Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TRUE

WOG Rally Competition

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

20200405203001_1.thumb.jpg.4f6286be3b1ae36712b81a327d394d65.jpg

Гонка прошла успешно. Но одному ехать запарно и довольно-таки стремно:sad:

Но не все смогли добраться живыми до финиша. Спокойствия вашей душе в Валгалле, Великие Воины Священных Дорог!:1809078:
 

Спойлер

20200405205221_1.thumb.jpg.d17b9d5a3b9c4cb2244208faefe61d8c.jpg20200405205218_1.thumb.jpg.3e06ea4f90d0d54a850ae6a65a84f19b.jpg

Upd: Т.к. мне DLC не нужны(езда ради фана), то по моему требованию мой результат был вычтен из таблицы. Всем, кто желает приз - удачи:anifive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HaskiLove сказал:

@TRUE 

Тут со временем странная байда. Я умер до финиша и время у меня не переставало идти, но все равно даже после финиша оно у меня было меньше, чем у водилы сразу после пересечения финишной черты. Сервер записал наше итоговое время в итоге?

bRfFHTpRvQ8.jpg

jzt6rAXOpuk.jpg

 

 

 

Вот что записал сервер на момент моей смерти:

Спойлер

20200405204150_1.thumb.jpg.f0074b77b1079ac9b114c63a2955dd77.jpg

Так какое время было у водителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты гонки:

 

image.png.db33dd18e841148425f82a0e50e91cec.png

 

@Boroda занимает первое место! Поздравляю! 

Если я не записал ваше время - скидывайте скриншот. 

 

Лидер прошлой гонки, @Erron , разбил свою машину и не смог финишировать. Это привносит интригу в следующую гонку! 

Вообще эта гонка была богата на сходы экипажей. Только половина от стартовавших смогла добраться до финиша. 

 

Ну и обещанные итоги конкурса среди конкурса. 

photo_2020-04-05_15-27-48.thumb.jpg.caca357d469c0a417c143b40128e5b1d.jpg

@MaXim_51RUS  одерживает победу в этом конкурсе и получает Ведьмака. Поздравляю! 

Спойлер

image.png.76ea0c0d2322fd41b97450817828837f.png

Более подробно с драматическими эпизодами гонки вы можете ознакомиться на стриме @Octopus (пожалуйста, скинь ссылки).  И в видеозаписях @Relaxxx

Так же прошу участников опубликовать видео интересных моментов гонки. 

 

Общий итог по результатам двух гонок выглядит так:

image.png.9a898fef6f011cd6493b112d8b943e27.png

 

@Boroda вырывается вперед только благодаря тому, что финишировал на прошлой гонке и получил за это 1 балл!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, HaskiLove сказал:

@TRUE у водителя было 25:59. Но это довольно странно было

Так. А водитель выжил? Он пересек финиш? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TRUE сказал:

Так. А водитель выжил? Он пересек финиш? 

Выжил. Да, пересек.
Первый скрин за финишной чертой. Он пересек линию, врезался в машину за финишем и сдох тоже. 25:59 время у него было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, HaskiLove сказал:

Выжил. Да, пересек.
Первый скрин за финишной чертой. Он пересек линию, врезался в машину за финишем и сдох тоже. 25:59 время у него было

А в чем проблема то?
Не очень понимаю.
У меня водитель умер и пересек финиш мертвым, все засчитало

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, MaXim_51RUS сказал:

А в чем проблема то?
Не очень понимаю.
У меня водитель умер и пересек финиш мертвым, все засчитало

 

Да нет, проблем нет. Просто у меня и у водителя время на 20 секунд отличается почему-то. Но в целом надеюсь нам зачтут и более позднее время со скрина выше, где Финиш сверху написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, HaskiLove сказал:

@TRUE Нам 25:59 будет в итоге засчитано-то?

jzt6rAXOpuk.jpg

Я записал в табличку. Итоги опубликую после того как @terafrag проедет. Он был на тестах, но просил перенести заезд в связи с ВТНом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TRUE сказал:

Более подробно с драматическими эпизодами гонки вы можете ознакомиться на стриме @Octopus (пожалуйста, скинь ссылки)

Всегда стримлю на этом канале https://www.twitch.tv/star1248
Стримас с RC 2: https://www.twitch.tv/videos/584068113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Deepe сказал:

Эх, а шли хорошо

 

Эх дядьки, и сами последними пришли, и нам не дали доехать... я до сих пор думал что вы справа по горе срезали, штурман мог бы и сказать в ДВ что слева обгоняете, ну или убедились бы уже что пропускают вас. По поводу просьбы пропустить "кто на 53-м" вообще не воспринял т.к. не следили за номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Congratulations to all the participants and to the organization for the great event! This is improving race by race and it should be noted, many even without running came to collaborate to give a great atmosphere to the event! Congratulations to the winners of both the race and the best design!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, BouH сказал:

Эх дядьки, и сами последними пришли, и нам не дали доехать... я до сих пор думал что вы справа по горе срезали, штурман мог бы и сказать в ДВ что слева обгоняете, ну или убедились бы уже что пропускают вас. По поводу просьбы пропустить "кто на 53-м" вообще не воспринял т.к. не следили за номерами.

Эх, дядьки, и сами не доехали и нам не дали хорошо пройти... Я вот думаю, а это наша вина в том, что Вы не следили за номерами? И Вы только через 10 секунд сообразили, что это ВАС просят пропустить? А по поводу стороны обгона, мы вроде живём там, где чаще всего обгоняют слева. А почему я решил обгонять? Ну, мой штурман попросил Вас пропустить до чекпойнта, сразу после, поворота вы приняли в право, соответственно я подумал, что Вы пропускаете. Ну да ладно, что случилось, то случилось, будет уроком.

А так, всем спасибо за этап, было очень интересно, драматично и эпично! Встретимся на следующем этапе!

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Deepe сказал:

Эх, дядьки, и сами не доехали и нам не дали хорошо пройти... Я вот думаю, а это наша вина в том, что Вы не следили за номерами? И Вы только через 10 секунд сообразили, что это ВАС просят пропустить? А по поводу стороны обгона, мы вроде живём там, где чаще всего обгоняют слева. А почему я решил обгонять? Ну, мой штурман попросил Вас пропустить до чекпойнта, сразу после, поворота вы приняли в право, соответственно я подумал, что Вы пропускаете. Ну да ладно, что случилось, то случилось, будет уроком.

А так, всем спасибо за этап, было очень интересно, драматично и эпично! Встретимся на следующем этапе!

  Показать контент

 

 

Понял то я сразу, что просят обогнать, хотел убедится, что именно за нами едут, а не кто-то перепутал номер машины или был назван номер чекпоинта, да и 10 секунд не хватило чтобы сориентироваться, потому что штурман мне про дорогу рассказывает, а я на вождении сосредоточен, а тут вы еще. Да и при чем тут где мы живем, если бы выехали на местность где справа камни на обочине, а слева поле - я бы налево в поле и принял если бы нужно было пропустить. Пересмотри свою же запись еще раз - ты обогнать слева обогнал, а вот зачем ты сразу после обгона на правую сторону переехал, хотя знал что справа мы едем - вот мы и врезали бок о бок от твоего переезда на правую сторону дороги. Но лично я конкретных виноватых не вижу, одни поспешили, другие наоборот не успели.  Я кстати TRUE сразу говорил - плохая идея пускать первыми тех, кто на первой гонке оказался медленнее. Да и разница в 1 минуту, люди на сервере потом еще пол часа смотрели как танк доедет до финиша - за это время можно было бы обеспечить 2-3 минутную разницу между гонщиками. Для трассы на 26 минут езды, 1 минута разницы - это пара средних вылетов с трассы с лечением/ или ремонт колеса/ или разница в средней скорости на 5-10км/ч и к концу гонки получаем  возможные аварии из-за обгонов. Вот мы 2 раза слетели с трассы - 1,5 минуты потеряли с пересаживаниями, потому что штурман сильно ранен был и я пересаживался чтобы его вылечить. А если бы мы еще и ехали с точно такой же средней скоростью, так обгон бы и не помог - мы бы друг друга догоняли постоянно и рано или поздно все равно врезались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл паузы в 1 минуту в аутэнтичности, не вы первые вылетели из за столкновения не вы последние,смысл был в том что бы передать интерес и азарт и не лезть в крайности, на мой взгляд это событие перекрыло собой большие игры этой недели(ИМХО), спасибо всем и @TRUE в частности. 

25 минут назад, BouH сказал:

Понял то я сразу, что просят обогнать, хотел убедится, что именно за нами едут, а не кто-то перепутал номер машины или был назван номер чекпоинта, да и 10 секунд не хватило чтобы сориентироваться, потому что штурман мне про дорогу рассказывает, а я на вождении сосредоточен, а тут вы еще. Да и при чем тут где мы живем, если бы выехали на местность где справа камни на обочине, а слева поле - я бы налево в поле и принял если бы нужно было пропустить. Пересмотри свою же запись еще раз - ты обогнать слева обогнал, а вот зачем ты сразу после обгона на правую сторону переехал, хотя знал что справа мы едем - вот мы и врезали бок о бок от твоего переезда на правую сторону дороги. Но лично я конкретных виноватых не вижу, одни поспешили, другие наоборот не успели.  Я кстати TRUE сразу говорил - плохая идея пускать первыми тех, кто на первой гонке оказался медленнее. Да и разница в 1 минуту, люди на сервере потом еще пол часа смотрели как танк доедет до финиша - за это время можно было бы обеспечить 2-3 минутную разницу между гонщиками. Для трассы на 26 минут езды, 1 минута разницы - это пара средних вылетов с трассы с лечением/ или ремонт колеса/ или разница в средней скорости на 5-10км/ч и к концу гонки получаем  возможные аварии из-за обгонов. Вот мы 2 раза слетели с трассы - 1,5 минуты потеряли с пересаживаниями, потому что штурман сильно ранен был и я пересаживался чтобы его вылечить. А если бы мы еще и ехали с точно такой же средней скоростью, так обгон бы и не помог - мы бы друг друга догоняли постоянно и рано или поздно все равно врезались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, HaskiLove сказал:

Кстати без GPS и Тест заездов получилось куда круче

@Shelba уже вносит изменения в скрипт и штурман будет таки полезнее GPSа). 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, BouH сказал:

Да и разница в 1 минуту

Можно и больше. Но нужно заранее договорится, что гонка займет куда больше времени. И опять же. Хочу, что бы все понимали, что увеличив временные отрезки меду стартами, мы можем лишится борьбы экипажей на трассе. Да, сейчас такая борьба привела к трагическим последствиям. Но в прошлой гонке 3 экипажа неплохо так боролись. Так что нужно понять, чем жертвовать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TRUE сказал:

Можно и больше. Но нужно заранее договорится, что гонка займет куда больше времени. И опять же. Хочу, что бы все понимали, что увеличив временные отрезки меду стартами, мы можем лишится борьбы экипажей на трассе. Да, сейчас такая борьба привела к трагическим последствиям. Но в прошлой гонке 3 экипажа неплохо так боролись. Так что нужно понять, чем жертвовать?

 

 

Ничего менять не надо. Всё и сейчас работает именно в "Как стартуем, как едем, как финишируем".
Видимость чекпоинтов здорово помогла на втором заезде. Надо разобраться почему некоторых в таблицу не вкидывало, и лучше Тру отслеживать это на старте - не появился - не сработал триггер - стартовать заново этому экипажу. 
А то получится как с CTU Meme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он скорее всего газанул как дикий, а так как он не близко от сервака живёт, есть вариант что сервер просто не успел понять, что он проехал через старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, BouH сказал:

я до сих пор думал что вы справа по горе срезали, штурман мог бы и сказать в ДВ что слева обгоняете, ну или убедились бы уже что пропускают вас.

мы по дороге ехали и пошли на обгон когда вы направо на обочину съехали. Обгоняли  ровно и обогнали бы, если б вы в последний момент не вильнули влево в нас. С моего места это хорошо видно на 8:35. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.