Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Theory

Долгий конфликт

Recommended Posts

Долгий конфликт

Легенда:
 Конфликт двух стран длится уже очень долго. После смены правительства Азербайджана, стремительно началась подготовка к операции против Армении на её границах, целью которой является быстрый удар по позициям Армении.
 Днем позже разведка ВС РФ доложила что, в район Литиума Азербайджан стягивает свои силы.
 Спустя 2 недели 11 сентября 2014 года, армия Азербайджана приступила к выполнению операции. Армия Армении выдвинула основные силы к укрепленным позициям после предварительной артподготовки противника.

З.Ы. Вдохновлялся существующим конфликтом между странами, миссия - это мой плод фантазии и основана на плохом отношении между 2-я странами и не несет не какую смысловую нагрузку.

• Добавил
  • Добавлено
    02.09.2020
  • Категория
    WOG
  • Количество участников
    211
  • Год
    2014
  • Время на миссию
    120
  • Погодные условия
    16:08 | ясно |безветренно
  • Условие победы атаки
    Захватить укрепления и штаб противника в течении 120-ти минут.
  • Техника атаки
    2х - СУ-25
    2х - Т-72 (обр. 1985г.)
    2х - БМП-2 (обр. 1986г.)
    1х - БМП-2 (мед.)
    1х - БМП-1П
    2х - БРДМ-2
    1х - БРДМ-2 (9Р148)
    1х - БРДМ-2UM (Armed)
    1х - БРДМ-2UM
    1х - Урал-4320
    2х - УАЗ-3151
    2х - УАЗ-3151 (ДШКМ)
    2х - УАЗ-3151 (СПГ-9М)
  • Условие победы защиты
    Удержать укрепления и штаб в течении 120-ти минут.
  • Техника обороны
    3х - Т-72 (обр. 1984г.)
    2х - БМП-2 (обр. 1986г.)
    1х - БМП-2 (мед.)
    1х - БМП-1П
    1х - БМП-1
    1х - ЗСУ-23-4 "Шилка"
    1х - Урал-4320
    8х - Корд (стац.)
    2х - АГС-30 (стац.)
  • Особенности миссии
    Наводчики и механики-водители являются инженерами
  • Тип
    WOG
  • Остров
    Литиум
  • Режим
    Захват/оборона
  • Сторона WEST
  • Сторона EAST
    Армия Армении
  • Сторона RESISTANSE
    Армия Азербайджана
  • Сторона атаки
    Resistance
  • Сторона обороны
    East
  • Тепловизор
    Выключен / OFF

Edited by Theory

Легенду Тошка писал? Один в один практически, не хватает только про "всё наша - теперь ваша".
Про уставшее правительство особенно смешно :mini-happy:

8 минут назад, crabe сказал:

Легенду Тошка писал? Один в один практически, не хватает только про "всё наша - теперь ваша".
Про уставшее правительство особенно смешно :mini-happy:

Нет писал я
Не чего смешного не вижу.

Edited by Theory

Если Азербайджан ОТКРЫТО напал на Армению, то должна была Россия вступить в войну, так как Армения в ОДКБ. Пункты про скрытые передачи оружия в брифинге не нужны. 

5 минут назад, Theory сказал:

Не чего смешного не вижу.

Ну просто ошибок там вагон, это смешно само по себе.
Плюс щас увидел про колонны боеприпасов и автоматов и опять засмеялся. Простите.
Логика сильно хромает и с существующим конфликтом не срастается слегонца, ну да это ладно. Фактически же на миссии автор может любую чушь написать, никто не запретит :smlpeka:

20 минут назад, Zwierdik сказал:

то должна была Россия вступить в войну

в данной миссии не указано, про конфликт Нагорного-Карабаха и то что происходит там, моя миссия основана ТОЛЬКО на плохом отношении между этими странами из за спорных территорий и ОДКБ можно тогда приписать сразу все страны которые в ней состоят, не только РФ  , так же на стороне Азербайджана точно  впишется и Турция , так как последние годы она полностью поддерживает Азербайджан, так мне теперь что , вписывать всех кто будет как-то относится к этому конфликту? Не надо приписывать всех союзников. Этот конфликт этих 2 стран и по "моей фантазии" не кто в ней не участвует кроме этих стран.

12 минут назад, crabe сказал:

Логика сильно хромает и с существующим конфликтом не срастается слегонца

Может быть с логикой плоховато, я этим конфликтом вдохновлялся , миссия основана ТОЛЬКО на плохом отношении между этими странами

12 минут назад, crabe сказал:

Ну просто ошибок там вагон, это смешно само по себе.

Рад буду если укажешь на ошибки и я б исправил ,  да бы не резала глаза

Edited by Theory

2 минуты назад, Theory сказал:

в данной миссии не указано, про конфликт Нагорного-Карабаха

И я про это не написал. Просто смысл писать про скрытные переброски Россией, когда они это могут делать открыто? 

49 минут назад, Zwierdik сказал:

Тебе сказали в ворде проверить, а не сео-анализ замутить.

Сути не меняет, ошибок как не было, так и нет, и да ты первый кто это сказал:smlpeka:

Спойлер

1184330100_.jpg.4f188291be572fa7154611e82a5dad78.jpg

Edited by Theory

У тебя правительства и армии как люди - узнаЮт чёта-там, двигают колонны автоматов, теряют терпение. Я такое разве что в детских книжках читал, пожалуй.
:mini-happy:
Операция молниеносная, а удар уже только быстрый. Разворачивание, надо полагать, будет средних темпов? :xd:
Ну и перевооружение аж целой армии Армении колонной автоматов - это пушка вообще. Да ещё и, походу, перевооружение это на передке будет происходить - самое то прям )) Армяне там карамультуками кремнёвыми вооружены?
Все эксперты ВОГ по военно-техническому сотрудничеству рукоплещут.

На самом деле, как я выше писал, на игре этот бред, скорее всего, не отразится, так что можно описывать любую чушь.
Простите, если что :neponi:

Edited by crabe

@Theory

1) Отключая моделирования - отключаются анимации объекта. Это означает что оборона не сможет взаимодействовать с дверьми и бойницами в вышке. Верни в зоне моделирование тем объектам, с которыми может и должна взаимодействовать пехота.

2) БМП-1П зелёной и красной стороны использует ПТРК "Фагот" (инфа о выстрелах по ссылкам). БМП-2 по обе стороны, так же использует ПТРК "Конкурс". Однако для всех этих машин выданы птуры к ПТРК "Корнет". Так же настоятельно рекомендую протестировать для себя влияние разных птуров на технику, если тебе интересна тема: "Как продолжить геймплей экипажа подбитой машины".

3) Красной стороне изначально выданы 7H10 и прочие обыкновенные патроны в малом кол-ве. В то же время в технике для них лежат 7H22 и другие ББ варианты всех патрон. Однако на зеленой стороне основной БК это самый слабый 7H6M/7H6M и он выдан как в руки, так и в технику. Исходя из этого, я не вижу логики в выдаче того что выдано красной стороне, как по мне этому аспекту было попросту уделено мало времени. Настоятельно рекомендую пересмотреть выдачу БК красным. Ибо одна сторона будет получать ушибы в торс, а другая сторона будет получать 200-х.

4) Зеленые А-2-5. Командир имеет неправильное описание с ошибкой в нумерации отделения, а так же названии машины. БРДМ > БРДМ-2UM. Описание: "Командир отделения@A 2-4 | Пехотное отделение на БРДМ".

5) Зеленые А-3-2. Командир имеет описание другого отделения. Описание: "Командир танка@A 1-5 | Танк Т-72Б (обр. 1985 г.)".

6) Красные А-1-2. Командир имеет неправильное описание c ошибкой в нумерации отделения. Описание: "Медик@A 1-3 | Медики". КО так же не является АСЕ медиком.

7) Возможно экипажникам стоит выдавать больше чем 30 патрон, поскольку не у всех в транспорте лежит доп. бк.

Edited by Oubi

@Oubi

Спойлер

1. Исправил
2. Заменил птуры у обоих сторона на 9М113М
3. Уровнял выдачу патронов.
4. Исправил
5. Исправил
6. Исправил
7. Выдал

Увеличил заряды к ПЗРК , было у красных 5, теперь 8

Edited by Theory