Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TRUE

Последнее прощание с WOG 3.

Рекомендуемые сообщения

Я тут нашел картинку. Это первое объявление об играх WOG 3 которое было опубликовано еще на "вогобложике".

 

image.png.d5506713d4b11427d9c0fe89f7323dfc.png

 

 6 лет 5 месяцев 1 неделя 3 дня и 4 часа просуществовал проект WOG 3. Сегодня 16.12.2019 в 22:09 минут голосованием оставшихся отрядов, WOG 3 прекратил свое существование окончательно. За это время проект пережил взлеты и падения, был на грани закрытия, пережил кризисы командования и управления но все 6 лет находились люди готовые поддержать проект как материально, так и своим творчеством. Видимо что-то сломалось внутри проекта и на очередном витке развития закончилось вдохновение у организаторов. Выгорание одна из самых сложных проблем любых некоммерческих проектов. Но все что не делается, делается к лучшему. Уверен, что впереди всех нас ждет замечательное будущее. 

Т.к. форум WOG 3 больше не будет нужен и его возможно закроют, хочу сохранить на память это сообщением хотя бы для себя и хочу поблагодарить всех кто помогал мне на старте проекта:

@MSC

@REDHAMMER

@Zealot

@Barsik

@freewood

@Chief

@Morkontar

@Nkey

@Kurbat

 

 

 

 

Хороших вам игр, воговчане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.