Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Кубовог WOG³ (29.11.2019, 30.11.2019)

Рекомендуемые сообщения

Большие кубические игры WOG³ (лето 2019)


29.11.2019 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @Kato , @Jonson

Первое столкновение

@TPEMOP

Lythium
Сторона 1: Моджахеды (Оборона)
Сторона 2: ВС СССР (Атака)

Поезд в огне

@Spiva

Ruha
Сторона 1: Wojsko Polskie 2035 (Атака)
Сторона 2: ВСУ 2035 (Оборона)

Virtual Reality

@Exorcist

VR
Сторона 1: Красные+Фиолетовые (Оборона)
Сторона 2: Синие+Зеленые (Атака)


30.11.2019 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @Stelzz , @Ocelot

Rebels

@Kato

Altis
Сторона 1: CSAT (Атака)
Сторона 2: NATO/FIA (Оборона)

Такистанская Буря

@Exorcist

Takistan
Сторона 1: Takistan Army (Оборона)
Сторона 2: US Army (Атака)

Проблема шапура

@Kypatop

Shapur_BAF
Сторона 1: США (Атака)
Сторона 2: Боевики (Оборона)


IP игрового сервера: 185.158.113.44 [запуск]
Порт игрового сервера: 3089
Пароль: wogames
TeamSpeak сервер: 82.146.46.200:9987 [войти]

  Дополнительная информация
Строка запуска:
-mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_Maps;@RHSAFRF;@RHSUSAF;@RHSGREF;@RHSSAF;@WOG3_Islands;@WOG3_ACE;@task_force_radio;
Основной репозиторий:
ftp://185.158.113.44/WOG3/.a3s/autoconfig
Резервный репозиторий:
ftp://185.158.113.44/WOG3/.a3s/autoconfig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На грядущих играх ответственными за командование являются:

29.11 Сторона 1: @[St] Отряд St    vs. Сторона 2: @[GSG] Отряд GSG
30.11 Сторона 1: @[SSOT] Отряд SSOT  vs. Сторона 2: @[JW] Отряд JW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница прошла интересно.

1. На первой миссии было очень интересное взаимодействие отделений на ДВ и совместное продвижение сил. Моё отделение успело перехватить УАЗ с расчётом ПВО и вступить в городской бой с отделением [CA]. Вышли победителями, но со значительными потерями. После чего остатки нашего отделения продвинулись к зонам и совместно с отделениями [SW] и [JW] поучаствовали в их захвате. Спасибо тов. @Crook за тёплые слова поддержки на ДВ, давали +100 к мотивации. 

2. На второй миссии наше отделение было перекинуто на первую сторону для баланса. Честно, для меня было удивлением тишина на ДВ, очень непривычно после последних недель на второй стороне. На миссии нас ждала оздоровительная пробежка по прекрасной карте, после чего мне удалось договориться с отделением [CA] и мы вполне удачно соединились в лесу на востоке от зоны противника. Лесной бой был неплохим, мне лично понравилось наше взаимодействие двух отрядов, да было сложно, с потерями, но мы продавили этот лес. После чего даже успели объединиться на одной КВ и продолжить штурм оставшимися людьми. Было обидно в итоге проиграть по потерям.

Если честно, поиграв сегодня на обеих сторонах, лично я ощутил значительную разницу. Да, одной игры недостаточно, чтоб увидеть картину целиком. Но, мне кажется, новая ротация позволит оздоровить ситуацию на проекте. Если я ошибаюсь, то пусть люди с первой стороны расскажут, как у них обычно проходят игры, что их устраивает, или не устраивает. 

 

:fpled: Накипело:  

Спойлер

 

Большой загадкой для меня остаётся саботаж игр от отрядов, и некоторых людей. Потому-что просто молча брать и уходить с игр, это вызывает максимальное непонимание. Мне действительно просто интересно, что движет людьми, что их не устраивает. Лично для меня ситуация выглядит максимально странно.
 

У нас нет командного взаимодействия! – Что мы делаем? Ничего, играем молча.

Нас не устраивают миссии! – Что мы делаем? Молчим и ничего не говорим, никакого фидбека.

Нас не устраивает расписание! – Что мы делаем? Молчим и терпим.

Нас не устраивает количество людей! – Что мы делаем? Уходим.

 

Лично для меня главной негативной чертой нашего проекта всегда была и продолжает оставаться отсутствие инициативных людей, полное нежелание брать на себя ответственность, за что либо. В итоге мы и получаем, что мы требуем и ничего не делаем. В итоге доводим себя до самого худшего настроения и бежим туда, где якобы лучше, за лучшей жизнью. Грустно это всё. :sad:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Otto На ДВ обычно так, как ты услышал сегодня, но не вижу в этом особо проблемы, нежели в том, что люди хотят онлайн, при этом сами не ходят на игры. Лично мне по боку - 180 человек или 100, главное чтобы играть было приятно. Вон CU организовали подпольные игры, было приятно играть и 10 на 10, так как собралась хорошая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Otto, Вас вошло в лес 14, нас в лесу было 6.

Мы все погибли, забрав 9 ваших.

Мы лежали мертвые, примерно вот так:

2110519991_.png.b11adf26ed01f034cb54f5574781d38f.png202712509_.png.042975402b7a089690d2735b08bb9723.png1898357362_.png.c44cc02f8602e115b37de0f84da2d740.png286350781_.png.60b7b7b807954cd94237532fd38c60a3.png490052386_.png.95a5811e4eadebb7d98edb8d4049742f.png518521001_.png.d1cadcdc308681ee9506eb578c20ca63.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же все пугаются когда на кв выходит союзник) что OT что CU)  @Met твои вообще услышав меня хотели сдвиг делать, и только Крик "АЛЛО ЭТО ЖЕВЕ СЕТРИС ЭТО БРАТИШКА ЖЕ АЛЛО" успокоил парней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Setris, та не. У меня просто 2 дырки были в ляжке и корпусе, я лежал и истекал. Кругом летали трассеры, ты на КВ - это не самое страшное в данной ситуации. :smlpeka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ocelot меня звали пить пиво на улицу и я планировал побыстрее сдохнуть, но не получилось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Setris сказал:

как же все пугаются когда на кв выходит союзник) что OT что CU)  @Met твои вообще услышав меня хотели сдвиг делать, и только Крик "АЛЛО ЭТО ЖЕВЕ СЕТРИС ЭТО БРАТИШКА ЖЕ АЛЛО" успокоил парней)

@Setris Да это он ( @Met ) виноват, своих ребят как запугал, тиран, деспот. Чуть что, так сразу им грозится трибуналом. Ты на ребят не сердись, они просто бидтельные :32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Setris сказал:

как же все пугаются когда на кв выходит союзник) что OT что CU)  @Met твои вообще услышав меня хотели сдвиг делать, и только Крик "АЛЛО ЭТО ЖЕВЕ СЕТРИС ЭТО БРАТИШКА ЖЕ АЛЛО" успокоил парней)

Мне они сказали,что просто решили помолчать и ничего не отвечать неизвестному дяденьке по КВ,всё как я учил:mini-happy:. Но ситуация смешная:6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Otto сказал:

@Setris Да это он ( @Met ) виноват, своих ребят как запугал, тиран, деспот. Чуть что, та сразу им грозится трибуналом. Ты на ребят не сердись, они просто бидтельные :32:

Вот тут извинись! У нас все на взаимопонимание и никто никого не пугает и не оскорбляет:mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, xapepama сказал:

@Otto, Вас вошло в лес 14, нас в лесу было 6.

Мы все погибли, забрав 9 ваших.

Мы лежали мертвые, примерно вот так:

2110519991_.png.b11adf26ed01f034cb54f5574781d38f.png202712509_.png.042975402b7a089690d2735b08bb9723.png1898357362_.png.c44cc02f8602e115b37de0f84da2d740.png286350781_.png.60b7b7b807954cd94237532fd38c60a3.png490052386_.png.95a5811e4eadebb7d98edb8d4049742f.png518521001_.png.d1cadcdc308681ee9506eb578c20ca63.png

Прокляты и забыты........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Otto учитывая что он раскидал их по всей карте на миску, они бедолаги наверное каждого куста чурались :glory: а тут еще хрен пойми кто на родной радиоволне. орет чото про кса метки врага. :pryatki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Setris сказал:

@Otto учитывая что он раскидал их по всей карте на миску, они бедолаги наверное каждого куста чурались :glory: а тут еще хрен пойми кто на родной радиоволне. орет чото про кса метки врага. :pryatki:

Так,  не раскидал,а тактически разделил на ПТ FT,Боевой FT и гуляющий не рандомщик снайпер. Все по тактике:3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HaskiLove нифига не забыты алло, яжгрю на кв вышел, а там вьетнам, пацаны умирают, я грю отступайте, они говорят МАМА Я НЕ ХОТЕЛ:mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Met таки я чо в кв полез то. вижу на севере пех бегает вдоль дороги с трубой, ты уже домой поехал, а мне то как понять, свой это или предатель @Otto

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Setris сказал:

@Met таки я чо в кв полез то. вижу на севере пех бегает вдоль дороги с трубой, ты уже домой поехал, а мне то как понять, свой это или предатель @Otto

 

Да я понимаю,что ты нам не музыку включить хотел(было бы тоже не плохо:p2:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.