Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Ivaniku

Нарушение п.п. 0.2.3 игроком BopoH, [JW]BOLOTNIY, 23.11.2019 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: BopoH, [JW]BOLOTNIY
Нарушенный пункт правил: 0.2.3
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 23.11.2019
Номер миссии: 2
Название миссии: wog Swamp of Sorrows 1a 150
В отношении кого были нарушены правила: [J] Ivaniku
Свидетели нарушения (если имеются): [J] Cherchi, [J] Demanilo, [J] Kalter, [J] Yuhack, Andrew
Описание нарушения:

После того, как мы уничтожили противника в лесу, двинулись в направлении тригера, о чем сказали по ДВ. В итоге: во время выезда из леса, по нам начинает заливать M1126 с M2, экипажем которого являлись: BopoH, [JW]BOLOTNIY, лично я начал говорить в ДВ, что они работают по своим, потом уже перешел на крик, в итоге реакции 0. Как позже я узнал, мой стрелок даже начал намеренно стрелять в небо задрав ствол полностью вверх, чтобы обозначиться, что едут союзники. После, вроде, стрельба прекратилась, но решив продолжить движение дальше, по нам вновь был открыт огонь. Я вышел из техники, чтоб показать униформу, в итоге был убит. Считаю, что убийство именно преднамеренное, потому, что 1. По ДВ было очень много информации. 2. Извинения не были принесены.  

Первый выстрел по нам произошел на удалении 400 м от нашей метки, что не является особо большим расстоянием для техники. Так же во время обстрела со стороны союзников пострадал ни только я, но еще и [J] Cherchi, который оказался 300-м средней тяжести. Так же, они вывели из строя пулемет на нашей броне.

2019-11-23_23-18-51.thumb.png.386b6dd3847dac320d5b6a67d1c0d877.png20191123221623_1.thumb.jpg.6a7a48e5ecbfd66f11d4dcafe92e0cd3.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заявке отказано. Заявки по пунктам 2.2 и 2.3 принимаются не ранее, чем через 24 часа после игр. 

 

Изменено пользователем Bon Jonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.