Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Toshka

WOG 174 | 205 | 222 Мёртвые не говорят

Рекомендуемые сообщения

Why you dont have picture enemy. Why in tank is ammo for svd gp and this shit. Why crew in tank dont have binocular ??? Why tanks attack have shit ammo wtf!! 

 

And why evry time this map lag sever.

Изменено пользователем Avarax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Where is uniform picture ? How is posible make update  without meeting mission requirements.

Изменено пользователем Avarax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю будет ли кто-то править, но хотелось бы чтобы отодвинули спавн атаки, разбили огромные отделения в обороне на что-то поменьше (непонятно зачем это сделано вообще) и убрали БМП-2 vs БМП-2. И поменяли камок русских на цифру. Также слышал от гранатомётчика синих восхищение щедростью автора, который дал гранатомётчику целую ВЛку, чтобы поражать механизированные колонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Toshka

Согласен с оратором выше, цифру нужно выдать обязательна, да и стоит слегка отодвинуть спавн атаки, я бы отодвинул куда нибудь сюда, в район каменки, так же бы хотелось бы более качественного подхода к выдаче снаряжения в технику, например в одну из бмп красных выдано снаряжение бмп синих, в танки красных выданы не нужные магазины для СВД, ВСС, ГП и т.д., Ну и в танках стоят дефолтная выдача снарядов, причем она вроде как сломалась, перенастрой выдачу снарядов, рекомендую выдать так (для Т-80БВК 10 3БМ-42, 10 3БК-21, 7 3ОФ26, для Т-80БВ 10 3БМ-42, 8 3БК-21, 6 3ОФ26, 4 9М112М2, для Т-72 8 3БМ-22, 6 3БК-18М, 6 3ОФ26, 2 9М119), стоит также выдать тросы в технику, так же я бы пересмотрел выдачу патрон для синих, поскольку они имеют лучшую бронезащиту, чем красные, поэтому стоит заменить 7н22 на 7н10, не согласен с крабом на счет БМП, да, конечно это хорошо, когда у разных сторон разная техника, но все же по Лору А2, должны быть БМП, пусть они и останутся, ЧСО'шного камка вполне достаточно что бы опознать технику, ну и по хорошему с таким большим триггером нужно что-то сделать, я бы выставил параметр захвата по преимущество атаки в 2-3 раза, ну и кол-во для защиты сделал бы 3, а для атаки 4.  Ну и три СПН"а в 4 человека это плохо, удали один и добавь слотов в остальные, 6 человек в спне уже хорошо.  Отпишись, если нету времени все это поправить, я готов поправить все это сам. 

Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.