Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
neVALYAshka

Дебрифинг обороны Crimson Dawn 17.04.2020

Рекомендуемые сообщения

Также хотел бы выразить благодарность @MaDnEss, @ZAMPOLIT, @Kubajs21, @Aja, @visu, @FlayeR, @sup что пошли на встречу и дали возможность поменять местами первые миссии пятницы и субботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить, что наше отделение на этой миссии ты просто слил. Моров отвёл, открыл нам фланг, и нас успешно прессанули одновременно с двух сторон. Миномёт нам вообще не помогал, за пару минут до смерти я вызывал огонь на себя, но уже из спектатора видел ещё минут через 5, что мины падают в соседний лес по меткам Моров, откуда противник давно ушёл. Кроме того, нас и ПВО не прикрывала, т.к. верт дважды отрабатывал наш лес (кстати, укрепления - имба против  НАРов). Единственная "помощь" какую я увидел - Лукс без колёс, который попытался отомстить БЕшникам за нас. 
Но должен сказать, что такая "подстава" многому меня научила и изменила мой подход к командованию, и впредь я буду оперативнее реагировать на ситуацию, дабы не допустить потерю отделения.
P.S: кстати, мы ещё БМД сожгли.

Изменено пользователем Boroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boroda не читатель совсем?

1 час назад, neVALYAshka сказал:

3-5 Пехотное MOR. Сдали укрепленные позиции, не нанеся противнику ощутимого ущерба

Я не отводил моров, они сами отошли.

Насчет миномета, я сказал @SaLeeN взаимодействовать с ним непосредственно, что вы ему ставили, что вы ему говорили, уже не моя забота, вы взаимодействовали с ним на прямую, я в это дело уже не лез.

Насчет ПВО, вопрос к @Kostize переадресовываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, neVALYAshka сказал:

Я не отводил моров, они сами отошли.

А, так они у тебя в самоволку ушли. Но видя отодвигающиеся на север метки ты мог понять, что позиция ДТ в восточном лесу становится очень опасной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Boroda сказал:

А, так они у тебя в самоволку ушли. Но видя отодвигающиеся на север метки ты мог понять, что позиция ДТ в восточном лесу становится очень опасной?

У меня на карте 10 пехотных отделений, 2 БРДМ, 1 ЗПК, колонна бронетанковая в другом конце карты летит, пытаюсь отправить MOR инженеров перезарядить технику ДШР, которые не понимают того, что я им говорю, если ты думаешь, что в это время у меня есть желание смотреть на сколько метров двигает свою метку отделение, которое должно сидеть в обороне в определенном лесу, и при этом не подает никаких сигналов на ДВ, что оно отходит или еще что-то, то ты сильно переоцениваешь распределение моих интересов.

А еще у меня есть 2 отделения на укрепленных позициях, у них есть связь с минометами, они знают о противнике, который вклинился между ними, и я рассчитываю, что у них хватит ума и скилла скоординироваться и задавить противника без моего ручного управления этой ситуацией.

А еще  я пересмотрел свою запись, за время вклинивания противника между вами и морами было 2 доклада от ДТ по ДВ, первый это вызов миномета, при чем не "СРОЧНААА, ТУТ ВРАГ, СТРЕЛЯЙ ТУДА НЕМЕДЛЕНО!!!11", а @SaLeeN'овское спокойное "миномет, как освободишься, постреляй сюда", а второе, это когда вас перерезали в этом лесу "Это ДТ, к нам враг с запада пришел". Собственно все, недостаточно на фоне происходящего параллельно, чтобы привлечь внимание.

С Салином вообще были проблемы со связью, отвечал не сразу, не подтверждал, что принял приказ, а когда на повторный запрос отвечал, то говорил, что уже ответил, видно кнопку не дожимал или в КВ говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, я понял, как это выглядело с твоей стороны. Действительно не очевидная ситуация, и "подстава" - совсем не то слово, что следовало использовать, вспылил. Но как же это было обидно, когда противник наступает с двух сторон, бежать тупо некуда, и ты при этом даже нигде не проебался, и сделать ничего не можешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.