Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Gagarin

Третье Сентября

Рекомендуемые сообщения

Третье Сентября


ВС РФ  vs  ЧСО


  • Добавил
  • Добавлено
    03.09.2020
  • Категория
    WOG
  • Количество участников
    176
  • Год
    2010
  • Время на миссию
    120
  • Погодные условия
    Ясно. День, когда горят костры рябин.
  • Условие победы атаки
    Захватить зону
  • Техника атаки
    2 х Т-80УЕ-1
    2 х БМП-2
    1 х БМД-2М
    1 х Ми-24
    2 х Тигр (вооруж.)
    2 х Тигр
    2 х Камаз
  • Условие победы защиты
    Удержать зону
  • Техника обороны
    1 х Т-72Б (обр. 1985)
    2 х БМП-2
    1 х Тунгуска (без ракет)
    1 х Метис-М
    1 х БРДМ-2
    2 х УАЗ
    3 х ЗиЛ
    1 х Миномет 82мм
  • Особенности миссии
    Черноруссия
  • Тип
    WOG
  • Остров
    Черноруссия
  • Режим
    Захват/оборона
  • Сторона WEST
    ЧСО
  • Сторона EAST
    ВС РФ
  • Сторона RESISTANSE
  • Сторона атаки
    East
  • Сторона обороны
    West
  • Тепловизор
    Выключен / OFF
    В технике / Vehicle

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранилище снаряжения очищено не везде, да у миномётов тоже нужно очищать и выдавать в ручную, и ещё выставилось некорректное значение, прожми кнопку "очистить хранилище снаряжения" в wog 3den tools

И вот эти строчки тоже не нужны, у тебя и так уже техника очищена

Спойлер

clearWeaponCargoGlobal _this;
clearMagazineCargoGlobal _this;
clearItemCargoGlobal _this;
clearBackpackCargoGlobal _this;

миномёты зеленых не рабочие, замени на миномёты красных из Россия (МСВ)

на мой взгляд 3000 многовато для черноруси, может срежешь до 2500?

А2-4 Красные, Третий инженер является медиком

Слой-папка Zona лишняя

Рекомендую убрать декали со всей техники, имхо они тут не нужны,

Тунгуска у ЧСО? это слишком жирновато, лучше замени на Шилку и выдай пару стрел

Снаряды у танков слишком жёсткие, да и не историчные, и не лорные, если уж на то пошло, Выдай обычные 3бм42, либо 3бм32, либо вообще 3бм22, я бы выдал 3бм42 для Т-80У, а для Т-72 3бм32, либо 3б22, да и пожалуйста выдай других снарядов побольше, не стоит ограничиваться только ломами, кстати в Т-80У залазит 28 снарядов, фугасов можно выдать до 7, а птуров поменьше.

Наконец-то я увидел более менее читаемый код в снаряжении, но все же есть косяки

Поскольку у тебя идет автовыдача медицины, форма будет переполнена, что нарушает требования к миссиям, придётся везде исправлять (Мой совет, делай через ручную выдачу медицины и такого не будет)

red\ks.sqf косячный

снайперам выдано по 19 магазинов для свд, что на мой взгляд многовато, учитывая тот факт что в машинках лежит ещё 10

Меня печалит тот факт, что пулемётчикам выданы только бронебойно-зажигательные снаряды, которые как бы имба и ваншотят, пересмотри приоритеты выдачи патрон для них, я бы если и выдавал эти патроны то в очень малом кол-ве

Цитата

[2] Диверсионно-разведывательной группе водолазов запрещено заходить в триггер в течение первых 80 минут миссии.

Это очень странная условность, которая ничем не обозначена, предлагаю, как нибудь её переделать, либо избавиться от неё вовсе

Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил

@MaDnEss

Спойлер

Хранилище снаряжения очищено не везде, да у миномётов тоже нужно очищать и выдавать в ручную, и ещё выставилось некорректное значение, прожми кнопку "очистить хранилище снаряжения" в wog 3den tools /// Все сделал

И вот эти строчки тоже не нужны, у тебя и так уже техника очищена /// +++

миномёты зеленых не рабочие, замени на миномёты красных из Россия (МСВ) /// +++

на мой взгляд 3000 многовато для черноруси, может срежешь до 2500? /// Зачем? Есть позиции где видно дальше чем на 2500. Кому мало фпсов тот сам себе может уменьшить.

А2-4 Красные, Третий инженер является медиком /// +++

Слой-папка Zona лишняя /// +++

Рекомендую убрать декали со всей техники, имхо они тут не нужны, /// Не понял о чем речь. Все шкурки стандартные, я ничего не делал.

Тунгуска у ЧСО? это слишком жирновато, лучше замени на Шилку и выдай пару стрел /// Будет Тунгуска :pryatki:

Снаряды у танков слишком жёсткие, да и не историчные, и не лорные, если уж на то пошло, Выдай обычные 3бм42, либо 3бм32, либо вообще 3бм22, я бы выдал 3бм42 для Т-80У, а для Т-72 3бм32, либо 3б22, да и пожалуйста выдай других снарядов побольше, не стоит ограничиваться только ломами, кстати в Т-80У залазит 28 снарядов, фугасов можно выдать до 7, а птуров поменьше. /// Подкорректировал бк

Поскольку у тебя идет автовыдача медицины, форма будет переполнена, что нарушает требования к миссиям, придётся везде исправлять (Мой совет, делай через ручную выдачу медицины и такого не будет) /// Автовыдачу оставил, перегрузы устранил.

red\ks.sqf косячный /// +++

снайперам выдано по 19 магазинов для свд, что на мой взгляд многовато, учитывая тот факт что в машинках лежит ещё 10 /// Патронов много не бывает! Уменьшил немного.

Меня печалит тот факт, что пулемётчикам выданы только бронебойно-зажигательные снаряды, которые как бы имба и ваншотят, пересмотри приоритеты выдачи патрон для них, я бы если и выдавал эти патроны то в очень малом кол-ве /// Патроны выбирались тогда, когда были проблемы с уроном из-за АСЕ. Убрал БЗТ, а также заменил 7Н22 на 7Н10.

Это очень странная условность, которая ничем не обозначена, предлагаю, как нибудь её переделать, либо избавиться от неё вовсе /// Ну а что поделать? Надо же как то контрить гениальные планы КСов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gagarin 

Рекомендую убрать декали со всей техники, имхо они тут не нужны, /// Не понял о чем речь. Все шкурки стандартные, я ничего не делал. 

///Вот например у бмп 2, я обычно тут все ставлю на 0

Спойлер

image.thumb.png.478e27191140acf25ec29d4da07d83db.png

Тунгуска у ЧСО? это слишком жирновато, лучше замени на Шилку и выдай пару стрел /// Будет Тунгуска /// Ну в таком случае мишка станет бесполезной, и атака потеряет преимущество 

Это очень странная условность, которая ничем не обозначена, предлагаю, как нибудь её переделать, либо избавиться от неё вовсе /// Ну а что поделать? Надо же как то контрить гениальные планы КСов. /// Не вижу проблемы выставить охрану зоны от котлет, это только наоборот улучит оборону

В целом миссия одобрена, но если будешь делать какие-то правки, но если будешь что-то править то пиши

Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлено 

@MaDnEss

Спойлер

Подрезал количество слотов до 188 и убрал по одной бехе с каждой стороны.

Поправил сбившуюся нумерацию слотов в некоторых отделениях.

Мелкие декоративные изменения 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлено @visu

Спойлер

Тигры АГС починены

Порезано до 176 слотов

Музыкальная пасхалочка добавлена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MaDnEss сказал:

@Gagarin 

мог бы и тунгуску на шилку поменять, она после обнов сейчас хороша

Ну допустим. Пострелял я сейчас с них. Шилка действительно больше не бесполезный кусок овна. Они мне вообще примерно одинаковыми показались. Шилка вроде даже чуть лучше попадает, а тунгуска сильнее дамажит.

Чем тунгуска плоха? Мне кажется игорькам на ней повеселее будет, она хоть едет не 33 кмч как шило.

Изменено пользователем Gagarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Gagarin сказал:

Чем тунгуска плоха? Мне кажется игорькам на ней повеселее будет, она хоть едет не 33 кмч как шило.

Когда она зажимает происходит жёсткий фпс дроп, плюс ненастроенные снаряды, которые убивают танки в лоб. Ну и как я упоминал ранее, тунгуска у чсо это не исторично и не по лору А2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такая же древняя советская техника, историчность и лор сильно не пострадают. Сейчас она танк не лопает, с этим норм. 

Подумаю еще денек, но скорее всего оставлю как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaDnEss сказал:

Когда она зажимает происходит жёсткий фпс дроп, плюс ненастроенные снаряды, которые убивают танки в лоб. Ну и как я упоминал ранее, тунгуска у чсо это не исторично и не по лору А2...

Она даже бехи покоцать не может, о каких танках речь

Изменено пользователем Erron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая миска, мне понравилась.
Можно было бы сделать таймер на захват зоны минуты на три вместо одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.