Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 27.06.14-28.06.14

Рекомендуемые сообщения

Как наводили так мы и стреляли :) Меня порадовал тот парень который подсвечивал с юга на север, сидя на горе. Т.е. предлагая нам зависнуть в районе горы в километре на востоке от базы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

Хелфаер спокойно пускается с 1300+ высоты и 5-6 км дистанции. Местность в данном случае редко где может помешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С востока от хребта стояли 24 мои мины: Изображение

 

Красные, вам очень повезло, что вы пошли с запада ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заранее извиняюсь за применение грубых слов.  Объясните мне товарищи [GROM] Joe и Almost почему вы думаете, что вам и вашим отделениям можно высовываться за склон, по которому работает техника? У вас есть что-то с чего можно отработать технику? Нет? Ну так сидите за склоном! У вас бойцы даже без оптики высовывались.

 

То есть лежа с СВД тебе можно было обработать технику? Я командовал целой шайкой-лейкой чехов, и в состоянии "походу КС слился" мне необходимо было оценивать ситуацию и строить маршрут, возможного, последующего продвижения, а без визуального осмотра это сделать нельзя. По поводу "У вас бойцы даже без оптики высовывались" - пожалуйста прув с дебрифа. И я конечно ничего писать не буду про ЛЦУ, его успешном проёпе, крутом целеукозании и прочем....

 

 

P.S. Пожалуйста для всех, прежде чем обвинять во всех смертных грехах бедных чехов которые собрались недавно и только осваивают тёмеую сторону силы, убедитесь в том что именно чехи виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брешете, скакать по склонам и кидаться дымами начали еще до того как я занял первую позицию для наведения вертолета и из моей группы высовывался с SOFALM только я один, паралельно с собой я наблюдал то слева то справа снующую туда сюда пехоту и синие дымы. КС к тому времени таки двинул кони, но его флаг тут же подхватил какой то другой герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost,

1) Я, как авианаводчик, имел право высовываться, чтобы давать указания вертолету. Другое дело, что вертолет не отрабатывал цели.

2)Оценивать ситуацию можно по меткам на карте и информации, которую можно запросить по ДВ (или вы не знали?). И вообще, с каких пор отделения строят себе маршрут, а не штаб. Там нашелся человек, который принял командование, поэтому не надо тут самостоятельности.

3) "Проеп ЛЦУ" произошел из-за того, что у нас за спиной сидела куча людей, которые не соблаговолили обеспечить хоть какое-то прикрытие, зато сидели и галдели. В итоге к нам подошли 3 человека, которые выкосили и нас и вас и еще до**я кого.

4) Бойцы без оптики были не у вас, а в солянке под командованием Джо.

 

P.S. Пожалуйста для всех, прежде чем писать какие-то глупые отмазы и переводить стрелки на других, убедитесь в том, что вы правы.

P.P.S. Я против чехов ничего не имею, наоборот, я рад, что у нас на проекте играют иностранцы, но объясните им, что у нас есть правила и что тот, кто первый выстрелит не задумываясь, не всегда прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брешете, скакать по склонам и кидаться дымами начали еще до того как я занял первую позицию для наведения вертолета и из моей группы высовывался с SOFALM только я один, паралельно с собой я наблюдал то слева то справа снующую туда сюда пехоту и синие дымы. КС к тому времени таки двинул кони, но его флаг тут же подхватил какой то другой герой.

Пруф с дебрифа что это были чехи. Чехи ходят исключительно друг за другом как харошая мишень для миномётчика потому как боятся потерятся, и держаться всегда вместе. На склон чехи вышли только в последние пол часа миссии. Когда про кинутые кем то дымы все уже забыли. И то до всех было доведено, что движения производиться только по склону противоположному от базы противника.

 

 

 

almost,

1) Я, как авианаводчик, имел право высовываться, чтобы давать указания вертолету. Другое дело, что вертолет не отрабатывал цели.

2)Оценивать ситуацию можно по меткам на карте и информации, которую можно запросить по ДВ (или вы не знали?). И вообще, с каких пор отделения строят себе маршрут, а не штаб. Там нашелся человек, который принял командование, поэтому не надо тут самостоятельности.

3) "Проеп ЛЦУ" произошел из-за того, что у нас за спиной сидела куча людей, которые не соблаговолили обеспечить хоть какое-то прикрытие, зато сидели и галдели. В итоге к нам подошли 3 человека, которые выкосили и нас и вас и еще до**я кого.

 

Всё ок, только если я не ошибаюсь убился об бойцов RE ты сам, выйдя на них самостоятельно при попытке изменить положение. После чего мы уничтожили их, потеряв только одного чеха.

 

В целом я не хочу тут приператься, закончим это детство. Если есть аргументированные проблемы с игрой чехов. Прошу выкладывать их с док-вами. По крайней мере это важно для самих чехов потому как они хотят играть лучше и разборы полётов для них так же важны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще чехи нравятся, наблюдал за ними в нескольких ситуациях, очень достойно выступали. Правильная задача отделению и оно будет работать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче. Кто переманит к себе чехов первым?

Потрачено. Говорят, раньше остальных подсуетились какие то зеленые иллюминаты  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По крайней мере это важно для самих чехов потому как они хотят играть лучше и разборы полётов для них так же важны.

С ними рядом опасно кому-либо находиться, без конца трала-лала на своём и бегают в одном месте туда, сюда безразбору как заведённые, и шумят - и шумят, слишком много палева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они так охотятся ! Одни монок используют и другие снасти , а вот чехи так ) . И ведь получается ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без конца трала-лала и бегают в одном месте туда, сюда безразбору как заведённые, и шумят - и шумят, слишком много палева...

О чём ты? Тут половина отрядов так играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По крайней мере это важно для самих чехов потому как они хотят играть лучше и разборы полётов для них так же важны.

 

 

 

О чём ты? Тут половина отрядов так играет.

Ну будет глаз радовать, когда одним отрядом меньше, особенно гостевым. Остальные отряды пусть будут приманкой, когда спн их за километр вычисляет за горой или городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.