Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
crabe

13.06.14. Basic training дебрифинг.

Рекомендуемые сообщения

 

СНП 5thPK     - неудовлетворительно. Не вижу результатов работы(может не туда смотрю). Рассчитывал на урон технике, но по ДВ в адрес снп слышал только критические замечания Руффа  и Аркуда, который утверждал что если стреляет по своим, то снайпера неправильно обозначали свои позиции на карте. 

 

 

С моей стороны был косяк с преждевременным выдвижением инструкторов в Гармсар, после чего они попали под раздачу. Противник, что интересно, этим косяком не воспользовался, и бездарно убил на непонятный штурм Гармсара полтора отделения, оставив, таки у себя в тылу 5 боевых единиц врага.

 

+Картиночка с двухсотыми в Гармсаре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был за снайпера, поставил метки, сместился севернее получил пулю от кого-то из СФ. Поиграл минут 10. Личная статистика - отработал на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, ты бы видел, что творилось в Гармсаре! Заняли город, эффектно просочившись в него. Это вам казалось, что мы кучно бежим на ДШК, а противник нас так и не заметил, пока, кажется, мы сами не открыли огонь.  ^_^

А потом началось что-то страшное. На КВ доклады о противниках со всех сторон, Твик кричит, что ранен где-то в восточных домах, я (медик) как дурак бегаю по городу и не могу сориентироваться, потому что пока всё было спокойно берёг своё бренное тело в каком-то сарае и не видел окрестностей... В общем, почти добежав до Твика, получил серьёзное ранение и потерял сознание. Когда пришёл в себя, добежал до уже уснувшего твика, перевязал его, потом себя, поставил уколы. Мы заняли оборону прямо в том доме и наблюдали как вражеское отделение входит в город, докладывая Маку о их расположении. При удачном расположении открывали огонь. Положил оттуда троих, кажется. По нашему дому раз пять, наверное, работал этот проклятый ДШК, но мы ели пыль с пола хибары, в которой укрывались, поэтому эффект от такого огня был исключительно визуальный, хотя по разу нас с Твиком задело щепками, перевязывал себя и его. Не зря я медика забрал у Креча.  ^_^

В итоге через нас прошла куча сил противника, кто-то даже заходил в гости, но толку было мало. Самые трусливые и подлые упрямые и хитрые отлично выдержали испытание этим адом, потом консолидировали силы, полечились, перекусили и выдвинулись в тыл к врагу. Жаль, не успели ещё дел наделать. Но в этой миссии мы действительно почувствовали себя крутецкими инструкторами. Кстати говоря, Мак отличный командир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

incorrect

Вам очень помог персонаж из отряда KRU . С пкм он хорошо расстреливал своих в спину с южной стороны гор от Грамсар и заходящих в город FMF . Когда я на дшк поехал сказать им что о них думаю он и меня сжег с 50-70м в дшк . Вот этот человек был героем дня ! Карпов вроди как ник .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makaveli,

Будто что-то плохое. Кидай в личку, Фомичу не покажу.  

@sTaTik

Он хотел вам сказать "бегите, глупцы", а вы всё пёрли и пёрли  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sTaTik, вот именно, Краб прав! После того, как я троих убил на одном и том же месте, возникли сомнения в безвыходности нашего положения.  :lol:

 

@crabe, а вот и не враки, Мак серьёзно относится к делу и хладнокровно действует в сложных ситуациях. Опыта и знаний ему пока немного не хватает, но я не первый раз вижу, как он подхватывает командование после смерти командира и в целом действует очень правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makaveli,

Зачем резать? Ты же пишешь шадоуплеем. Залей весь 4Гб кусок и сделай доступ к видео по ссылке.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для политкорректности:

Пятые двигались не гуськом, а колонной. 

Не маслята во главе с Макавелли, а маслёнок-Макавелли с героическими пятыми. 

 

Также, для ясности, первый доклад об атаке с северо-востока был от СНП. (доклад произошёл почти одновременно с другой группой) После контакта с спном и потерей Креча я вынужден был отступить и сменить частоту ДВ. Уже когда по мне открыли огонь свои - судорожно восстанавливал. Далее рандомил и даже попытался захватить бтр. Дальнейшая история не столь красива. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слит (ДМБ ?) и даже не работал по зоне.

У БТРа боеприпасы кончились, нашел его на блокпосту, стоял пустой и печальный.

Из четырех фрагов - три в спину, из этих трех - один добитый раненый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоял пустой и печальный.

Даже странно, что не попытались на нём в зону заехать. Я по реплею подумал, что ты ему колёса пробил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

@sTaTik,

Вы, Мсье, шутник, или на меня хотите скинуть что-то?В реплее же видно будет кто с пкм стоял всех FMF перебил.

Я то еще жалел что тебя расстрелял, извиниться хотел, а тут он оно как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KarpoFF Когда хотят извинится приходят сразу, а не думают после пару дней сходить или нет от жалости  .

Ну не в этом дело . Значит у нескольких человек сразу зрение испортилось . И РАфик был не виуновен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

@sTaTik,

А я и не стал, потому как услышал о геройстве то твоем.

Считай выполнил долг, хохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarpoFF Когда хотят извинится приходят сразу, а не думают после пару дней сходить или нет от жалости  . Ну не в этом дело . Значит у нескольких человек сразу зрение испортилось . И РАфик был не виуновен .

ты бы это лучше ЕвридейВодке сказал тогда, ага ? "Ну извини". Смешно читать тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курбат хоть смелости набрался и вслух сказал, а ты так, дешевая версия ...  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесите эту тему в подраздел дебрифингов, пусть потомки прочитают размышления гениального полководца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.