Заранее извиняюсь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел первую у плеера. Вот вам пару моментиков:
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Russ Ivan said:

так кто выиграл то 2 часть марлезонского балета?

Ты издеваешься? Новый не знакомый остров, странная не удобная рация, отсутствие меток, миссия аля кинк оф зе хилл на пятачке 3 на 3 км, ни одного прицела на обе стороны, а из техники только бтр-ы и м113-ые! При этом они на таких миссиях, я полагаю, собаку съели, и не подавились. До вчерашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ksardas сказал:

Ты издеваешься? Новый не знакомый остров, странная не удобная рация, отсутствие меток, миссия аля кинк оф зе хилл на пятачке 3 на 3 км, ни одного прицела на обе стороны, а из техники только бтр-ы и м113-ые! При этом они на таких миссиях, я полагаю, собаку съели, и не подавились. До вчерашнего дня.

блин, я же не спросил как там рация и карта и удобно ли играть без меток.... я спросил, кто выиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Russ Ivan said:

так кто выиграл то 2 часть марлезонского балета?

Мы же ВОГ! Мы не могли посрамить это высокое название. Быстро захватив две центральные точки мы не смогли их долго удерживать потому что пошли в сторону вражеской базы тесня отстаки противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финны заметно поддавались - ходили с закрытыми глазами, стреляли мимо нас и вежливо подставляли бронекусты
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, ksardas сказал:

Мы же ВОГ! Мы не могли посрамить это высокое название. Быстро захватив две центральные точки мы не смогли их долго удерживать потому что пошли в сторону вражеской базы тесня отстаки противника.

мне кажется у тебя какие-то проблемы с ответами на простые вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Nigerians of the mission did not understand anything, they only told us "keep your position and dabai dabai". congratulations to all wog participants for the work done !!! Thanks to those who put together the event and hopefully we will have more duels against other projects !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Elaen said:

мне кажется у тебя какие-то проблемы с ответами на простые вопросы

Похоже ответ на вопрос Ивана столь очевиден, что никто кроме меня не стал на него отвечать. Мы не уронили честь и знамя ВОГ-а, если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ksardas сказал:

Похоже ответ на вопрос Ивана столь очевиден, что никто кроме меня не стал на него отвечать. Мы не уронили честь и знамя ВОГ-а, если что!

по моему вы поглумились над каким то детьми или же просто людьми не в теме. Опять же - не интересно, как и война с ними на наших серверах. Какое то избиение. 2 БТР расстрелять из М2, а потом вертолет?! Это точно не Battlefield?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ksardas сказал:

Похоже ответ на вопрос Ивана столь очевиден, что никто кроме меня не стал на него отвечать. Мы не уронили честь и знамя ВОГ-а, если что!

Конечно он очевиден тем кто играл, я знаю, что некоторые игроки не смогли зайти на сервер, возможно они получили численное преимущество

 

10 часов назад, ksardas сказал:

Ты издеваешься? Новый не знакомый остров, странная не удобная рация, отсутствие меток, миссия аля кинк оф зе хилл на пятачке 3 на 3 км, ни одного прицела на обе стороны, а из техники только бтр-ы и м113-ые! При этом они на таких миссиях, я полагаю, собаку съели, и не подавились. До вчерашнего дня.

всякие непонятности опять же))

Ну вообщем хорошо, что хорошо заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xapepama сказал:

Какое то избиение. 2 БТР расстрелять из М2, а потом вертолет?! Это точно не Battlefield?

Это крутой момент. Точно не battlefield) 

 ALC полагаю. Молодцы 

AFI на заметку 

Поздравляю wog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрыл.

Думаю все кто хотел высказаться об ивенте, сделали это.

О самих играх:

От себя добавлю, что хоть при подготовке ивента и был расчет на более ожесточенное сопротивление наших оппонентов, в любом случае у нас получилась интересная активность с иностранным коммьюнити. В данном ивенте приняли участие не только Финны, но и игроки таких стран, как Швеция, Германия, Франция, США, Канада.
Со стороны AFI в целом сформировались положительные отзывы. Их решение игнорировать возможности нашей сборки в постановке меток и использовать свою систему командования, показало им все минусы этой системы в игре с такими проектами как WOG. Этот ивент породил у них внутренние обсуждения о пересмотре своих правил и внесения коррективов в свой стиль игры. Кроме того, для них теперь более ясны наши предпочтения в миссиях и в их балансе, поэтому если им когда-нибудь еще предоставится возможность организовать с нами подобные игры, они заявили о готовности подготовить что-то более интересное для нашей стороны.

По организации:

Отмечу что подобное мероприятие организовывалось мной впервые. Для себя я уже сформировал выводы, что можно было сделать по-другому, что было не сделано, как можно будет сделать лучше. Надеюсь будущие организаторы, при подготовке других мероприятий, учтут все ошибки и опыт ивента WOG vs AFI 2020.

Всем кто выделил время на ивент и смог принять участие, спасибо!

Отдельная благодарность:

  • Бюро проверки миссий, под руководством @MaDnEss, за создание и подготовку миссий на ивент.
  • Игровой Администрации WOG, за помощь на этапах расстановки игроков на слоты.
  • @Toshka и @Telar, за роль переводчиков при устном общении с представителями стороны AFI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.