Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Crook

Спасибо Вам всем!

Рекомендуемые сообщения

Рановато вы некрологи начинаете писать господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иуды, пожелавшие отказаться от своей истории и идеи проекта.

Очень жалко, что работа прекрасного коллектива тех.администрации пошла в пустоту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2019 в 03:21, HaskiLove сказал:

Рановато вы некрологи начинаете писать господа 

Не рановато.

@Crook, спасибо за прекрасный текст, хоть кому-то не всё равно. Такими игроками ВОГ3 и жил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Crook  спасибо отряду SeaWolf  за отклик на мое приглашение в самом начале развития проекта. Барсик оказал огромный вклад в развитие миссий на проекте WOG 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dock сказал:

Не рановато.

@Crook, спасибо за прекрасный текст, хоть кому-то не всё равно. Такими игроками ВОГ3 и жил.

По моему @HaskiLove теперь играет на обычном ВОГе, он надеялся на положительный исход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TRUE сказал:

По моему @HaskiLove теперь играет на обычном ВОГе, он надеялся на положительный исход. 

Друг, хоть это твое детище, но мне тошно и горько не меньше, а может даже и больше тебя, тк по сути 3 года я жил от пятницы до пятницы, пропуская почти всегда пятничный универ в честь ВОГа, дабы проснуться после обеда и потерпеть всего пару часиков до самих игр.

Столько эмоций, рофлов, новых друзей и знакомых, сладких побед, обидных поражений, обсуждений, срачей. Я просто не выходил по выходным из дома, тк тут просто было интереснее, чем где-либо еще


Это просто полная ссань, что так все получилось. Не знаю что еще сказать. Возникает желание сдохнуть

 

 

Изменено пользователем HaskiLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HaskiLove Разочарование во всем да и только. Я может быть и не 3 года на проекте, а всего год, но всё равно тяжеловато и для меня неожиданно. Пропустил игр по пальцам пересчитать сколько. Как раз разобрался с делами спустя полгода и хотел спокойно уже поиграть и также помочь проекту, но оказалось поздно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа.

Однажды я закрывал проект, который растил и делал два года.

Ужасно ощущение человека, потерявшего это ощущение большого сообщества, живого и разного. Словно вы собирались вместе строить что-то, и вот в один миг весь ваш опыт и социум исчез -большой дом кубовога разрушился от многих трещин, изничтоживших несущие стены.

Найдите контакты тех отрядов, с которыми вам всегда было интересно вместе идти на штурм Березино и страдать между Пари-Сиахом и Завараком - возможно некоторые из игроков более не зайдут на wogames.info и уйдут в другие игры.

Найдите нечто, что заполнит эти 4 часа по пятницам и субботам, когда пустота вечера будет наполнена воспоминаниями.

И ждите чего-то нового, что снова объединит любителей ваниллы на Арма3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И прямо сейчас напишите в личку тем людям, которые обеспечивали ваш гейминг - те, кто тратили своё время, свои силы - жертвовали сном, возможностью расслабиться с девушкой или вечерней прогулкой ради того, что бы после очередного вселомайщего патча игра работала и позволяла каждому найти нечто особенное в Arma3.

Спасибо ГУП'у за труд и многочисленные победы в борьбе с чехоподелием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dock сказал:

Господа.

Однажды я закрывал проект, который растил и делал два года.

Ужасно ощущение человека, потерявшего это ощущение большого сообщества, живого и разного.

Да ладно, Оцелоту не привыкать. У него уже есть опыт закрытия ИФа и Вьетнама :mini-happy:

А если серьезно, рыли спасибо за многолетнюю возможность проводить время в ламповой пятнично-субботней обстановке, а не занимаясь какими-либо непотребностями, прожигая лучшие года своей жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генерите свои истории, господа и сэры.
P.S. выглядит вполне правдоподобно
https://text.skynet.center/?ref=dtf.ru

iyIB_JsfJrg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.