Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Merans

Нарушение п.п. 2.2 игроком [LG] Tars, [JK] Sergio, 19.10.2019 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [LG] Tars, [JK] Sergio
Нарушенный пункт правил: 2.2
Дополнительные нарушенные пункты: 2.3
Дата нарушения: 19.10.2019
Номер миссии: 2
Название миссии: Under Fire
В отношении кого были нарушены правила: [OSN] krech, [OSN] skorp, отряд OSN
Свидетели нарушения (если имеются): Сторона, отряд [OSN]
Описание нарушения:

Игроки [OSN] krech и [OSN] skorp, двигались в сторону основного отделения по открытому склону. Союзные отделения LG и JK и их БМД-2 не смогли опознать своих, хотя их обзору ничего не мешала, форма была представлена на брифинге, так же если бы данные игроки присутствовали бы в штабе, то были бы в курсе что СПН ОСН разбросан по позициям малыми группами. Так же хочу заметить что метки не было на них пару минут (задержка с обновлением т.к. отключен дополнительный канал для игроков без ДВ). Запросов по опознаванию к нашему отделению по ДВ так же не слышал. (Даже если они и были, то можно было повторить запрос, 10 секунд ничего бы не изменили) Извинения со стороны LG не поступало, со стороны JK пок в стиле "Сорян братан" что тоже не совсем корректно. Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что в штабе Я присутствовал, так же, как и экипаж бмд, пожалуйста, не нужно утверждать то, в чем ты не уверен. Да, форма была представлена на брифинге, не отрицаю, но на дальних расстояниях, различить её крайне сложновато. Так же хочу заметить, что меток на этих игроков не было довольно долго, чуть больше двух минут и этого было достаточно, что бы определить в них врага. Плюс ко всему, метка на них была попросту удалена, так что попрошу не ссылаться на задержку с обновлением, из-за отсутствия доп.канала без ДВ. Да, запросов конкретно к вам не было. Но были обсуждения с соседним отделением JK, которое вы могли так же услышать и сказать, что это ваши бойцы. Извинений от нас не поступало, поскольку считаем, что вина в смерти этих товарищей, целиком лежит на командире отделения. Так же хотелось бы отметить, что Скриншот №3 сделанный мною, не уместен, поскольку он серьёзно зазумлен, в отличии от того, как было на игре. Так же хочу добавить, что, на приказ на огонь, отданный мною, очень сильно повлияло присутствие американской безоткатки за спиной. Вину в своих действиях отрицаю и не признаю. Повторюсь вина в смерти этих игроков лежит на командире отделения OSN.

Прикладываю видео с происходящем:

В заключение хотелось бы сказать, что данная заявка, сделана исключительно в ответной манере, из-за заявки на игрока [OSN] krech. И несёт только характер "сведения счетов". Добавленный пункт правил 2.3, тому подтверждение, поскольку у нас и в частности меня, нет оснований на "намеренное убийство игроков своей стороны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MaDnEss

Цитата

Начну с того, что в штабе Я присутствовал, так же, как и экипаж бмд, пожалуйста, не нужно утверждать то, в чем ты не уверен.

Я не уверен в этом потому-что вы видимо забыли что на данном участке фронта спн был изначально расположен малыми группами, можно было предположить что это свои, но как показывает практика, проще тимкильнуть. 

Цитата

Так же хочу заметить, что меток на этих игроков не было довольно долго, чуть больше двух минут и этого было достаточно, что бы определить в них врага. Плюс ко всему, метка на них была попросту удалена, так что попрошу не ссылаться на задержку с обновлением, из-за отсутствия доп.канала без ДВ.

Довольно долго это 10 минут ну никак не две, метка обновлялась, а то что я удалил старую это ничего не говорит.

Цитата

Да, запросов конкретно к вам не было. Но были обсуждения с соседним отделением JK, которое вы могли так же услышать и сказать, что это ваши бойцы.

Кречу ты говорил обратное, что запросы были для OSN, теперь говоришь что не было. Прислушиваться прям к каждой фразе на ДВ я не могу, и всех голосов я наизусть не знаю. Обсуждение вроде "О это может быть OSN" как видно на видео нету.

Цитата

Извинений от нас не поступало, поскольку считаем, что вина в смерти этих товарищей, целиком лежит на командире отделения.

ЧСВ? Банально подойти извиниться и объяснить ситуацию нельзя? 

Цитата

Так же хотелось бы отметить, что Скриншот №3 сделанный мною, не уместен, поскольку он серьёзно зазумлен, в отличии от того, как было на игре.

Практически тоже самое, те же оттенки формы видны. 

Цитата

В заключение хотелось бы сказать, что данная заявка, сделана исключительно в ответной манере, из-за заявки на игрока [OSN] krech.

Обычная заявка, сведений счетов тут нету т.к. она не адресована именно тебе. Так же хочу заметить что ваше ЧСВ и троллинг в чате сервера привело к оскорблению со стороны Креча, т.е. имеется факт провокации.  

Цитата

Добавленный пункт правил 2.3, тому подтверждение, поскольку у нас и в частности меня, нет оснований на "намеренное убийство игроков своей стороны".

Пункт 2.3. добавлен исключительно потому что вы сразу побежали и завладели имуществом СПНа, а именно отряда OSN. Кто вас знает, может ты позарился на мавс, что подтверждает данная цитата "приказ на огонь, отданный мною, очень сильно повлияло присутствие американской безоткатки за спиной."

ИМХО. Как я и писал вышел банальный запрос по ДВ мог бы все поправить, 10 секунд не решили бы ничего, бойцы шли открыто т.к. знали что тут свои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки @Sergio и @Tars отстраняются от игр на проекте на 7 дней ( По 02.11.2019 включительно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.