Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
zikofrap

Система тикетов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Столкнулся с некой проблемой. Если использовать стандартную бисовскую систему тикетов, то система берёт иконки флагов из юнита, я так полагаю, так как если сменить юнита, иконка флага тоже меняется.

Спойлер

1330145817_.thumb.jpg.6d72b2ac31d17441af53f74553f8be8d.jpg


Каким образом их можно сменить?
Я скачал из интернета подобную миссию, но не могу вытащить из миссии сам скрипт, может есть кто разбирается и может помочь? У меня вылетают одни ошибки, я так и не смог найти, какой скрипт отвечает за это.
 

Спойлер

97906741_2.jpg.af35b97a94052ebe1d07525e30513fd2.jpg

Хотелось бы реализовать подобное, но оставить сектора справа как на скриншоте под первым спойлером, а тикеты можно сверху, но таймер убрать. Или вообще, просто поменять те иконки справа. И соответственно указывать иконки флагов вручную для каждой из сторон. Уже замучился, облазил весь bis, но ничего подобного не нашёл у них. Видимо, это ручная работа специалистов :)

Сама миссия: 
aas40_sns_real-war.stratis.rar

Изменено пользователем zikofrap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up
Никто не знает как поменять флаги вручную, хотя бы те что справа находятся на первом скриншоте? Или как поменять флаг у юнита через скрипт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.