Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
  • 1
Sweeze

Баг в 3-5 фпс.

Вопрос

В общем, я сталкивался с этой проблемой ещё на windows 7, но там она решилась сама как-то и я забыл про неё, но после перехода на windows 10, каждую, абсолютно каждую миссию на больших играх, арма 3 залагивает на 1-2 секунды и после этого фпс не поднимается выше 5, текстуры не грузятся на расстоянии 20 метров, смотрел через msi afterr burner загрузка в момент залагивания процессора и видеокарты примерно 60%~. Пробовал перекачивать полностью арму, задавать параметры в лаунчере, долго грешил на hdd, но после покупки ssd ничего не поменялось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вчера столкнулся с этой траблой,хз чё делать,

Системная плата: Тип ЦП QuadCore Intel Core i7-7700K, 4400 MHz (44 x 100) Системная плата Asus Strix B250G Gaming (2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 M.2, 4 DDR4 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN) Чипсет системной платы Intel Kaby Point B250, Intel Kaby Lake-S Системная память 16327 МБ (DDR4 SDRAM) DIMM3: Kingston 9905702-017.A00G 16 ГБ   Дисплей: Видеоадаптер NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER (8 ГБ)

в чём трабла хз, пробовал понизить в игре озу,не помогло

Изменено пользователем REKETIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1

Уже, наверное, неактуально, но может кому будет полезно. Когда-то ловил подобный баг, когда запускал арму с BattleEye и параметрами "2 1" в командной строке. Раньше они вроде-как были нужны, чтобы тот обновлялся, но потом, похоже, это перестало работать. Но на воге же нет BE, так что хз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.