Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Kypatop

Нарушение п.п. 0.4.1 игроком [IMB]Deny, 26.10.2019 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [IMB]Deny
Нарушенный пункт правил: 0.4.1
Дополнительные нарушенные пункты: 0.6.4
Дата нарушения: 26.10.2019
Номер миссии: 1
Название миссии: Operation Riverside
В отношении кого были нарушены правила: Сторона 1, игроки проекта
Свидетели нарушения (если имеются): Игроки проекта, [RMC]
Описание нарушения:

@DennyBraun, будучи ЦЕЛЬЮ МИССИИ(VIP), использовал паркур для того, что бы воспользоваться багом просмотра через стену и попасть в место, в которое нельзя попасть обычным путем. Таким образом, оставшись ЕДИНСТВЕННЫМ выжившим випом поставил под вопрос выполнение поставленной картоделом задачи.

 

Спойлер

 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно будучи випом, моя задача была прятаться, я использовал возможность заложенную сборкой аддонов, в такой же степени игроки забираются на неожиданные по стандарту позиции и почему то ни у кого не возникнет вопросов... 

А следовательно у меня вопрос, где здесь багоюз, если была использована заложенная модами возможность преодоления стен?

 

теперь далее

9 минут назад, Kypatop сказал:

что бы воспользоваться багом просмотра через стену

Я даже не подразумевал что стена с другой стороны прозрачна, так вот если посмотреть реплей или даже посмотреть на твоё же видио отчётливо видно что я всю игру пролежал смотря в одну сторону, а у себя вообще на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использование подобных механик на соответствующих слотах попадает под 0.6.4. А из данной ситуации, если заглянуть в будущее, можно раздуть многое. Мы, все-таки, играем в эту игру с особым отношением и должны проявлять уважение к игрокам обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок @DennyBraun используя легальную возможность в виде паркура залез за ширму в церкви Электрозаводска. Администрация принимает во внимание, что в самом месте, как в площадке внутри здания нет ничего незаконного, если игрок попал туда с помощью мода паркур, а не с помощью каких-либо багов в игре. После того, как игрок Denny попал туда, то он увидел, что текстура ширмы с обратной стороны полностью прозрачна и позволяет смотреть сквозь текстуры. Опираясь на показания, администрация сделала вывод, что игрок @DennyBraun не предпринимал попыток выбраться, после того, как обнаружил баг текстур, так же администрация приняла во внимание, что игрок лежал на полу и смотрел в карту, но также у администрации нет достаточных оснований считать, что игрок за время миссии ни разу не предпринимал попытки организовать засаду на тех, кто будет входить в здание(по реплею видно, как игрок перемещался внутри площадки).  Свидетельские показания говорят о том, что denny не собирался вылезать из своего убежища, даже после того, как понял, что текстуры прозрачные. По показаниям свидетелей по дв была произнесена примерно следующая реплика "...мне пофиг, меня тут еще найти надо...". 

Таким образом администрация сделала выводы:

1) Само по себе место, как площадка в здании не является запрещенным, т.к. туда можно попасть с помощью паркура, но выбраться обратно нельзя без помощи.

2) Игрок @DennyBraun не попытался выбраться и не обратился за помощью к дежурному администратору, более того, по дв он выразил готовность оставаться в своем убежище до конца игры.

3) У администрации нет 100% оснований полагать, что игрок не воспользовался багом и не вел наблюдение через текстуры, до того, как лег и открыл карту.

Из всего этого следует, что любой игрок может прятаться в тех местах, куда может добраться, не используя баги игры, но в этом случае игрок должен учитывать, что если в том месте, куда он попал имеются прозрачные текстуры и/или какие-либо другие ошибки игры дающие преимущества, то игрок должен незамедлительно покинуть это место, а в случае, если это не представляется возможным обратиться за помощью к игровой администрации. 

 

Игровая Администрация рассмотрела заявку по существу и вынесла решение: игрока @DennyBraun отстранить от игр на 18 дней до 15.11.2019 включительно.

Изменено пользователем Bon Jonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.