Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Qvazar

Прием в отряд

Рекомендуемые сообщения

В отряд открыт прием.

 

Приветствуется опыт игры на проекте, а также адекватность и дружелюбие в общении.

Заявки оставляйте в комментариях к этой теме.

Изменено пользователем Qvazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения с наибольшим уважением хотел бы спросить  а у вас ещо открыт набор в отряд ? и пару дополнительных вопросов: как у вас обстоят дела из разного рода учениями?. проводят ли Тактическую  и тактико-строевую подготовку?. какой уровень тактического и оперативного взаимодействия в подразделении?  Какой уровень штабной культуры. есть ли четкий боевой росчот в отделении? спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vovagoba сказал:

Прошу прощения с наибольшим уважением хотел бы спросить  а у вас ещо открыт набор в отряд ? и пару дополнительных вопросов: как у вас обстоят дела из разного рода учениями?. проводят ли Тактическую  и тактико-строевую подготовку?. какой уровень тактического и оперативного взаимодействия в подразделении?  Какой уровень штабной культуры. есть ли четкий боевой росчот в отделении? спасибо за внимание.

@vovagoba  привет, набор открыт.

Что важно: возраст 21 +

Желание играть в командную игру. Если знаний мало по игре, но есть желание получить - не проблема.

Тренировки на текущий момент не проводим или проводим редко. Лучшая практика - самостоятельная в редакторе и опыт на играх.

Играем с свое удовольствие, с юмором, но по-серьезному, без идиотизма. Распределение слотов является прерогативой КО на основе знаний о навыках и умениях каждого бойца.

Если будут вопросы - подходить в ТС перед играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. Опыта достаточно, но мне бы хотелось найти наиболее подходящий отряд своему представлению о игре. Сегодня можно будет с вами поговорить перед Мини вогом ? 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Степан, 22 года. Хочу играть арма 3 как в ютубе, быть в отряде для совместной игры. Опыта игры почти нет. Прошел сюжетку в 2017 и все, совсем.

Связь со мной:

Вконтакте: https://vk.com/reno_logan62  
Дискорд: Степан Соник #6336

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Stefano Norris сказал:

Здравствуйте. Степан, 22 года. Хочу играть арма 3 как в ютубе, быть в отряде для совместной игры. Опыта игры почти нет. Прошел сюжетку в 2017 и все, совсем.

Связь со мной:

Вконтакте: https://vk.com/reno_logan62
Дискорд: Степан Соник #6336

Привет Степан, ты случайно не с Рязани? :p19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.