Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Arcued

Апелляция игрока [LG]Arcued по нарушению п.п. 1.6

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [LG]Arcued
Нарушенный пункт правил: 1.6
Ссылка на тему заявки в трибунале, по которой был забанен пользователь:


Поручители (если есть):
Доказательства невиновности:

23.05.2020 в установленное для расстановки отрядов время на миссии  Battlefield Reshmaan , в канал отряда LG зашёл Командир стороны и приказал занять отделение Альфа 3-5, я как Командир отделения 3-5, слоты отрядам/игровым группам/одиночкам не передавал. В установленное время для занятия слотов игровыми группами, ни один из представителей Игровых групп за слотами не приходил. Вовремя установленное для занятия слотов одиночками ко мне подошло несколько человек из Группы Игроков ДШР, crabe, [JW]Setris которым были предоставлены слоты в отделение. Так же походили несколько групп одиночек которым я вынужден был отказать, так как им необходимо было больше слотов, чем было свободно в отделении.

В итоге: слоты были заняты по приказу КС, занятые слоты никому не передавались, оставшиеся слоты в отделение были розданы одиночкам в установленное для них время.

 

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.