Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
MaDnEss

Апелляция игрока отряд [LG] по нарушению п.п. 1.5

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: отряд [LG]
Нарушенный пункт правил: 1.5
Ссылка на тему заявки в трибунале, по которой был забанен пользователь:


Поручители (если есть): [1DSHR]neVALYAshka
Доказательства невиновности:

Говорю, как Командир отряда, и как свидетель ситуации со стороны.

После того как игровой администратор поставил миссию, к нам зашел командир стороны, и сказал занимать отделение 3-5. Нами было сказано, что нас мало и мы лучше займем технику, и отделения поменьше, на что КС ответил, что бы мы брали технику и это отделение, и он найдет кем забить это отделение. Нами было занято три слота, после чего два слота в отделении заняли представители отряда FOX, спустя некоторое время они к нам зашли, и спросили можно ли занять слоты, на что Командир отделения дал отказ. Фоксы ушли, после чего зашел игровой администратор и сказал, что он их поставил сюда, на что командиром отделения было сказано, что он с этим не согласен и это нарушение пункта правил 1.3, и если они останутся на слотах, то будут расстреляны на старте. После чего, была словесная перепалка, после которой ИА, со словами "Мне пофиг" *В мате* ушел из канала. После чего Фоксы ушли и КС сказал  занимать им инженеров, 

Спойлер

5IKxlsTnNbQ.jpg

И после этого в канал LG, зашли игроки группы 1DSHR и игроки [JW]Setris, Crabe спросили слоты, получили разрешение и соответственно заняли их. Не ясно, где тут передача слотов и почему вина лежит на отряде...

Вырезка правил раздела №1 "Действующий игровой администратор имеет наивысшее по приоритету право распределять игроков в любом порядке во время расстановки на слоты в случае необходимости."

Считаю, что решение администрации за данное нарушение является ошибочным, неразумным и несправедливым, поскольку у игрового администратора не было никакой необходимости расставлять представителей отряда FOX к нам в отделение. Их было мало, а на стороне было много свободных слотов, к тому же КСом было сказано занимать отд. инженеров, что они в итоге и заняли. Также и нами слоты, для передачи кому-либо, заняты не были. 

 

Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю, как игровой администратор в тот день, и как непосредственный участник ситуации.
Опуская предысторию о том как именно отрядом LG были заняты слоты спн начну с момента - 

14 часов назад, MaDnEss сказал:

после чего два слота в отделении заняли представители отряда FOX, спустя некоторое время они к нам зашли, и спросили можно ли занять слоты,

Меднес или не владеет информацией, или специально пытается ввести администрацию в заблуждение. Он упускает тот, момент, что перед этим я зашел в канал LG и спросил - "сколько свободных слотов есть в отделении?" На что получил ответ - "Ни одного" Не получив ответа на свой следующий вопрос - "Зачем вы обманываете ?", чтобы не разводить бесполезные споры, я покинул канал.  Отдельно отмечу, что на тот момент мной не было озвучено, что слоты я спрашивал для отряда FOX. Это подтверждает, тот факт, что слоты отряд LG не хотел предоставлять в принципе. И в дальнейшем, при личной беседе, представители отряда продолжали нагло обманывать, ссылаясь на "личную неприязнь" к отряду FOX, что все равно не является поводом для отказа в предоставлении слотов. Смею предположить, что была личная договоренность между отрядом LG и КСом данной миссии neVALYAshka. И свободные слоты удерживались для группы игроков 1ДШР, которые в последствии их и заняли.  В личной переписке игрок neVALYAshka это подтвердил. Но даже этого мне не было сказано, после того как я зашел в канал LG второй раз. Вместо каких либо объяснений представители отряда LG продолжали кричать, что -  "слотов у них нет", угрожать расправой над вставшими на слоты игроками - "и если они останутся на слотах, то будут расстреляны на старте"  и ссылаться на пункт правил 1.3.
Отдельно отмечу, что здесь присутствует кардинальное непонимание правил. Игроки берут пункт правил из раздела № 1 о расстановке на слоты (1.3 Занятие слота без согласия К/О). И соотносят его с полномочиями из раздела № 3 Командование стороной/отделением (Командир имеет право на расстрел или отдачу приказа о расстреле. ) Это в корне неверно.  Если такие инциденты все же произойдут в будущем, то администрацией они будут разбираться по пункту правил 2.3 (Намеренное убийство игрока/игроков своей стороны.) 
В связи с неадекватным поведением представителей отряда LG разговор перешел на повышенные тона. Понимая, что слушать какие либо доводы и вести конструктивный диалог в канале не намерены, я в грубой форме все же попытался объяснить  неактуальность в данной ситуации пункта правил 1.3 т.к.  игроков на слоты поставил игровой администратор который - "имеет наивысшее по приоритету право распределять игроков в любом порядке во время расстановки на слоты в случае необходимости."
Ну и самое интересное - 

16 часов назад, MaDnEss сказал:

поскольку у игрового администратора не было никакой необходимости расставлять представителей отряда FOX к нам в отделение. 

Данное высказывание Меднеса носит оценочный характер, выражает лично его мнение как участника проекта и не является объективным. Принимать решение о необходимости того или иного действия - моя непосредственная обязанность как игрового администратора.  Акцентирование внимания на отряде FOX так-же неуместно, по выше изложенным причинам. 
Искренне надеюсь, что представители отряда LG все же правильно поймут смысл и посыл выданного им предупреждения и изменят свое поведение на играх в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.