Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Кубовог WOG³ (27.09.2019, 28.09.2019)

Рекомендуемые сообщения

Большие кубические игры WOG³ (лето 2019)


27.09.2019 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @Art , @Ocelot

Малой кровью

@St. Konstrukteur

Podagorsk
Сторона 1: Ополчение + миротворцы (Оборона)
Сторона 2: JDF (Атака)

Боевое крещение

@Deny

Lythium
Сторона 1: ССО РФ (Атака)
Сторона 2: ИГИЛ (Оборона)

Проблема шапура

@Kypatop

Shapur_BAF
Сторона 1: Боевики (Оборона)
Сторона 2: США (Атака)


28.09.2019 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @MILLER , @Stelzz

Codename: Green

@Jonson

Chernarus
Сторона 1: ВС РФ (Атака)
Сторона 2: Повстанцы + US 10 SFG (Оборона)

Runners

@Otto

Napf
Сторона 1: AAF (Оборона)
Сторона 2: NATO (Атака)

Отдыхать надо было вчера

@Omlet

Malden
Сторона 1: NATO+FIA (Атака)
Сторона 2: ЧВК (Оборона)


IP игрового сервера: 185.158.113.44 [запуск]
Порт игрового сервера: 3089
Пароль: wogames
TeamSpeak сервер: 188.32.97.229:9987 [войти]

  Дополнительная информация
Строка запуска:
-mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_Maps;@RHSAFRF;@RHSUSAF;@RHSGREF;@RHSSAF;@WOG3_Islands;@WOG3_ACE;@task_force_radio;
Основной репозиторий:
ftp://185.158.113.44/WOG3/.a3s/autoconfig
Резервный репозиторий:
ftp://195.62.52.73/WOG3/.a3s/autoconfig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На грядущих играх ответственными за командование являются:

27.09. Сторона 1:  @[COBALT] Отряд COBALT   vs. Сторона 2:     @[JW] Отряд JW
28.09. Сторона 1:  @[A-Team] Отряд A-Team   vs. Сторона 2:    @[J] Отряд Jaguar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие из миссий отвечают минимальной играбельности, на этой неделе? Где при наличии техники у противника можно увидеть хотя бы 3 РПГ на отделение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, EveryDayVodka сказал:

Какие из миссий отвечают минимальной играбельности, на этой неделе? Где при наличии техники у противника можно увидеть хотя бы 3 РПГ на отделение?

Сколько миссий ты сделал после того, как на собрании КО решили, что нам нужны новые миссии? С  любым режимом игры, сколько штук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Bon Jonson сказал:

Сколько миссий ты сделал после того, как на собрании КО решили, что нам нужны новые миссии? С  любым режимом игры, сколько штук?

Зачем их делать. Они же сами генерируется. Решили что нужно больше пехоток, так сразу 30 миссий на 2 месяца вперед сами появились. Просто администрация некомпетентная, не хочет их ставить, хотят на своих тунчесах поездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tr1ble сказал:

Зачем их делать. Они же сами генерируется. Решили что нужно больше пехоток, так сразу 30 миссий на 2 месяца вперед сами появились. Просто администрация некомпетентная, не хочет их ставить, хотят на своих тунчесах поездить.

Вот вот, какое-то потребительское отношение «вы мне сделайте, а я посижу покритикую, но палец о палец не ударю, чтобы сделать что-то своими руками». Кубовог скатился, но почему рот в говне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Bon Jonson сказал:

Сколько миссий ты сделал после того, как на собрании КО решили, что нам нужны новые миссии? С  любым режимом игры, сколько штук?

Я сделал идею, скинул ее нескольким людям так как я не особо в этом шарю. Люди мне отписались что они этого сделать не могут. После этого я написал об этом на форуме, и как видишь никто не написал, и не предложил помошь.  Тебя вместе с @Tr1ble я у себя в лс не видел, с желанием помочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EveryDayVodka А мы то тут причем ? Ты же недоволен. В защиту Джонсона скажу, что он и так достаточно много чего делает. А что касается меня  - меня лично вообще практически всё устраивает, по крайней мере я не особо воняю на форуме, да и не имею права этого делать, т.к. полезного для проекта я ничего не сделал из-за отсутствия знаний в картодельстве и неимения свободного времени, я на игры еле-еле успеваю приходить (хотя бы онлайн стараюсь поддерживать :mini-happy:).

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tr1ble сказал:

@EveryDayVodka А мы то тут причем ? Ты же недоволен. В защиту Джонсона скажу, что он и так достаточно много чего делает. А что касается меня  - меня лично вообще практически всё устраивает, по крайней мере я не особо воняю на форуме, да и не имею права этого делать, т.к. полезного для проекта я ничего не сделал из-за отсутствия знаний в картодельстве и неимения свободного времени, я на игры еле-еле успеваю приходить (хотя бы онлайн стараюсь поддерживать :mini-happy:).

.

Если я не сделал сам миссию, то я не имею права сказать что миссия кал. Тебе не кажется  что тут что не так? @Bon Jonson использует отмазку Уве Болла, но это уровень бабки у подьезда которая говорит "Вот ты проживи дольше чем я, и тогда говори что правильно". Что бы критиковать что либо не обязательно иметь опыт в этом, не нужно быть картоделом, чтобы отличать говно от интересной миссии, достаточно в нее один раз поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EveryDayVodka сказал:

Тебя вместе с @Tr1ble я у себя в лс не видел, с желанием помочь. 

Товарищ? вы случайно не пуп земли? с чего вдруг после оглашения вашей идеи к вам в очередь должны выстроится все умельцы форума? может жопку надо оторвать и подергать людей? не получается? самому позубрить? а если в итоге микродвижений в реализации нет - зачем вонять то так? высказывать всем никому не нужное фи? я уж молчу что по отношению к конкретному высказыванию про предстоящие игры не вижу ни одной конкретной аргументации? или я должен сам идти все искать? носом то тыкни какая миссия бесит, что с ней не так и т.д. заодно вместе со статистикой, предыдущими отыгрышами и что там где техника набедокурила. Отбиваешь всякое желание заходить на форум и что-либо читать. просто отврат. иди к конкретным 4 картоделам и проверяющим на этот викенд и в лс это пиши, и убери руку с горла форума, я сюда кубы смотреть прихожу, ксов и мемы. А не всю бюрократическую вонь. ты уже и про ливонию высказаться успел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Setris сказал:

Товарищ? вы случайно не пуп земли? с чего вдруг после оглашения вашей идеи к вам в очередь должны выстроится все умельцы форума? может жопку надо оторвать и подергать людей? не получается? самому позубрить? а если в итоге микродвижений в реализации нет - зачем вонять то так? высказывать всем никому не нужное фи? я уж молчу что по отношению к конкретному высказыванию про предстоящие игры не вижу ни одной конкретной аргументации? или я должен сам идти все искать? носом то тыкни какая миссия бесит, что с ней не так и т.д. заодно вместе со статистикой, предыдущими отыгрышами и что там где техника набедокурила. Отбиваешь всякое желание заходить на форум и что-либо читать. просто отврат. иди к конкретным 4 картоделам и проверяющим на этот викенд и в лс это пиши, и убери руку с горла форума, я сюда кубы смотреть прихожу, ксов и мемы. А не всю бюрократическую вонь. ты уже и про ливонию высказаться успел?

Тебе нравится покупать одну вещь дважды? Аргументация? Пусть она будет в том что техника не должна чувствовать себя в безопасности, а совсем на оборот, у нее и так слишком много преимуществ по сравнению с обычным пехом, что бы у нее ещё и неуязвимость была. Когда стреляешь два раза с РПГ 26 в бмд, попадаешь, и она абсолютно целая это проблема. Даже минимального количества в 3 РПГ не хватит, с таким хп у техники.  И это проблема не картоделов, а сборки.

Какая миссия бесит, я думаю любая где пехота отыгрывает от техники, а не техника от пехоты . Если никто не будет говорить фи, то и проблема решаться не будет.

Насчёт пупа земли, мне пытались предъявить что я не сделал миссию о которой говорил на собрании, я им объяснил почему так получилось. 

И да, бюрократической вони тут не может быть, просто по значению слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, EveryDayVodka сказал:

Тебе нравится покупать одну вещь дважды?

Тебя это волновать не должно, прекрати заглядывать в чужие кошельки, или мне жалобу за оскорбление в чате кинуть? Может это и не я, может кто угодно. Ты куда лезешь со своим оскорблением по этому поводу?

2) ты предъявляешь в теме с играми за проблемы рхса? Рофлишь что-ли?

3)ты не объяснил почему ты не сделал, ты начал высказывать что никто ничего не сделал. А ты в этом уверен? Если тебе не выкатили это на блюде - это не так. Люди занимаются всем чем могут по мере возможностей и свободного времени. Хватит говорить форуму что он нихера не делает. Это ты нихера не делаешь.

4) да. Именно бюрократическая, неоднократные попытки высказать за смену режима работы, состав администрации, правила работы бюро, наполнение миссий. Ты занимаешься бюрократической вонью на форуме, которая уже конкретно так всех подз**бала.

Завязывай с этим. Нарвешься на агрессию со стороны конкретных индивидуумов, которые менее избирательны в выражениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Setris сказал:

Тебя это волновать не должно, прекрати заглядывать в чужие кошельки, или мне жалобу за оскорбление в чате кинуть? Может это и не я, может кто угодно. Ты куда лезешь со своим оскорблением по этому поводу?

Я тебя не оскорблял, и не пытался даже. Мне просто интересно как работает такая бизнес модель, и как к ней относятся люди. 

17 минут назад, Setris сказал:

@EveryDayVodka а ещё научись частичному цитированию, ну это же не сложно.

Мне день делать это на телефоне, но раз ты просишь я постараюсь.

21 минуту назад, Setris сказал:

2) ты предъявляешь в теме с играми за проблемы рхса? Рофлишь что-ли?

Я не говорил о проблемах рхс, я спросил о миссиях которые мне могут быть интересными (лично мне, лично моему субъективному мнению)

22 минуты назад, Setris сказал:

3)ты не объяснил почему ты не сделал, ты начал высказывать что никто ничего не сделал. А ты в этом уверен? Если тебе не выкатили это на блюде - это не так. Люди занимаются всем чем могут по мере возможностей и свободного времени. Хватит говорить форуму что он нихера не делает. Это ты нихера не делаешь.

А может я что-то тоже делаю,и так же предлагаю свою помощь, по мере возможности, зачем ты делаешь утверждения о том о чем не знаешь? Ты же сам знаешь как называют людей которые бросают слова на ветер. 

25 минут назад, Setris сказал:

4) да. Именно бюрократическая, неоднократные попытки высказать за смену режима работы, состав администрации, правила работы бюро, наполнение миссий. Ты занимаешься бюрократической вонью на форуме, которая уже конкретно так всех подз**бала.

 

Ты меня с конструктором перепутал, я ему сразу сказал что у него не получится, то что он хочет. 

 

28 минут назад, Setris сказал:

Завязывай с этим. Нарвешься на агрессию со стороны конкретных индивидуумов, которые менее избирательны в выражениях.

Я готов на общение с любыми людьми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно наблюдать что один человек пытается доказать другому человеку что его мнение выше, и наоборот.

P.S. 2 пупа(пупсика) встретились в неравном бою, может отдельную тему сделайте ? "Комиксы кубовога"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EveryDayVodka в чем проблема начать учиться? понятно, что сразу не освоишь мастерство, но хотя бы можно начать стараться, если те 4 картодела не смогли, подойди к другим, читай мануалы, смотри ролики, разбирай чужие миссии, копируй чужие идеи, если они работают, не жди пока счастье само к тебе приплывёт на блюдечке.

 

В 25.09.2019 в 02:49, EveryDayVodka сказал:

Ты меня с конструктором перепутал, я ему сразу сказал что у него не получится, то что он хочет. 

К чести Конструктора - он хотя бы пытается делать миссии, что-то получается, что-то нет. Не все идеи жизнеспособны, но есть и те, которые вполне себе.

Если уж совсем никак не получается сделать миссию, то четко распиши по пунктам, опиши в максимальных подробностях, что должно быть на твоей миссии: стороны, вооружение, техника, карта, дислокации, задачи, какие условности.

В 25.09.2019 в 00:16, EveryDayVodka сказал:

Я сделал идею, скинул ее нескольким людям так как я не особо в этом шарю. Люди мне отписались что они этого сделать не могут. После этого я написал об этом на форуме, и как видишь никто не написал, и не предложил помошь.  Тебя вместе с @Tr1ble я у себя в лс не видел, с желанием помочь. 

На собрании за всей той водой я услышал только "ну эта....нам надо ну....ну встречный бой, чтоб все бежали и я бежал", не дословно конечно, но ассоциация возникла такая, нет больших проблем сделать чтобы ты бежал и в тебя бежали, но нужна конкретика, кто бежит, куда бежит, что в это время остальные делают, куда они бегут, а если не бегут, то что делают и тд. Пока ты сам не захочешь воплотить свои желания и идеи, они сами себя не реализуют, никто тебя за ручку как маленького не будет водить и кашкой из ложечки кормить.

В общем, если хочешь чего-то - начни это делать, хотя бы с малого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, EveryDayVodka сказал:

зачем ты делаешь утверждения о том о чем не знаешь?

:nurask:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссии лежат в открытом доступе как минимум недели две до того как их поставят на игры. Для каждой миссии есть отдельная тема, в чем проблема скачать миссию посмотреть что там и высказать свое фи в теме с миссией до того как её даже допустили? Или это все просто на вентилятор накинуть? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую поставить мою миссию. На 1ую в пятницу или субботу или я уйду от Вас. И за мной уйдут многие. (человек 67), )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.