Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ToxaSM

Civilization V

Рекомендуемые сообщения

Civilization_V_cover.jpg

 

Sid Meier’s Civilization V (также известна как Civilization V) — компьютерная игра компании Firaxis, пятая часть в серии глобальных пошаговых стратегий Civilization. Первый релиз игры состоялся 21 сентября 2010 года для Microsoft Windows в США. Как и в других играх серии Civilization, в Civilization V игрок создаёт и развивает свою цивилизацию с древних времён до ближайшего будущего.
 

 
Для игры требуется лиц. Civilization 5 и DLC Goods and Kings
Кто хочет поиграть пишите тут, позже напишу время, когда будем играть
 

Играем: каждую субботу в 12-13 часов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какое время будут идти игры, с какой продолжительностью сессии? Каждый день или на выходных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, пока выбираем оптимальное время, если возможно, то пишите удобное для вас время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Первую сессию будем проводить в субботу 21.06 в 12-13 часов

Для всех кто записался (или запишется до пятницы) будут созданы рандомные боты, за которых можно будет зайти в любой момент времени, даже если вы не придете на первую сессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и позавчера проводили пробные запуски. Техническая составляющая работает превосхсодно,  серьёзных проблем не было практически.

На деле получилось следующим образом: я на аравийском полуострове, Тоха на восточной части Азии, бот на южной, Скорпион в южной Америке, Броненосец и Хантер в северной. 

 

Первое время серьёзное противостояние оказывали варавары, однако, с упором развития государства на религию и экономику, противостоять варварам не составило особого труда. Примерно аналогичная ситуация была и у других государств, вот только политика регулирования различалась: товарищи с Америки взяли упор на армию, Тоха решил строить чудеса света и города, Скорпион - армию, а вот из-за предательства, Броненосец и Хантер начали войну. Хантер из-за отсутствия должной подготовки начал проигрывать и потерял город. Если бы не правило о запрете захвата столицы - может быть он и выбыл. В этот момент, ввиду развитого мореходства, я отправил два корабля на исследование Америки и поддержку одного из государств, но которые пришли уже поздно, в мирное время. В этот момент начинается торговля между государствами, на дворе 1800-ый год. И вторая сессия окончена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Holton, на дворе 1800г только что открыт порох. Индия самая процветающая страна (не считая бота), находящаяся в Сибири, варвары достали нападать, поэтому была построена Великая Индийская Стена  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, мы играли со всеми ботами сложности Князь, сейчас 1 бот на первом месте (играл с самого начала сессии)

@Arcued, нет, только то, что написано, если будет интерес к концу этих игр, то можно будет и попробовать и новые моды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько народу на субботу ожидается? Может есть смысл разбиться на команды?.. Или каждый сам за себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько народу на субботу ожидается? Может есть смысл разбиться на команды?.. Или каждый сам за себя?

Для всех кто записался будет создан бот с рандомной фракцией. Разбиваться на команды не будем, чтобы было больше интереса в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, скорее всего сделаем медленную скорость игры, т.к. на средней сейчас играем и мы сильно отстаем от реальности  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему кол-во ходов на исследования и строительство растёт пропорционально выбранной скорости, поэтому к 1800 году у вас будет открыт тот же порох... скорее всего вы просто мало внимания уделяете исследованиям.

 

Сколько по времени планируете играть в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, пока ещё не знаю, будем смотреть уже на месте. Насчет скорости посмотрим, я пока не менял её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу понять, обещает ли игра быть интересной.

Имею некоторый опыт сетевых баталий и знаю, что даже маленькой карте и стандартной скорости игра может растянуться на 3-5 дней по 3 часа на сессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.