Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
neVALYAshka

Дебрифинг обороны Haba-Haba 27.09.2019

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, neVALYAshka сказал:

2-4 Саперы. JK. Постоянные проблемы со связью, разбили машину, разбили вторую, хоть мины поставили, где подорвалось 3 человека, 1 враг, 1 свой, 1 враг ранен. Очень плохо.

С боем вырванный хамви с победной ракетой для вайлдкэта

а по поводу медика, физраствора не залили((( я и почил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GoblinSlayer то чисто везуха, а не преднамеренные действия, ну и победную ракету вы не предполагали там, и тем более не говорили о ней, я ее там сам нашел, коль не глянул бы, так бы она и ездила в хаммере.

Насчет медика, мне соотрядники говорили, что ты багнулся, так как тебя замотали, зашили, залили, ты просто не вставал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, neVALYAshka сказал:

@GoblinSlayer то чисто везуха, а не преднамеренные действия, ну и победную ракету вы не предполагали там, и тем более не говорили о ней, я ее там сам нашел, коль не глянул бы, так бы она и ездила в хаммере.

Насчет медика, мне соотрядники говорили, что ты багнулся, так как тебя замотали, зашили, залили, ты просто не вставал.

За хаммером я начал охотиться как только его заметил на позициях л13 и собирался за ним, повезло в том что он сам ко мне приехал, по поводу ракеты я видел ее их хотел про нее сказать но увы ты на дв говорил, а потом я уже отрубился и ты ее нашел типо сам. Я не багнулся просто во мне было больше 3-х морфинов и 2 адреналина и нужен был физраствор чтоб разбавить эту смесь и заново адреналина вколоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"2-3 Мобильное. L-13. Практически сразу умерли, чего нельзя было допускать, так как у вас очень важный стороне ПЗРК, путаница от вас в информации о сбитии чинука по началу. Плохо."

 

Как ты наверное видел из окапа, высадка Уралов рядом с нами случилась еще до того как мы вообще высадились на позиции. Это к вопросу о таймингах.

 Они прошли западнее по хребту, мы их не видели до последнего момента и А+ по каким-то причинам тоже.

Как только мы встали на позиции началась атака с севера буквально в километре от нас, мы перенесли внимание на пехоту из сбитого Чинука и за это время, а длилось все вместе минуты 3 пехота Уралов зашла нам во фланг и вынесла троих бойцов в итоге, наш четвертый отбивался и забрал с собой одного из противников.

 

Команды давать по тапкам на момент произошедшего в первые 5 минуты игры не было, ну сидим и сидим. Три минуты и посидели пока нас не вынесли. Если бы ты хотел сохранить пзрк не ставил бы во фронт.

Если бы на нашей позиции стояли А+ то с высокой степенью вероятности они были бы также внезапно атакованы из слепой зоны. Но Уралы вышли на нас, а не на них, дело случая.

Итого: да мы не затащили, приняв бой вчетвером против пехотного отделения,  и не успели сделать ноги как А+ впоследствии, к ним вышли просто позже, да такое было.

НО прошу принять во внимание также и вышеозвученные пояснения.

Изменено пользователем Qvazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я доложил что слышу вертульник, ещё до подъезда на свои позиции. Когда проезжал как раз точку назначения L-13. 

Внимания не брали на правый фланг потому что там были вы. + рельеф, + заняты сохранением пзрк, + заняты обстрелом пацанов у подножья перед Анаром. 

Просто не в нашей компетенции в 5 рыл чекать все 360градусов, когда есть рядом союзное отделение, которое тоже имеет глаза. 

Но даже не смотря на всю войнушку, приоритетом было сейв пзрк, и даже если бы нас пытались выбить - хамви с пзрк смог бы свалить с наших позиций. 

Из-за обстрела миномета или чего там.. Пришлось свалить дальше по хребту. Докладов от L-13 не слышал(возможно из-за стрельбы, а возможно просто доклада не было) , что у вас в упор противник - попытались бы вас прикрыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.