Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
neVALYAshka

Нарушение п.п. 5.1 игроком [FOX]Heizy, 16.05.2020 на 4 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [FOX]Heizy
Нарушенный пункт правил: 5.1
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 16.05.2020
Номер миссии: 4
Название миссии: Dirty Armor
В отношении кого были нарушены правила: [1ДШР]
Свидетели нарушения (если имеются): [1ДШР]
Описание нарушения:

При старте миссии [FOX]Heizy активно интересовался у стоящих рядом с ним членов [1ДШР] у кого из них умерла мать. Я подошел поинтересоваться к нему почему он так разговаривает, что слышно по началу фразы "Что, Хейзи..." однако конец ее не был записан из-за дистанции "...ты так кучеряво базаришь?". На что вышеозначенный ударил меня прикладом и ответил "Да, я жестко базарю" и убежал.
В дальнейшем мы в шутливой форме озвучили намерения найти Heizy и обколоть его морфином, игрок пошел на конфликт, угрожая заявкой в трибунал, мы тоже за словом в карман не полезли, коль человек позволяет себе такое общение, в дальнейшем он высказал такую мысль "отрядом станете, будете выебываться", считаю это также недопустимым, так как данным высказыванием он принизил наше человеческое достоинство в сравнении с отрядами проекта.

https://clips.twitch.tv/PunchyNeighborlyDumplingsPanicBasket

Кроме того, ранее в ходе расстановки на вторую миссию, у нас также случился словесный конфликт. Мы заняли слоты в полупустом отделении, где стояли члены отряда [FOX], в том числе заняв пустующего командира отделения, к нам в канал зашел Heizy и в ультимативной форме потребовал освободить слоты, на что получил отказ, последовала словесная перепалка, уходя из канала, Heizy озвучил мне крайней интересное пожелание "Чтоб у тебя мать сдохла", чему являются свидетелями члены моего отряда, однако, к сожалению, записи этого у нас нет.

Хотелось бы напомнить, что от члена отряда [FOX] была составлена заявка касательно недопустимости высказывания подобных вещей в его адрес:

То есть, в теории, члены отряда [FOX] должны понимать, что подобное недопустимо и низко, однако в отношении других членов проекта подобное с их стороны позволительно.

Сам я бы хотел сказать, что мне было не приятно и оскорбительно слышать такие слова в свой адрес и адрес моих соотрядников, особенно, от неизвестного нам человека. Во многом это также послужило причиной желания припугнуть, что привело к его непреднамеренному убийству, но это уже другая история.

 

 

 

Изменено пользователем neVALYAshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, начнем."При старте миссии [FOX]Heizy активно интересовался у стоящих рядом с ним членов [1ДШР] у кого из них умерла мать." Да, так и было, но кое-кто забыл кое-что уточнить, что когда мы прогружались слева или справа от меня было сказано:"Никнейм(не помню) у тебя мать сдохла"Я как ком. отряда был очень заинтересован у кого там "МАТЬ СДОХЛА" и в шуточной форме вызывал медиков и ни чью мать я не трогал и не оскорблял. Спрашивал ибо не услышал никнейм и возможно про меня и говорили.Далее "Я подошел поинтересоваться к нему почему он так разговаривает" ну конечно,ты мамкин защитник, а может ты подошел ко мне не из-за того что мы пересрались из-за слотов потому-что ты и твое отделение вели себя ну уж слишком не ВЕЖЛИВО и не ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Ударил прикладом, ну извините я не хотел быть в таком же положении так еще и морфием заколот до смерти."Heizy озвучил мне крайней интересное пожелание "Чтоб у тебя мать сдохла", чему являются свидетелями члены моего отряда, однако, к сожалению, записи этого у нас нет."- ложь и провокация, ибо ему весь отряд говорил, что это не я пожелал скорой кончины его матушки, а какой-то BE-шник и я не виноват и они совершенно правы ибо уходя из канала и просто тактично"плюнул"  в микро и все.
Хочу заверить, что 1ДШР просто пытаются сделать из мухи - слона, ибо они очень сильно негодуют из лишения их статуса ИГ и просто пытаются хоть как-то испортить мне ОЧЕРЕДНОЙ раз настроение и гейминг. Надеюсь ребята научаться общаться, быть более человечными и тактичными в общении. Спрашивал ибо не услышал никнейм и возможно про меня и говорили 

Изменено пользователем FlayeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно БЕшников, мой соотрядник перепутал вторую миссию, когда ты к нам зашёл, и первую, когда приходили БЕ, и с присущей ему импульсивностью начал это доказывать, однако потом, разобравшись, поправился. 

Что касается того, что ты ударил меня прикладом из-за опасения угроз быть заколотым морфином, то ты брешешь, на записи хорошо видно, что ты сначала ударил и убежал и только после этого мы озвучили идею заколоть тебя, не надо врать. 

Что касается причин написания заявки, записи у нас не было, поэтому и заявки тоже, решение по твоей заявке вынесли, мы в ней увидели прикрепленную запись, которой раньше не было, запись появилась, пруфы для заявки тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.