Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 27.06.14-28.06.14

Рекомендуемые сообщения

pre_1394545925__missions23.jpg

 

В пятницу 27.06.14 играем:

1. Assault on nest USMC - ChDKZ + ВС РФ [Остров - SahraniKND.TT в обороне

2. Damsel in distress US Rangers TL [Остров - CapraiaKND.TT в атаке

3. Останкино Inf USMC ВС РФ [Остров - Chernarus] KND.TT в обороне

 

 В субботу 28.06.14 играем:

1. Basic Training TA - TL PMC [Остров - Takistan] KND.TT в атаке

2. From Foreland USMC ВС РФ [Остров - Caribou] KND.TT в обороне

3. Communication station US Army - ВС РФ [Остров - CaribouKND.TT в атаке

1) Voshod ОДКБ - US Army [Остров - Takistan]

2) Mercalillo base US Army - TA [Остров - Sahrani]

3) Winter Trail ВС РФ - Germany [Остров - Schwemlitz Winter] KND.TT в атаке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мечтал выложить четкую картинку....



В пятницу 27.06.14 играем:
RE - 1. Assault on nest USMC - ChDKZ + ВС РФ[Остров - Sahrani] KND.TT в обороне
5thPK -2. Damsel in distressUS Rangers - TL [Остров - Capraia] KND.TT в атаке
GHOST - 3. Останкино InfUSMC- ВС РФ[Остров - Chernarus]KND.TT в обороне

В субботу 28.06.14 играем:
UN - 1. Basic Training TA - TL + PMC [Остров - Takistan]KND.TT в атаке
KND.TT - 2. From ForelandUSMC- ВС РФ[Остров - Caribou] KND.TT в обороне
FOX - 3. Communication stationUS Army - ВС РФ [Остров - Caribou] KND.TT в атаке​

stpberlbpaez.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу 27.06.14 играем:
RE - 1. Assault on nest USMC - ChDKZ + ВС РФ[Остров - Sahrani] KND.TT в обороне
5thPK -2. Damsel in distressUS Rangers - TL [Остров - Capraia] KND.TT в атаке
GHOST - 3. Останкино InfUSMC- ВС РФ[Остров - Chernarus]KND.TT в обороне
 
 В субботу 28.06.14 играем:
UN - 1. Basic Training TA - TL PMC [Остров - Takistan]KND.TT в атаке
KND.TT - 2. From ForelandUSMC- ВС РФ[Остров - Caribou] KND.TT в обороне
FOX - 3. Communication stationUS Army - ВС РФ [Остров - Caribou] KND.TT в атаке

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за применение грубых слов.

 

Первая миссия - нету слов! Я такого возмущения не испытывал уже давно. Объясните мне товарищи [GROM] Joe и Almost почему вы думаете, что вам и вашим отделениям можно высовываться за склон, по которому работает техника? У вас есть что-то с чего можно отработать технику? Нет? Ну так сидите за склоном! У вас бойцы даже без оптики высовывались. Что они там забыли? Какого х**? Авианаводчиков просто зат***али. Одну позицию из-за них спалили, вторую позицию спалили. Меня чех почти убил. Кобра всю миссию провела неизвестно где. У нас человек почти 5 минут цель сопровождал, а где кобра? В итоге убер-чехи отлично нас прикрыли, поэтому авианаводчиков расстреляли гост и ре в упор. Про затягивание миссии я даже не говорю.

 

Напоследок: я никого не хочу обидеть или оскорбить, но бездействие и тупость на этой миссии меня просто убила. Я обязательно пересмотрю дебриф раза 2 точно.

 

Пожелания на след. раз: лучше продумывать план, оперативно реагировать на смерть штаба, перехватывать управление стороной, не подставлять важных для стороны людей, лучше подбирать пилотов и много всего еще.

 

Спасибо за внимание  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заранее извиняюсь за применение грубых слов.   Первая миссия - нету слов! Я такого возмущения не испытывал уже давно. Объясните мне товарищи [GROM] Joe и Almost почему вы думаете, что вам и вашим отделениям можно высовываться за склон, по которому работает техника? У вас есть что-то с чего можно отработать технику? Нет? Ну так сидите за склоном! У вас бойцы даже без оптики высовывались. Что они там забыли? Какого х**? Авианаводчиков просто зат***али. Одну позицию из-за них спалили, вторую позицию спалили. Меня чех почти убил. Кобра всю миссию провела неизвестно где. У нас человек почти 5 минут цель сопровождал, а где кобра? В итоге убер-чехи отлично нас прикрыли, поэтому авианаводчиков расстреляли гост и ре в упор. Про затягивание миссии я даже не говорю.  

У обороны было одно развлечение - то в одном отделение, то в другом периодически спрашивали "напомни, кто там командует у атаки...")

 

А высовывались они за склон, потому что так долго-долго-долго шли к цели, что когда ее достигли, не поверили своим глазам: каждый хотел взглянуть несмотря на огонь бронетехники - неужели дошли до зоны, которую надо захватить!? Зону, кстати, охраняла 1/3 ЛС, остальные дремали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую работу кобры надо бан выдавать на месяц другой. Какого черта пустили на единственную АТ технику тех, кто ей пользоваться не умеет и ливает/вылетает/интернет не оплачивает посреди миссии?

 

Еще мне интересно, кто этот герой что установил сатчел в лесу на маршруте своей стороны? Благо никто не пострадал. Но все таки интересно, чем этот умник думал подрывать РСЗО если бы атака дошла до зоны и каков был умысел поставить его на пути союзников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба обо всех косяках, впечатлениях и вквж отписаться в теме миссии
http://wogames.info/topic/618-wog-165-damsel-in-distress/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

Каюсь. По собственному косяку словил шотдаун инета, из за чего кобра успешно булькнулась в море пока я перезаходил, в итоге полный слив миссии. Вину признаю, готов словить бан, хотя относительно этого вроде в правилах ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@13th, как ни странно, кобра летала со вторым пилотом и аркуедом, так что не все так плохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

А блин. Фига се. А я обреченно даже заходить не стал, думал все, утопил кобру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@13th, как ни странно, кобра летала со вторым пилотом и аркуедом, так что не все так плохо

Кобра довольно большое количество БК всадила в бардаки, на которых мы с Банзаем плавали, но в первое время почти никакого дамага не нанесла. Ответили мы ей стрельбой из КПВТ и одним мои попаданием, после этого она успешно ушла. Когда у меня кончился БК я поплыл к берегу, но уже без бардака (ведь колеса в воде самое важное), подплывая к берегу, я наконец-то услышал своих и рассказал им жуткую историю про птиц-мутантов, которые летают под водой. Заодно увидел пехов, отдыхающих на пляжу, что и попросил доложить по ДВ. Пехам это не понравилось и они решили в меня пострелять и убили, но бравые RE быстро подошли к берегу и покарали отдыхающих, а потом еще и банзай приподал остальным. Расскажите, что было на второй миссии и кто победил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно кто сидел на шилке и умудрился не подбить ни одного верта, которые летали просто в упор над базой и орали "ну попади в меня, сладенький мой". А этот мм.. стрелок слепошара и полный ...молодчик даже упреждение не мог взять нормальное.

Легенда:

Известная журналистка, а по совместительству дочь влиятельного политика..

Можно было сразу написать: Собчак Ксюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt, О великий нагибатор и пустотрёп на форумах, ну наверно шилка не стреляла потому летали не боевые вертолёты и тратить на них бк ну как бы глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM, да всрали. В замок пробиться было крайне сложно, мины - нечто ужасное в ограниченном пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, теперь понятно )) вопросов и комментариев нет ) ничего, что кобра миллион раз над нами пролетала. Видимо не так пролетала. Не тем боком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt, вспомнилась причина по которой кобра не могла отработать по подсвеченной шилке: "Нам мешает гора".  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.