Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Кубовог WOG³ (04.10.2019, 05.10.2019)

Рекомендуемые сообщения

Я не люблю РХС-технику, скорее всего из-за того, что я её не понимаю и она очень часто вызывает много вопросов. Так вот, вопрос который меня тревожит в данный момент, это почему автопушка БТР-а стреляла на видео через раз ? Я специально очень громко кликаю мышью, чтобы было слышно, что в момент нажатия пушка просто не стреляет. Единственное, что пришло в голову - волны. Было бы здорово узнать точно, в чем была проблема.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tr1ble вполне возможно, что ты прав, и это все из-за волн, похоже что модель пушки в какой то момент считается под водой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KOHCTPYKTOP сказал:

@Tr1ble РХС качественный контент и он нравится людям. (сарказм)

Ну, все лучше чем ванильные вундефвафли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Taciturn сказал:

Более того... вам кс сказал после гибели ГРУ никса. "ССОТ У вас в тылу противник. прикройте":troll:

Нашего КО наверно не было уже, потому что об отступлении мы-я, услышал от CUшника, а нас уже осталось пару человек, стреляют со всех сторон, я пошел дымить тем кто вперед ушел, а там уже некому дымить)
Когда нибудь кто нибудь, снимет документалку хронологию о нашем котле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Crash сказал:

Нашего КО наверно не было уже, потому что об отступлении мы-я, услышал от CUшника, а нас уже осталось пару человек, стреляют со всех сторон, я пошел дымить тем кто вперед ушел, а там уже некому дымить)
Когда нибудь кто нибудь, снимет документалку хронологию о нашем котле)

Ну вообще я не из Отряда CU :(.... Это я вышел к вам на КВ и сказал,что нужно отходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Met сказал:

Ну вообще я не из Отряда CU :(.... Это я вышел к вам на КВ и сказал,что нужно отходить

Ну ты не представился:p31:я просто CUшников видел рядом бегущих, не знал что там tit несколько отрядов было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Crash сказал:

Ну ты не представился:p31:я просто CUшников видел рядом бегущих, не знал что там tit несколько отрядов было

В следующий раз представлюсь:6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Exorcist,так же вы можете воспользоваться нашими пробничками "Спрячься в кустах"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2019 в 04:54, AleekseeV сказал:

Самая лучшая дуэль на этой неделе :mini-happy:  @aksel @KpacT 

 

  Скрыть контент

 

 

It uses standard 5.56x45 mm rounds or special supercavitating ammunition which is efficient when used under water. But still, when under water, its range drops rapidly from 35 meters in 10 m depth to 13 meters in 40 m depth.

https://armedassault.fandom.com/wiki/SDAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.