Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Azunyan

Нарушение п.п. 5.1 игроком GreeN, 04.01.2020 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: GreeN
Нарушенный пункт правил: 5.1
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 04.01.2020
Номер миссии: 1
Название миссии: Восход
В отношении кого были нарушены правила: [FOX]Azunyan
Свидетели нарушения (если имеются): [FOX]Theory, Gamer
Описание нарушения:

Во время фризтайма мной в шуточной форме и без каких-либо оскорблений было предложено заняться вместе с бойцами отделения различными активностями в первой фазе игры, ввиду отсутствия каких-либо задач, кроме охраны зоны. В следствие чего я получил ответ в крайне агрессивной и грубой форме от игрока GreeN. В дальнейшем, в ходе разговора, я хотел выяснить причины столь агрессивного поведения данного игрока, а также прозрачно намекнул, что подобные оскорбления в ввиду сложившейся у меня жизненной ситуации вдвойне некорректны, на что игрок GreeN продолжил меня оскорблять. После игры также не последовало никаких извинений, а также никаких попыток просто выйти на контакт и обсудить произошедшее.
Потому прошу администрацию вынести максимально суровое наказание данному игроку, никаких извинений я ни в коем случае не буду принимать, ввиду, опять же, сложившейся у меня жизненной ситуации.
Видеозапись произошедшего под спойлером.

Спойлер

 


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация проста, @Azunyan попытался нас построить, на что само собой разумеется в ответ был послан (в разных формах, но суть та же).
Никого не интересовали его жизненные ситуации. На полнои версии стрима видно что в дальнейшем при нормалном (игровом) обшении все было нормално.
Если же переживает личные трагедии, либо его натура слишком чуствительна, то нечего лезть к другим игрокам со своими "комадирскими" замашками, данное действие не относилось к части субординации внутри отделения. То что нам с самого начала и в последствии говорил командир отделеия было выполнено нами обоими, находились в зоне (обороняя её), в конце по команде пошли занимать выбитую машинку (где и погибли). На такие же проявления  "командования" реакция вполне ожидаема, по краинеи мере от людей с самоуважением (к коим я нас обоих причисляю).
Об извинениях (которые не будут приняты) я думаю рассуждать лишним, скажу лишь, никто и не собирался(ибо незачто).

Изменено пользователем Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gamer, ситуация действительно проста, сколь и недопустима в отношении ни одного участника данного проекта. Нарушения субординации в отделении были с обеих сторон, однако это не дает индульгенцию на прямое оскорбление другого игрока. Раз Вы посчитали, что мое общение с Вами было некорректно и в рамках неких "командирских" замашек, можно всегда дать адекватный ответ. После сделанного замечания о недопустимости такого общения и дальнейшей попытке разобраться в данной ситуации прямо в игре и уладить ее, я повторно получил порцию оскорблений. и

Спойлер

Если Вы считаете публичное оскорбление другого человека в рамках соблюдения уважения к себе, как к Личности, то посоветовал бы Вам пересмотреть оценку собственной значимости.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрокам [FOX] @Azunyan и @GreeN выносится предупреждение.

Игровая администрация напоминает, что заявки подобного характера не приветствуются.

Настоятельно рекомендуется проводить все схожие разборки в ходе личного общения после игр, без вынесения детских конфликтов на публику. Повторные и похожие заявки в будущем будут наказываться со всей строгостью для обеих сторон конфликта.

Просьба и напоминание всем игрокам не забывать о взаимоуважении и человеческом отношении друг к другу.

 

Заявка закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.