Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Кубовог WOG³ (18.10.2019, 19.10.2019)

Рекомендуемые сообщения

Приятно видеть как администрация следит и помогает своим игрокам во время игр. Когда один дурачок, глупый игрок, используя баг портит игры двум-трём людям(Самое смешное,что этот игрок у нас в ТСе говорит:"Я долбаёб ,баньте меня."( А потом в теме Трибунала мажется багом сервера:5:). И приятно осознавать,что если появятся проблемы у игроков на миссии из-за нечестности других игроков,администрация всегда поможет(Или нет?). Помниться,в ТСе RB я спросил у Като,а может ли мой соотрядник занять другого бота из-за того,что его дурачок игрок убил,Като сказал:"Не стоит,не известно какие слоты заняты"(Что не даёт однозначного ответа). И если бы я посадил своего соотрядника на бота в своём отделение,которого никто не занимал изначально,то его бы забанили,прикольно:anifive: 

@Art2 Помним,любим!:1809078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Setris сказал:

@Met ты что, блоги-расследования Экзо не читал?

image.png.dda60a41384dc33cbf0de79bf1db67b9.png

Не-а,скинь в ЛС ,дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Met сказал:

И если бы я посадил своего соотрядника на бота в своём отделение,которого никто не занимал изначально,то его бы забанили,прикольно

Да. Забанили бы. Нет ни одного правила разрещающего подобное.

Если кто-то что-то нарушает - это не дает вам право поступать так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Met сказал:

может ли мой соотрядник занять другого бота

Какого бота? Все боты удаляются после окончания фризтайма. Все остальные боты кому-то принадлежат. И если один человек убил некоторую небольшую часть остальных это не значит, что можно отнимать ботов у других. Для случаев массовой смерти в том или ином случае существует рестарт миссии. Не дюп ботов или заход на другие слоты.

А по поводу низкой реакции на ответ - мы пытались решить проблему с атакой на тимспик поэтому ответы поступали не так быстро как хотелось бы. Оказались не готовы к такому событию. Спасибо администрации red-bear в данной ситуации, что помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Setris сказал:

@Met с форума стерли.... спроси у @Exorcistкопию. скорее всего он сохранил себе в архивы :p11:

Это не те дроиды, что вы ищите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kozapet сказал:

наехали на большую пружину, других объяснений у меня нет:

  Скрыть контент

 

 

Так это пружинная мина, используется с целью экономии взрывчатки, к тому же смерть противника происходит нет от разрыва в клочья, а от падения с высоты, что в каком то смысле более гуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.