Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Yuki_Hattori

Нарушение п.п 4.1 игроком [RSG]Kostize, 16.11.2019 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [RSG]Kostize
Нарушенный пункт правил: 4.1
Дополнительные нарушенные пункты: 0.1
Дата нарушения: 16.11.2019
Номер миссии: 1
Название миссии: Стремительный выпад
В отношении кого были нарушены правила: участников проекта.
Свидетели нарушения (если имеются):
Описание нарушения:

Игрок посадив бота к себе в экипаж использовал преимущество в скорости перезарядки не имея полного экипажа бронетехники.
Даже если данный игрок ожидал того что на бота зайдёт его товарищ, это не отменяет того факта, что после того как его "друг" не зашёл, он не высадил бота из техники и продолжил пользоваться преимуществом над другими игроками.

С самого респауна игроков в танке было два. Чуть позже стало уже три игрока. На видео видно, что с танком стоит экипажник, а на самом танке обозначение трех членов экипажа внутри.

Спойлер
Спойлер

ediYm7T.png

Спойлер

UOGugHe.png

Спойлер

X3I71LO.png

Спойлер

 

 

Upd: добавил ещё скрин. 

На скриншоте видно и понятно что бот под ником Костизе.. И сидит на заряжающем. 

Спойлер

IMG-20191118-190023-819.jpg

 

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Yuki_Hattori сказал:

использовал преимущество в скорости перезарядки не имея полного экипажа бронетехники.

Бот сидел на месте командира во время боевых действий.

7 часов назад, Yuki_Hattori сказал:

На скриншоте видно и понятно что бот под ником Костизе.. И сидит на заряжающем. 

  Показать контент

Бот был, но это скриншот никак не отражает мнимого преимущества. 

Спойлер

X3I71LO.png.d1309ad84c8babb5522f55fedd3aaf91.png

Твой же скриншот, который показывает, что в экипаже сидит Тру, я и бот. Но только когда в абрамсе свободен слот командира, бот будет садиться на него. Как видно, Лост, который должен был сидеть на командире, наблюдал в бинокль во время стрельбы по вам, шилке ДШР и иже с ними. Бот на командире не мог давать никакого преимущества в стрельбе. 

Спойлер

Это в догонку к тому, что ты не можешь выбирать куда посадить бота, лишь выбрать технику. 

Спойлер

P.S. Имхо: Пора бы уже прикрутить чёрному функционал, иначе этот слот так и будет безгеймплеярождённым.

 

Изменено пользователем Kostize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kostize сказал:

Бот сидел на месте командира во время боевых действий.

Пруфы можно? По итогу он всегда сидел на заряжающем.

 

1 час назад, Kostize сказал:

Твой же скриншот, который показывает, что в экипаже сидит Тру, я и бот. Но только когда в абрамсе свободен слот командира, бот будет садиться на него. Как видно, Лост, который должен был сидеть на командире, наблюдал в бинокль во время стрельбы по вам, шилке ДШР и иже с ними. Бот на командире не мог давать никакого преимущества в стрельбе. 

Зачем ты вводишь в заблуждение администрацию? 
Описываю механику, как и куда садится бот.
Если в технике находится игрок и бот, то бот занимает позицию бывшую игрока. 
Например: ты сидишь на заряжающем - бот на командире, во время того когда ты пересаживаешься на командира - бот автоматически пересаживается на твое бывшее место, т.е. на заряжающего, после этого бот без твоего "нового" свапа никуда больше не садится, а продолжает сидеть на заряжающем, даже если командир вышел на улицу наблюдать - бот будет сидеть всё на том же месте, на которое его посадил ты во время свапа. 
 

1 час назад, Kostize сказал:

Это в догонку к тому, что ты не можешь выбирать куда посадить бота, лишь выбрать технику. 

К этому... Да, соглашусь, ты не можешь посадить бота на какой либо слот с улицы, но ты можешь выбрать ему слот с помощью действий вышепоказаных. Следовательно, перестань вводить в заблуждение администрацию, бот которым ты пользовался - сидел всегда на заряжающем, твои доводы бессмыслены - и да, ты ведешь запись - будь добр предоставь её с пруфами, что бот во время боевых действий сидит на командире.

Upd: в видео, кстати, показана твоя скорострельность - она утверждает, то что бот сидел именно на заряжающем :)
 

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Yuki_Hattori сказал:

Пруфы можно? По итогу он всегда сидел на заряжающем.

Можем перекидываться криками "пруф мне" сколько угодно, я так же могу просить тебя предоставить пруфы того, что он не сидел на командире.

47 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

Зачем ты вводишь в заблуждение администрацию? 

Ничем таким не занимаюсь. Лишь даю показания. 
Даже если принимать описанную тобой механику как истинно правильную и бот и правда сел (хоть я так не считаю т.к. я чётко видел на протяжении игры, как он восседает на командире), я не вижу вины в своих действиях т.к. всё происходящее было неумышленно в виду попытки добыть слот для экипажников имеющих проблемы с подключением.
Дальше надеюсь услышать адекватное решение ИА, учитывая все вышеописанные мной факторы и личные беседы. 
P.S. Приложил скриншоты, показывающие намерения прогруза слотов.

Спойлер

Screenshot_40.png.2bb28c353e0e4bfb1fd7577242ca5398.pngScreenshot_41.png.aa0073c6f847a462740e507aee09467a.pngScreenshot_42.png.93187e6b7a8ee4ecb9a32ef5ef477f7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокому трибуналу

проект WOG

 

Показания

На миссии "Стремительный выпад" я, [KND]TRUE, являлся членом экипажа танка которым командовал @Kostize и могу заявить перед Высоким Трибуналом, что @Kostize не заставлял меня пересаживать бота или выходить из техники для пересадки бота на место заряжающего. Так же @Kostize не проявлял и не высказывал какого либо желания усадить бота именно на место заряжающего. Напротив, когда стрелок и командир покидали свои места, я сам пересаживался на место стрелка, командира и заряжающего, чем мог вызвать пересадку бота на любое из мест. Специально это не отслеживал, но вполне мог быть соучастником данного события. Прошу достопочтенный трибунал учесть мои показания по данному делу и не применять санкций к членам экипажа танка. Для предотвращения подобных ситуаций прошу Высокоуважаемых членов Трибунала, дать пояснения о нормах поведения в подобных ситуациях или внести соответствующие корректировки в правила для исключения преднамеренного использования ботов при стрельбе из танков со слотоми заряжающего. Повторюсь, @Kostize во время игры  не выражал ни словами, ни какими либо приказами своего желания усадить бота именно на место заряжающего. Если это и имело место - то по стечению обстоятельств, а не по сговору или злому умыслу. 

 

20.11.2019   

[KND]TRUE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровая администрация рассмотрела заявку, принято следующее решение:

Нарушение игрока @Kostize классифицировано как непреднамеренный багоюз.

Игроку @Kostize выносится предупреждение.

 

Повторные случаи воспроизведения данного бага игроками будут караться по всей строгости в соответствии с пунктом 4.1.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.