Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Art2

Нарушение п.п. 0.6.4 игроком [COBALT] Guardian, 18.10.2019 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [COBALT] Guardian
Нарушенный пункт правил: 0.6.4
Дополнительные нарушенные пункты: 0.4.1
Дата нарушения: 18.10.2019
Номер миссии: 1
Название миссии: Мертвый груз
В отношении кого были нарушены правила: [GRU] Art, [OT]Igor
Свидетели нарушения (если имеются):
Описание нарушения:

Игрок @Guardian при помощи перезахода на слот во время хардфриза (который он сделал умышлено), начал двигаться и пошел убивать.

Перезаход во время хардфриза.

Спойлер

312.png

[COBALT] Guardian убивает [OT]Igor

Спойлер

315.png

После чего [COBALT] Guardian подобрав снайперскую винтовку с [OT]Igor убивает меня.

Спойлер

316.png

 

 

 

 

Изменено пользователем Art2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну сначала
19.10 наш любимый проект WOG подвергся неожиданному нападению великих Румын, поэтому сервер вел себя абсолютно не стабильно. Поэтому Я словил крутой баг с ТС, который потом ловили и другие игроки. На опр.слоте не было слышно ничего и никого, поэтому, Я, руководствуясь мыслями о скорой починке связи, перезашел.

Второе, касаемо п. 0.4.1. , а именно Использование багов игры и её аддонов — ошибок программного кода и глюков графической части, дающих преимущество перед другими игроками.
Сборка была только обновлена и все, что касается фризтайма - это, если я не ошибаюсь, работает не со стороны клиента, а со стороны сервера. Поэтому, когда ставят фризтайм или хардфризтайм есть вероятность что что-то забагается (это Арма), что, собственно, и случилось. Хочу напомнить, что были прецеденты, где игроки также становились невосприимчивы к фризтайму и бегали во время него и творили всякую иную дичь. Был момент, около года назад, где тоже самое произошло, только другой игрок кинул гранату во время фризтайма, что привело к гибели Н-ного кол-ва игроков.

Я не получал преимущество перед игрокам и тем более, я не знал и не мог знать, что его действия приведут к убийству игроков, к тому же [OT] Igor не упал в рекдол и после выстрела его текстурка осталась стоять.. 
Еще, в этот момент сервер вел себя очень не стабильно и Я счел, что это просто сервер завис и поэтому я не зафризился. Никаких умышленных багаюзов в данном случае не имеется.

Отсюда вытекает третье, т.к. я не мог знать, что сервер вога еще живой, опираясь на факт, что во время фризтайма я мог бегать, я подумал, что враги залагали и никакого вреда им ненанесется, ведь когда сервер отлагает, они просто телепортируются на ту точку, куда они успели убежать, и не мог предвидеть последствий . Считаю что факт умышленных действий отсутствует. 

В итоге, считаю обвинения неоправданными потому что Я:
a) Действовал неумышленно,не имея цели испортить игроку/игрокам геймплей
б) В силу нестабильности работы сервера и попытки исправить проблему с внутриигровой связью перезашел на свой слот
в)Я не знал и не мог знать, опять же, в силу нестабильности сервера о нерабочем фризе и опираясь на доводы о пролаге сервера решил пробежаться и пострелять.

Надеемся на честное разрешение администраторами проекта данной жалобы, без предвзятого отношения к игроку/отряду и без опоры на эмоциональное состояние игроков после случившегося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок @Guardian отстранен от игр на 3 недели(до 10.11.19 включительно)

 

Хочу напомнить игрокам, что существует возможность возникновения внештатных ситуаций(падения тс, лаги сервера и тп) при которых остается надеятся только на порядочность и честность игроков.

Перемещаться, стрелять, убивать - это то что в подобных обстоятельствах делать нельзя категорически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.